![]() |
Цитата:
когда я был там пару лет назад проездом , показалось, что это не Майрхоффен , а эдакое Бирюлёво:mosking: хотя в Целль Ам Зее уже даже в магазинах говорят по-русски:agree: Цитата:
наверняка в Китцбюэле ...:shock: |
в одно и то же время был три года подряд в Маерхофене, и в этом году поехали в Зельден. Так вот, на НГ и Рождество в Зельдене русских и украинцев в разы больше! В аквапарке даже оборачивались, когда слышали нерусскую речь.
|
Мы только 5 лет ездим на лыжные курорты и для себя определили что приблизительно с 15 по 25 января низкий сезон. Нет очередей на подъемник, меньше людей на склонах, мало русских. т.к. после праздников небольшой перерыв для печени, а потом все на новые приключения. И в дальнейшем только в эти даты.
|
Цитата:
Но не у всех есть возможность ездить в эти даты. Для многих вопрос не в перерыве для печени, а в учебном процессе у детей. У меня к примеру два школьника... |
В конце октября забронировали номер в отеле. Оплатили бронь.
Обстоятельства сложились так, что пришлось отменять. В сроки установленные гостиницей (штраф или без штрафа отмена брони) влаживались с запасом в месяц целый. Решили слетать с женой в Турцию и уже вместо Австрийских Альп покататься на этот раз в Буковеле и на Драге. Оплаченная бронь наша мизер была и не сильно жалели. На днях ... от не.ер делать перечитал условия бронирования и написал письмо администрации Букинга с вопросом, если штрафов нет, то почему я не могу получить деньги за бронь обратно? Через неделю, то есть сегодня, пришел скан от хозяев отеля, что деньги были перечисленны на мой счет обратно. Деньги можно в банке забрать. Букинг пишет (звонили так же), что хозяин отеля потерял наши доки на бронь и потому как бы подзабыл и не высылал деньги обратно. Дескрипшен ... Букинг работает четко и даже австрийские бизнесмены не гнушаются мелким и завуалированным воровством. |
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 18:01. |