Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Биржа > Хочу продать > Горные лыжи и комплекты > Комплект: лыжные ботинки Nordica Beast 12 + лыжи, палки, чехол
Горные лыжи и комплекты обьявления о продаже


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 25.01.2014, 10:28   #1 (посилання)
Новичок
 
Аватар для proxym
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев
Комплект: лыжные ботинки Nordica Beast 12 + лыжи, палки, чехол

Все б.у
Ботинки- Nordica beast 12 сезон 05-06 размер 275
Лыжи Atomic beta-carv 8-20 160 см,
крепления Atomic centro 310
Палки Salomon 120 см
Чехол Екстрим Тревел - универсальный
Состояние-
Ботинки в отличном состоянии, катаны дней 10, в скором времени после покупки перешел на сноуборд, потому в лучшем случае раз в сезон пользовал.[list=*][*]Артикул: 5W28 Год: 2006/2007 Целевая группа: Для экспертов и фрирайдеров Структура: Классический 4-х клипсовый ботинок с передним входом, высокое голенище Внутренний ботинок: PFP Precision Fit Материалы внешнего ботинка: Polyether Flex Index: 100-90
Особенности конструкции: Двухсторонний кантинг, система легкого одевания - HP Slide-in,
4 клипсы ALU Micro, 2 - Servolock II, 2 - Servolever,
силовой ремень Velcro Energy Driver 35 мм,
амортизирующие вставки Full Shock Eraser, задний спойлер Performance.\Внутренние сапожки PFP (Perfect Fit Program), Система легкого одевания HP Slide-in, Новые клипсы Servolock II, Силовой ремень Velcro с системой Energy Driver (by Booster), Регулировка жесткости Flex Adjuster (Hard/Soft)[/*][/list]Лыжи - подуставшие немного, проведена незначительная полировка скользяка. Целостность не нарушена, еще послужат.
Палки и чехол - хорошее состояние
Ботинки- Nordica beast 12 отличные жесткие, предсказуемые ботинки подойдут и для фрирайда, прыжков; встроенный во вторую стельку аммортизатор, металлические клипсы, легкое застегивание застегивание.
Лыжи Atomic beta-carv 8-20 данных особо н нашел, позиционировались как для прогрессирующих лыжников
Есть более подробные фото, ссылку отправлю в личку

Цена 1200 грн за все.
Я хочу продать комплект или в начале ботинки, потом после ботинок буду распродавать лыжи с чехлом и палки.
Воозможна продажа по отдельности после продажи ботинок, в таком порядке:
1.Ботинки 950 грн.
2.Лыжи 250 грн + Чехол.
3.Палки 120 грн.

- виды и способы оплаты - наличка в Киеве, наложеный платеж по Украине;
- виды и способы доставки- по Киеву при встрече, по Украине, Нова почта за счет получателя;
- Местоположение Киев, Оболонь.
- о63 64о 69о9 Роман.





  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Головна  Новi  Вгору 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today020359636 (78%)9 (20%)1 (2%)
Yesterday31011259581 (72%)30 (27%)1 (1%)
Month125304252249452682 (62%)1429 (33%)191 (4%)