Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Горные лыжи Elan 08/09 (https://extreme.com.ua/forum/55-gornye-lyzhi-elan-08-09/)
-   -   Общие вопросы по коллекции Elan 2009 (https://extreme.com.ua/forum/gornye-lyzhi-elan-08-09/57-obshie-voprosy-po-kollekcii-elan-2009-a.html)

Keks 17.07.2009 11:11

Цитата:

Коментар від Albertowych (Коментар 29158)
Бери такі самі як собі тільки ростовку меньше.

А как насчет того, что женские и мужские модели?

Albertowych 17.07.2009 13:03

Цитата:

Коментар від Keks (Коментар 29162)
А как насчет того, что женские и мужские модели?

:D Це моя особиста думка, прошу не зараховувати її як істину в остатній інстанції.
Ну хіба що модниця, і на лижах без квіточок кататись не хоче, має коротки ноги велику дупу, груди 5 розміру,..... СИЛЬНО зміщений цкнтр тяги.

Keks 17.07.2009 15:25

Цитата:

Коментар від Albertowych (Коментар 29165)
:D Це моя особиста думка, прошу не зараховувати її як істину в остатній інстанції.
Ну хіба що модниця, і на лижах без квіточок кататись не хоче, має коротки ноги велику дупу, груди 5 розміру,..... СИЛЬНО зміщений цкнтр тяги.

Женщины по своему думают, цвет играет роль (нам мужчинам все равно как покрашенно), её Black Magic и Wave Magic заинтересовали. Я больше настаиваю на Mag Spice, цвет не походит (придется покупать сиреневый костюм, для меня это дорого), хороший вариант Fire Magic и цвет подходит чёрный, но это коллекции старых годов, сложно найти.

Андрей12 17.07.2009 20:37

Неа, женщине нужна женская модель! Во первых центр тяжести,а дальше все как у многих: цветочки, расцветка и.т.д.

Keks 20.07.2009 08:12

Цитата:

Коментар від Андрей12 (Коментар 29169)
Неа, женщине нужна женская модель! Во первых центр тяжести,а дальше все как у многих: цветочки, расцветка и.т.д.

Насчет цветочков и расцветки согласен, это надо отдельно смотреть, а вот какую модель брать не знаю.

Albertowych 20.07.2009 08:34

Цитата:

Коментар від Keks (Коментар 29213)
Насчет цветочков и расцветки согласен, это надо отдельно смотреть, а вот какую модель брать не знаю.

Ну тоді треба брати ту модель, яка в око впала, і не дивитись на технічні характеристики :)

Keks 20.07.2009 08:40

Цитата:

Коментар від Albertowych (Коментар 29214)
Ну тоді треба брати ту модель, яка в око впала, і не дивитись на технічні характеристики :)

Не, в том-то и дело, око оком, а меня как раз интересуют технические характеристики.

Albertowych 20.07.2009 08:45

Цитата:

Коментар від Keks (Коментар 29215)
Не, в том-то и дело, око оком, а меня как раз интересуют технические характеристики.

а що для неї скіселектор говорить?

Cтраница 404 | ГОРНЫЕ ЛЫЖИ ELAN

Keks 20.07.2009 08:52

Цитата:

Коментар від Albertowych (Коментар 29216)
а що для неї скіселектор говорить?

Cтраница 404 | ГОРНЫЕ ЛЫЖИ ELAN

Они его толком еще не сделали, посмотрев скоростные модели, свожусь к Black и Wave Magic, с ростовкой определиться не можем. Хотелось бы услышать мнение по этим моделям.

Albertowych 20.07.2009 09:02

Цитата:

Коментар від Keks (Коментар 29217)
Они его толком еще не сделали, посмотрев скоростные модели, свожусь к Black и Wave Magic, с ростовкой определиться не можем. Хотелось бы услышать мнение по этим моделям.

Модель: elan black magic 152(12.1)

Андрей12 21.07.2009 00:28

Цитата:

Коментар від Keks (Коментар 29213)
Насчет цветочков и расцветки согласен, это надо отдельно смотреть, а вот какую модель брать не знаю.


Уменя жена например катает на Elan My Spice 07/08 оч. довольна, хоть и опыта в этом деле маловато. Посмотри на Elan Speed Magic 07/08 если подойдет и найдеш бери, это с моделей подешевле!:agree: А если есть возможность и интерес посмотри на
Speed Magic - женская SL Waveflex Race 09. Лыжи для подготовленных склонов. Для хорошо и агрессивно катающих карвинговой техникой девушек.
или Wave Magic 09 - женский аналог Speedwave 10. Лыжи для подготовленных склонов. Для прогрессирующих и хорошо катающих карвинговой техникой девушек.

Sheridan 21.07.2009 00:43

Андрей, SpeedMagic - самая дорогая женская лыжа в коллекции. Жёсткая и строгая, насколько может быть женская лыжа.

Keks, я бы рекомендовал Wave Magic. Поверь мне :)

Андрей12 21.07.2009 01:07

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 29253)
Андрей, SpeedMagic - самая дорогая женская лыжа в коллекции. Жёсткая и строгая, насколько может быть женская лыжа.

Keks, я бы рекомендовал Wave Magic. Поверь мне :)

Три варианта на выбор!!! Учитывая уровень катания и женский интерес к рассцветке, а там что больше подойдет. Ведь Кекs говорит что его жена уехала подальше (в технике) чем он и любит погонять на скорости, а SpeedMagic может дать есче больший прогрес если ей это надо,как вариант?.

igrus 21.07.2009 08:42

Цитата:

Коментар від Андрей12 (Коментар 29254)
Ведь Кекs говорит что его жена уехала подальше (в технике) чем он и любит погонять на скорости...

Ден прав,это слишком субъективное мнение :pleasantry:
вот если бы фото или видео :aha: то было бы объективно-коллективное решение по подбору :good:

Albertowych 21.07.2009 08:53

Я продовжу наполягати на тому що підбор лижки, це так само суб'єктивно, як і бота. Якщо зараз возьме занадто строгу модеь, може не справитись (не зрозуміти) і відповідно розачаруватись, якщо возьме слабоньку модель (для свого рівня), швидко її переросте і буде змушена міняти лижку. Модель треба брати на пів кроку попереду можливостей. При ненвідомих, або не уточнених можливостях, треба брати середній універсал, такий, який підходить під колір очей (комбєза, авто, обоїв на стінці). З перспективою заміни в міру набуття досвіду. Було би добре, щоб дівчата, які мають подібні лижки ЩОСЬ сказали з данного приводу. :Bravo:
Хоча моя особиста думка, підтверджена практикою спілкування, лишаєтся незмінною - поділ на жіночі-чоловічи зайвий, дивись пост вище. :wink:


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 17:05.