Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Биржа > Хочу купить > Горные лыжи и комплекты > elan waveflex amphibio 168
Горные лыжи и комплекты обьявления о покупке


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 25.02.2013, 15:17   #11 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для cornel
 
Зараз: поза форумом
Звідки: kiev
готов рассмотреть вариант ростовки 176 - попробовал их и понял - зря боялся...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.03.2013, 14:36   #12 (посилання)
Новичок
 
Аватар для vano76
 
Зараз: поза форумом
Звідки: харьков

Снаряга: elan speedwave 8
А ты Амфибии тестил сами по себе или с чем-то сравнивал? Я откатал две недели на 12-тых в Буковеле - в общем-то понравились... Управляются легко - особых усилий не прилагал. На гладком уплотненном снегу, близкому ко льду (оттаявшему, уплотненному и замерзшему), лыжи держат очень хорошо - На большой скорости ноги не выдерживают и дают лыже чуть соскочить. На откровенном льду, немного проскальзывали, но всегда оставалась уверенность, что лыжи будут под контролем, а не соскользнешь в повороте. Хотя, все познается в сравнении. Мне самому интересно на сколько они хороши не относительно моих старых Speedwave, а в абсолютном зачете?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.03.2013, 12:51   #13 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для cornel
 
Зараз: поза форумом
Звідки: kiev
Сравнивал, конечно. С простыми моделями, со старыми "вэйвфлекс", даже россики случайно подвернулись, правда, очень жесткие. В общем, не претендуя на объективность, считаю "амфибии" для себя самым подходящим вариантом.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.03.2013, 21:30   #14 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для imported_александр
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Славутич
И как Вы можете сравнить (описать) amphibio и speedwave
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.03.2013, 13:06   #15 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для cornel
 
Зараз: поза форумом
Звідки: kiev
Могу описать лыжи с "амфибией" как более комфортные, послушные, не требующие заметных усилий для руления Лёгкость входа в дугу, причем даже малого радиуса меня очень удивила, причём я был в лыжах, равных моему росту. До этого "амфибия" на 78Ti не показалась столь послушной, они чуть жестче. У меня не большой опыт катания и не топовые навыки, я не очень понимаю когда пишут "лыжа заставляет пахать", поэтому не стремясь к выдающимся достижениям, преследуя цель отдыхать напрягаясь, ценю комфорт и хвалю "амфибию".
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.03.2013, 22:36   #16 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для imported_александр
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Славутич
Спасибо! SW 12 хорошо ведут себя на разбитых трассах.С утра,когда все гладенько и скорости большие-можно лыжи жестче.Как я понял, по жесткости SW 12=WFA 12,но управляются лучше,правильно?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.03.2013, 09:44   #17 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для cornel
 
Зараз: поза форумом
Звідки: kiev
Ожидал возвращения одного прекрасного парня, обещавшего лыжи. К сожалению, напрасно. Поэтому напомню о себе. Всё-таки предпочитительно 168.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Головна  Новi  Вгору 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000087 (87%)13 (13%)1 (1%)
Yesterday1106820187 (87%)13 (13%)2 (2%)
Month115433846217832479 (63%)1284 (33%)176 (4%)