Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Биржа > Хочу продать > Горные лыжи и комплекты > Zag
Горные лыжи и комплекты обьявления о продаже


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 09.11.2011, 15:20   #1 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Yanis
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: flow quantum, SP
Zag Big

167 и 177см, крепы Salomon (наката 3 недели в Австрии)
Чехол и палки идут в подарок покупателю 2-х пар

может кто не знает что такоё ZAG
Zag - Home
250$
Все вопросы просьба задавать в теме
телефон 067-833-29-36 указан для того чтобы Вы отправили на него смс с описанием: Ник на форуме, ФИО, куда отправить. Поймите меня.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.11.2011, 20:43   #2 (посилання)
Новичок
 
Аватар для kati
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Luhansk
интересуют обе пары. скажите пожалуйста какого года эта модель, немного инфы про историю лыжи, и можно более детальные фото на почту?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.11.2011, 12:20   #3 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Yanis
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: flow quantum, SP
Цитата:
Коментар від kati Переглянути коментар
интересуют обе пары. скажите пожалуйста какого года эта модель, немного инфы про историю лыжи, и можно более детальные фото на почту?
год выпуска не подскажу, мне они попали в прошлом году, думаю 08-09... забрал их практически новыми из тест-центра, собственно состояние их никак не изменилось в худшую сторону с тех пор. жду смс на моб куда нужно скинуть фото, напишите zag
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.11.2011, 21:14   #4 (посилання)
Новичок
 
Аватар для kati
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Luhansk
с фото чего то не складывается?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.11.2011, 21:37   #5 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Yanis
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: flow quantum, SP
Цитата:
Коментар від kati Переглянути коментар
с фото чего то не складывается?
прошу прощения, всё отправил
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.11.2011, 21:54   #6 (посилання)
Новичок
 
Аватар для kati
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Luhansk
вероятно мы не поняли друг друга, не нужно было фотографии прикрепленные к объявлению пересылать мне на почту, хотелось увидеть более детальные фото. любой цифровой "мыльницой" сделать снимки с расстояния 50-60см по всей длине обоих пар лыж, так, что бы было видно каждую царапину как на скользяке так и на лицевой поверхности. на тех фото, что вы прислали, я не могу даже разобрать что это за пятна на коротких лыжах в районе верхнего логотипа фирмы, то ли отслаивающееся покрытие, то ли просто грязные. что за черный и серый прямоугольники на длинных лыжах, в общем лучше один раз увидеть...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.11.2011, 22:26   #7 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Yanis
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: flow quantum, SP
Цитата:
Коментар від kati Переглянути коментар
вероятно мы не поняли друг друга, не нужно было фотографии прикрепленные к объявлению пересылать мне на почту, хотелось увидеть более детальные фото. любой цифровой "мыльницой" сделать снимки с расстояния 50-60см по всей длине обоих пар лыж, так, что бы было видно каждую царапину как на скользяке так и на лицевой поверхности. на тех фото, что вы прислали, я не могу даже разобрать что это за пятна на коротких лыжах в районе верхнего логотипа фирмы, то ли отслаивающееся покрытие, то ли просто грязные. что за черный и серый прямоугольники на длинных лыжах, в общем лучше один раз увидеть...
Лыжи были участниками проекта freeridetour в Австрии, после этого им был сделан полный сервис там-же (скользяк и канты идеальны) внешний вид хорошо можно оценить по тем фото, что выложены. Боюсь что заставить сделать лучшие фото мне некого))) отправка возможна наложеным, необходим только аванс на стоимость пересылки в размере 30грн, пополнением на указанный номер вполне устроит. Перед этим действием нужно позвонить чтобы я уточнил наличие
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.11.2011, 00:50   #8 (посилання)
Новичок
 
Аватар для kati
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Luhansk
не согласна с вами насчет "внешний вид хорошо можно оценить по тем фото, что выложены", а покупать "кота в мешке" не готова. в любом случае спасибо, и удачи в торговле.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.11.2011, 09:30   #9 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Yanis
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: flow quantum, SP
Цитата:
Коментар від kati Переглянути коментар
не согласна с вами насчет "внешний вид хорошо можно оценить по тем фото, что выложены", а покупать "кота в мешке" не готова. в любом случае спасибо, и удачи в торговле.
Вот тогда вар-т, гарантия год 2500грн
elegant one LR + ????????? ONE LR 9'11. ?????, ??????. ??????? elegant one LR + ????????? ONE LR 9'11 ? ?????, ???????????????, ??????, ??????, ???????? - ??????, ????????, ?????, ???? Extrem Style.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Головна  Новi  Вгору 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)