Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Архив > Горные лыжи Elan 05/06 > Carving (aka S Serie)
Горные лыжи Elan 05/06 раздел закрыт


 
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 06.08.2005, 17:24   #1 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Carving (aka S Serie)

Carving (S серия) - это карвинговые лыжи для прогрессирующих и опытных райдеров.
  Share with Facebook
Старий 05.01.2006, 01:39   #2 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Maximilian
 
Зараз: поза форумом
Звідки: киев

Снаряга: Race SL Fusion Pro The Green Ski
S12 модели 04-05 года /+

без Фьюжен
Крепы Тиролья ЛД12
плата Тиролья 9 мм
Протестил я свою покупку... Протестил - это ярко сказанно... На "протасовом" это сделать сложно, но были уже разные ситуации, мокрый снег, сухой, лед... Некие впечатления сложились...
Общая катрина положительная. Но после некоторого времени, проведенного на лыже возникла непонятка. Лыжа до конца не закантовывалась. Т.е. возникали моменты при ведении дуги, когда чувствовалась вдруг возникшая нагрузка на носке лыжи, которая моментально делала лыжу крайне управляемой и маневренной. Я стал сосредотачиваться на этих моментах, ловить их, отслеживать чувства, прислушиваться...
И вот, к чему я пришел. Затянув покрепче голенище ботинка, я почувствовал полнейшее единение с лыжей. Т.е. я сделал вывод, что моя Техника Энтрикс 7 Ультра Фит - не достаточно жесткий ботинок для этой лыжи. Но путем более крепкой фиксации голенища, можно получать от лыжи почти все...
Идеально отзывчивая, приятно жесткая, моментально реагирующая на любое желание, легкая в закантовке, легкая при выходе из дуги... Скорость - ее стихия, ради чего и покупалась.
Вот...
Минимально личное впечатление...
Спасибо


Максимилиан
  Share with Facebook
Старий 08.03.2006, 01:03   #3 (посилання)
Dmitrii
Guest
 
Аватар для Dmitrii
 
Зараз:
S12 фьюжен
Первая лыжа на которой чувствуешь как неведомая сила живущая в самой лыже выкидывает тебя из поворота в поворот .Передать это словами очень сложно только прочувствовать в плотно затянутых ботинках и агресивном стиле катания. Хотя моя девушка после своих май спайсов была в полном восторге - жесковато, но очень уверенно. Прийдеться покупать еще пару лыж.
и еще
на льду цепляються за склон там где другие уже давно скользят.
на буграх за счет небольшой длины 160 легко маневрировать ,фьюжен - компенсирует прогибы в прыжках,
титанал2- не дает лыже вибрировать при жестких приземления и проскальзывать по ледяным буграм кантами.
ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ ЛЮБИТЕЛЕЙ. На этой лыже сложно просто кататься, на ней приходиться постоянно совершенствовать свое мастерство катания.
  Share with Facebook
  Головна  Новi  Вгору 



Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
All Mountain (aka Flow Serie) 0506 Sheridan Горные лыжи Elan 05/06 27 23.02.2007 17:58

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000044 (76%)14 (24%)1 (1%)
Yesterday04186559111 (60%)72 (39%)3 (2%)
Month32636095243513110 (51%)2722 (44%)286 (5%)