Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Горные лыжи Elan 08/09 (https://extreme.com.ua/forum/55-gornye-lyzhi-elan-08-09/)
-   -   Общие вопросы по коллекции Elan 2009 (https://extreme.com.ua/forum/gornye-lyzhi-elan-08-09/57-obshie-voprosy-po-kollekcii-elan-2009-a.html)

Olddog 05.11.2009 21:26

Сегодня договорился в Скирентале взять спидвэйв-12 прошлого года. Эта пара была на тестах и немного сверху покоцана, но скользяк и канты в порядке. Цена тоже устраивает
Что скажете насчет такого варианта?

Lone-person 05.11.2009 21:42

Чем плох вариант ? :)

Traffic_Jam_[TJ] 05.11.2009 22:03

отличный вариант для тех кого не силльно волнуют мелкие покоцанасти

Olddog 05.11.2009 22:40

Ну, я понимаю, что лыжки отличные! Я имел в виду, насколько они подходят под мои данные (см. выше) Просто те, что у меня сейчас, не совсем оправдали моих ожиданий. Хочется чего-нибудь помощней:unknown:

Андрей12 05.11.2009 22:51

Я с такими же ТТХ катал на них, отличная лыжа, жалею что продал.
Жалею не в том плане что мой Магфаер14 плохой, а в том что была б вторая лыжа для других ощущений и под другие трассы.
Так что не переживайте, лыжа супер и ТТХ соответствующие!

mopo3 05.11.2009 23:25

Цитата:

Коментар від Olddog (Коментар 38663)
Просто те, что у меня сейчас, не совсем оправдали моих ожиданий. Хочется чего-нибудь помощней:unknown:

Mag 8 - модель для начинающих.
SW12 - топовая "неспортивная" модель для подготовленных склонов.

Уверен, разницу почувствуешь сразу :crazy:
И - ни капельки не пожалеешь.:good:

Olddog 05.11.2009 23:48

Всем Большое спасибо! Решено - беру:Yahoo!:

Gardo 06.11.2009 16:43

Добрый день! Ребята, вы главное не смейтесь надо мной. просто мнение хочу ваше узнать. Этой зимой впервые в жизни стала на лыжи, соответственно, пока что дальше "плужка" и аккуратных, но всё же без падений поворотов, умения мои не дошли. Но в лижи и всё что с этим связано определённо влюбилась!!!! К дню рождения мне подарили сертификат на выбор лыж и ботинок, совмесными усилиями с консультантом в "Адреналине" мы выбрали Рure Spice. я их ещё не пробовала, так как летом купила. Вопрос мой вот в чём - на сколько сложно мне будет с ними справится?

Katyata 06.11.2009 16:52

Цитата:

Коментар від Gardo (Коментар 38813)
Добрый день! Ребята, вы главное не смейтесь надо мной. просто мнение хочу ваше узнать. Этой зимой впервые в жизни стала на лыжи, соответственно, пока что дальше "плужка" и аккуратных, но всё же без падений поворотов, умения мои не дошли. Но в лижи и всё что с этим связано определённо влюбилась!!!! К дню рождения мне подарили сертификат на выбор лыж и ботинок, совмесными усилиями с консультантом в "Адреналине" мы выбрали Рure Spice. я их ещё не пробовала, так как летом купила. Вопрос мой вот в чём - на сколько сложно мне будет с ними справится?

Крутенькие лыжки! Тож такие хтю! )) Не буду умничать - сама лыж не имею, но вы б ростовку указали (главное чтоб ваша была) - тада спецы уже вам чёта про них расскажут подробнее )) Но судя по описанию (универсалы для прогрессирующих) то всё должно быть ок ))) :girl_dance:

Gardo 06.11.2009 17:25

Ага, вот и мне так консультант говорил. Ростовка 165, кажется, точно не помню, мой рост 173, вес 63

Katyata 06.11.2009 17:45

Цитата:

Коментар від Gardo (Коментар 38819)
Ага, вот и мне так консультант говорил. Ростовка 165, кажется, точно не помню, мой рост 173, вес 63

нуу.. я каталась както с ростовкой Я - 7 см...было ООЧЕнь не легко (просто это было на.. простите Тростяне при опыте примерно вашем)... Потом брала ваще короткие (гдето минус 45 см от роста) и научилась.. зато усложнила себе задачу на будущее.. сложно будет переходить на серьёзную лыжку... (Если будут какието сложности - берите инструктора не задумывайтесь - хороший инструктор научит как минимум не баяцца.. а уж и ездить правильно - так точно! ))
Потому могу сказать вы взяли лыжки на перспективу - что правильно!!!.. начинайте на простых ухоженых склонах..Всё получится легко и с наслажнением.. тем более что вы Уже полюбили это дело - а значит оно несомненно полюбит вас!! )):skiing:

(Зы.. О ГУРУ ЭЛАНА! Поправьте меня гдето,если ошиблась!! :secret: )

Gardo 06.11.2009 17:56

Спасибочки, что прибодрили и одобрили мой выбор, прийдётся побеждать иначе лыжи меня победят:girl_haha: Да, "небаяцца"-это архиважно, бо уж сильно коленки трусятся!!! я тоже пробовала на более коротких прокатных , на них хоть плужком поворачивать смогла, а то в первый день мне в прокате достались длиннющие прямые и узкие лыжы, я их в плуг даже поставить не могла :scared:

Sheridan 06.11.2009 18:03

Gardo, жди секунду. Какой выбор лыж в ростовках 162-166 там есть?

Gardo 06.11.2009 18:11

Дык, я ужо купила...летом , не помню уже точно ростовку, 167кажись, точно сейчас не скажу дома стоят в труднодоступном месте)))) Консультат сказал что при моём росте 173, как раз в самый раз... А шо? капец, не правильно?!:shock:

Katyata 06.11.2009 18:15

основные
все характеристикиСезон 08 - 09 г.

Стиль катания универсальный

Женские лыжи да

Ростовки 152 - 166 см

Уровень катания прогрессирующие / профессионалы

Форма Twin Tip


Наверна у Gardo 166


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 22:48.