Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Горнолыжные курорты Австрии (https://extreme.com.ua/forum/41-gornolyzhnye-kurorty-avstrii/)
-   -   Горные лыжи в Австрии (Тироль) (https://extreme.com.ua/forum/gornolyzhnye-kurorty-avstrii/1678-gornye-lyzhi-v-avstrii-tirol.html)

YuriyDobriy 06.02.2014 13:20

Цитата:

Коментар від Demo4ka (Коментар 244321)
Русских было много, но поляков, голландцев, немцев больше.

видать их , таки поприжал кризис или во Францию все рванули...
когда я был там пару лет назад проездом , показалось, что это не Майрхоффен , а эдакое Бирюлёво:mosking:
хотя в Целль Ам Зее уже даже в магазинах говорят по-русски:agree:


Цитата:

Коментар від Demo4ka (Коментар 244321)
Ну а Азиров смылся туда уже после нас.

думаете он в Маркоффкине рассекает ?

наверняка в Китцбюэле ...:shock:

Dim 06.02.2014 17:40

в одно и то же время был три года подряд в Маерхофене, и в этом году поехали в Зельден. Так вот, на НГ и Рождество в Зельдене русских и украинцев в разы больше! В аквапарке даже оборачивались, когда слышали нерусскую речь.

Demo4ka 07.02.2014 09:51

Мы только 5 лет ездим на лыжные курорты и для себя определили что приблизительно с 15 по 25 января низкий сезон. Нет очередей на подъемник, меньше людей на склонах, мало русских. т.к. после праздников небольшой перерыв для печени, а потом все на новые приключения. И в дальнейшем только в эти даты.

wwa 07.02.2014 20:00

Цитата:

Коментар від Demo4ka (Коментар 244445)
определили что приблизительно с 15 по 25 января низкий сезон. Нет очередей на подъемник, меньше людей на склонах, мало русских. т.к. после праздников небольшой перерыв для печени, а потом все на новые приключения. И в дальнейшем только в эти даты.

Согласен.
Но не у всех есть возможность ездить в эти даты.
Для многих вопрос не в перерыве для печени, а в учебном процессе у детей.
У меня к примеру два школьника...

Borispol 16.12.2014 21:10

В конце октября забронировали номер в отеле. Оплатили бронь.
Обстоятельства сложились так, что пришлось отменять. В сроки установленные гостиницей (штраф или без штрафа отмена брони) влаживались с запасом в месяц целый.
Решили слетать с женой в Турцию и уже вместо Австрийских Альп покататься на этот раз в Буковеле и на Драге. Оплаченная бронь наша мизер была и не сильно жалели.
На днях ... от не.ер делать перечитал условия бронирования и написал письмо администрации Букинга с вопросом, если штрафов нет, то почему я не могу получить деньги за бронь обратно?

Через неделю, то есть сегодня, пришел скан от хозяев отеля, что деньги были перечисленны на мой счет обратно. Деньги можно в банке забрать.

Букинг пишет (звонили так же), что хозяин отеля потерял наши доки на бронь и потому как бы подзабыл и не высылал деньги обратно.


Дескрипшен ... Букинг работает четко и даже австрийские бизнесмены не гнушаются мелким и завуалированным воровством.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 18:01.