Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты мира > Горнолыжные курорты Румынии > Горные лыжи в Румынии


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 14.09.2019, 08:16   #31 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Lexa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Head i.Peak 74
а я вот склоняюсь к Банско. в неканикульное время
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.09.2019, 15:09   #32 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Superiorando
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Odessa

Снаряга: Слаломки
Ну может быть в неканикульное время да. А вот в каникульное время, праздники конечно там жестко. Вопрос только когда это неканикульное время.. В ноябре снега нет. Каталка начинается только в декабре. Потом рождество, праздники в Европе. Потом НГ, праздники у нас. Потом наши каникулы. В феврале в Европе снова праздники.В конце февраля в начале марта толпы европейцев разъезжаются на горнолыжные курорты. Затем 8 марта и у нас каникулы. Неканикульное время это середина января и начало февраля наверно. Ну и наверно чуть-чуть в в апреле (если снег есть). По ценам мне почему то представляется каталка в Румынии будет дешевле Банско.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.09.2019, 17:26   #33 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Lexa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Head i.Peak 74
Цитата:
Коментар від Superiorando Переглянути коментар
Ну может быть в неканикульное время да. А вот в каникульное время, праздники конечно там жестко. Вопрос только когда это неканикульное время.. В ноябре снега нет. Каталка начинается только в декабре. Потом рождество, праздники в Европе. Потом НГ, праздники у нас. Потом наши каникулы. В феврале в Европе снова праздники.В конце февраля в начале марта толпы европейцев разъезжаются на горнолыжные курорты. Затем 8 марта и у нас каникулы. Неканикульное время это середина января и начало февраля наверно. Ну и наверно чуть-чуть в в апреле (если снег есть). По ценам мне почему то представляется каталка в Румынии будет дешевле Банско.
вторая-третья недели февраля. я так думаю
дешевле? возможно. Руміния ближе, но в Пояне мі уже біли.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.09.2019, 07:31   #34 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для mandalay
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Дніпро

Снаряга: Santa Cruz Bee 2017. BURTON FREESTYLE 2013 BURTON MOTO 2012
Цитата:
Коментар від Superiorando Переглянути коментар
Я не катал ни там и ни там. Но давно присматриваюсь к Румынии. Очень хочу съездить в Синая или Пояна Брашов. По отзывам в интернете Банско круче,и все более массовое. Однако мне представляется, что в Румынии тоже есть свои плюсы. По информации из того же интернета в Банско очень много народу и когда их становится совсем много то получаются какие-то сильные траблы с трафиком, очереди ужасные. Там есть основная гондолка, которая не справляется. Однако, это как правило происходит в новый год и на праздниках и каникулах. Обычно полегче, но все равно народу много. В Румынии вроде народу поменьше, трасс меньше, но зато и покататься можно спокойней. В этом там плюс. Да и расположена ближе. Пояну Брашов в интернете хвалят. Синая вроде самый менее раскрученный курорт из трех, однако также в интернет пишут что есть и плюсы. Во первых перепад хороший, вроде самый большой в Румынии, во вторых есть фрирайд и снега больше бывает чем в Пояна Брашов. Вообщем мне кажется что из всех трех в Синае самое интересное место и по цене и по качеству. Я бы хотел съездить в этом году и сравнить самостоятельно.
Я присматривался в прошлом году ещё, но реконструкция в Гудаури переломила чашу весов. В этом году, если будет прошлогодняя цена на Эрджиес - поеду туда, если нет, то в Румынию на машине, дабы проверить все ключевые курорты. Была б туда еще дорога нормальная.... а то с днепра до Одессы.... Бррррр
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.09.2019, 21:50   #35 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sumrok
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Херсон

Снаряга: Fischer RC4,Head Vector evo 110
В Банско нужно ехать с 10 февраля, каникулы у детей в сопредельные странах заканчиваются, и на три недели наступает затишье !
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Lexa
Старий 18.09.2019, 04:51   #36 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Superiorando
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Odessa

Снаряга: Слаломки
Цитата:
Коментар від mandalay Переглянути коментар
Я присматривался в прошлом году ещё, но реконструкция в Гудаури переломила чашу весов. В этом году, если будет прошлогодняя цена на Эрджиес - поеду туда, если нет, то в Румынию на машине, дабы проверить все ключевые курорты. Была б туда еще дорога нормальная.... а то с днепра до Одессы.... Бррррр
Интересно было бы сравнить румынские горнолыжные курорты с Эрджиес и Гудаури. Мне почему-то представляются румынские по середине. Эрджиес меньше и маленькая зона катания. Гудаури больше и много снега))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.01.2020, 15:33   #37 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Pe_Na
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: прокатные :)
Кто-то катался в этом сезоне в Пояне? Ищу актуальные расценки на катание и прокат
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Головна  Новi  Вгору 

« - | - »



Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Горные лыжи в Греции Sheridan Горнолыжные курорты Греции 6 16.10.2021 17:35
Женские горные лыжи 2009 Sheridan Горные лыжи Elan 08/09 24 07.05.2009 14:15
Детские горные лыжи 2009 Sheridan Горные лыжи Elan 08/09 11 02.02.2009 09:20
Горные лыжи в Дании Sheridan Горнолыжные курорты Дании 0 20.10.2008 11:19
Горные лыжи в Бельгии Sheridan Горнолыжные курорты Бельгии 0 20.10.2008 11:14

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today05309629 (78%)7 (19%)1 (3%)
Yesterday02712878971 (55%)50 (39%)7 (5%)
Month94874357245632689 (62%)1475 (34%)190 (4%)