![]()  | 
	
		
 Просто вагаюсь у ростовці, бо ніколи не їздила на таких великих) і катаюсь не заради швидкості.. а в менших лижах , як відомо, набагато простіше:mosking: 
	 | 
		
 Ок. Тогда 146, но не меньше ни в коем случае. Прогресс пойдет 100%, а маленькие лыжи нестабильны на скоростях. 
	 | 
		
 Ты вряд ли почувствуешь дискомфорт увеличив ростовку на 6 - 12 см. :) Это же совсем чуть-чуть... Но зато добавится комфорта и стабильности.  
	Бери 152! И прогресс появится :)  | 
		
 Дякую усім, хто так мило надав поради:wink: Так як Wave Magic, на жаль, не знайшла ніде, зупинила свій вибір на Elan Black Magic Fusion, ростовка-146 см. Що скажете, не будуть зажорсткі для моїх 48 кг та посередньо-прогресуючого стилю катання?:skiing: 
	 | 
		
 elan magfire 78 vs 12 
		
		
		Цитата: 
	
 elan magfire 78 - 09 168см elan magfire 12 - 08 168 см собственно вопрос, в чем будет разница между этими лыжами?  | 
		
 Цитата: 
	
 elan magfire 78 TI с титаналом elan magfire 78 без титанала, мягче чем с титаналом elan magfire 12 - 08 168 см - двойной титанал, без waveflex (хотя, по модели указанного года, не уверен). Однозначно, жесче чем вышеуказанные модели, и намного. Нужен вес чтобы прогибать. Для фрирайда нужно очень тонкий и точный контроль для любых из этих лыж. Посмотри на 888.  | 
		
 Цитата: 
	
 Цитата: 
	
  | 
		
 По waveflex я написал что, по модели указанного года, не уверен. А по титаналу, все предыдущие модели были с двойным. У меня у самого были МФ12 с двойным титаналом, опять же не этого года. Наверное и тут ошибся. Бывает. Перепутал. 
	 | 
		
 Доброго времени суток) Все колебаюсь, чему отдать предпочтение: ростовке в 162 или 165 при своем росте в 174 см. Имеет ли значение такая разница в длине лыжи? Катаюсь прогресирующе... вот - http://extreme.com.ua/forum/kashpiro...6932-ytka.html 
	 | 
		
 a какие лыжи то, модель? 
	 | 
| Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 01:44. |