Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Биржа > Хочу продать > Горные лыжи и комплекты > Женские K2 One Luv 153 cm
Горные лыжи и комплекты обьявления о продаже


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 18.12.2011, 20:06   #1 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для footeek
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса
Женские K2 One Luv 153 cm

K2 One Luv модель 2008г., !не прокатные! куплены в прошлом году, катаны один раз 3 дня (с последующей межсезонной профилактикой) , продаются по причине неадекватной для пользователя ростовки.
Состояние: идеальное, незаметные царапинки на декоре, скользяк и канты в идеале, не ремонтировались, не шлифовались, без царапин (1 залитая точечка 2мм диаметром), скользяк отпарафинирован.
О лыже: для лыжниц среднего (возможно и прогрессирующего) и выше уровня, геометрия 115-68-99 (радиус - 12м) и характеристики топовой лыжи в серии - Burning Luv - за исключением титаналовой пластины (что делает One Luv универсальнее и позволяет всё ещё прощать некоторые ошибки). Технологии: триаксиальное плетение Torsion box, точечная масса для виброгашения MOD monic, торсионные вилки, Bioflexcore двойная жёсткость пятки-носка,; весьма серьёзные металлические крепления Marker 11, кевларовая формовка платформы.
Субъективные впечатления: красивая, качественная и надёжная лыжа для барышень уже умеющих кататься; для любых типов склонов. Даже визуально производит очень солидное впечатление (большая высота в зоне грузовой площадки, кевларовые волокна, классные крепления). Продаю исключительно потому, что оказались длинноваты.
Реальные фото - чуть позже, с любых ракурсов - вышлю на мейл.
Прошу 2100грн.
2 стяжки ТОКО в подарок!
Додані зображення
Тип файлу: jpg one luv.jpg (71,4 КБ, 174 переглядів)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.12.2011, 00:16   #2 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для dimadinas
 
Зараз: поза форумом
Звідки: город не указан!
куплю за 1500 грн.

---------- Post added at 00:16 ---------- Previous post was at 00:15 ----------

050 -з41- семь7-40
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.12.2011, 00:28   #3 (посилання)
Лётчик-космонавт)
 
Аватар для Gagaryn
 
Зараз: на форумі
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
липучки ценою в 30 грн - богатый подарок )))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.12.2011, 00:55   #4 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для dimadinas
 
Зараз: поза форумом
Звідки: город не указан!
я такие 160 в прошлом году продал за 1000грн. по той же причине что длинные. в драйв-спорте эти старые модели сейчас по 1300-1700 грн стоят + скидка в 25%.
и та же проблема то 160, то 140. так, что 1500 нормальная цена - готов забрать хоть завтра.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.12.2011, 09:25   #5 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для footeek
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса
Цитата:
Коментар від dimadinas Переглянути коментар
я такие 160 в прошлом году продал за 1000грн. по той же причине что длинные. в драйв-спорте эти старые модели сейчас по 1300-1700 грн стоят + скидка в 25%.
и та же проблема то 160, то 140. так, что 1500 нормальная цена - готов забрать хоть завтра.
чё-то я вчера их в драйв-спорте не видел за такие деньги, меньше трёшки (со всеми скидками) смотреть не на что
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.12.2011, 10:19   #6 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для dimadinas
 
Зараз: поза форумом
Звідки: город не указан!
старые модели расходятся по сниженным ценам во регионам. в Запорожье полно. я малому за 750 грн твинтипы среднего уровня взял. сам думал в киеве выбор лучше и больше - приехал в командировку -зашел в драйв-спорт и вышел - цены действительно шкалят. вот на сайте фишеры RX4 Race новые за 2100 чел продает - и ваши бу за 2100 - в чем прикол? все что не новое по определению на 20% минимум дешевле стоит - даже если 2км от автосалона отехало.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.12.2011, 11:25   #7 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для footeek
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса
Цитата:
Коментар від dimadinas Переглянути коментар
старые модели расходятся по сниженным ценам во регионам. в запорожье полно. я малому за 750 грн твинтипы среднего уровня взял. сам думал в киеве выбор лучше и больше - приехал в командировку -зашел в драйв-спорт и вышел - цены действительно шкалят. вот на сайте фишеры rx4 race новые за 2100 чел продает - и ваши бу за 2100 - в чем прикол? все что не новое по определению на 20% минимум дешевле стоит - даже если 2км от автосалона отехало.
ну, во-первых это тема по продаже моих лыж, если хотите подисскутировать, пишите в личку, не надо забивать тему;
во-вторых, как говорят у нас в одессе: "так вы пойдите и посмотрите", я тоже на форуме выторговал за 2100грн.стокли, но они совершенно в другом состоянии, после проката и т.д.
в-третьих, ну не всем нужны гоночные лыжи, а rc4 на форумах валом;
в-четвёртых нужной лыжи в нужной ростовке в драйве нет, я не по наслышке знаю, искал сам ещё в прошлом году)
короче, что прошу, то и стоит. если хотите поторговаться, разве что чуть-чуть, пишите опять-таки в личку. а за 1500 я их просто оставлю, как говорится "такая корова нужна самому"))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.12.2011, 22:31   #8 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для footeek
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса
всем спасибо, продано, закрываем тему
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Головна  Новi  Вгору 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Подготовка лыж к стартам Alexxey Мастерская 5 09.10.2009 16:04

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00365036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774614257632831 (61%)1619 (35%)180 (4%)