Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Карвинг: техника катания > 153 вида плоского ведения на ковре
Карвинг: техника катания подготовленные склоны, вешки, фанкарвинг


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 16.08.2017, 09:25   #671 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для HoppeR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Kastle BMX88, FT classic
Цитата:
Коментар від yaplakal3 Переглянути коментар
Та нет ща времени, предки уехали в укропию пенсии переоформлять
шо ты там бормотал про "дамврепузалугандонию"? Ну так вэлком киев/закарпатье, и расскажи про "укропию".
Я уже молчу о том, насколько надо быть упоротым, что бы иметь такое отношение к Украине и считать совершенно нормальным сосать бабки из нашего пенсионного фонда. Рукалицо.
Гута бу тя побыла.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.08.2017, 09:44   #672 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
@yaplakal3, сегодня какой день? на когда мы договаривались? какого ты лезешь в другие темы? последнее китайское предупреждение
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ vaalikos Бесполезный пост wwa
Старий 16.08.2017, 10:52   #673 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для holodok
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кировоград

Снаряга: HEAD Integrale 007 170 .2014
@Sheridan ,Убейте троля . кроме говна от него никакого толку.
Кому нужна техника фрирайд на форуме все есть - читать здесь .http://extreme.com.ua/forum/47-friraid-territoriya/
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.08.2017, 11:00   #674 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Виктор
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Много много и все прокатные.
Цитата:
Коментар від yaplakal3 Переглянути коментар

зз.ы. Ты тоже их клиент которого развели?)))))
Антона Яковину знаю чуть- чуть лично. Он у нас лечит лыжики.
К школе вообще никаким боком. Только читаю отзывы.
И вот что интересно.
Негатив пока только от тебя одного. И то ты не ученик а "Какгбе" инструктор оной школы.
Никакой логики и АРГУМЕНТОВ. Пока только твое личное очень заинтерисованное
мнение. Ссылки на не твое видео с твоими комментариями тоже не показатель.
АСС есть и работает это аргумент.
Кто ты. Пока ОБИЖЕННЫЙ бывший инструктор.
Докажи что ты не ПУСТОЗВОН. Создай школу, стань свободным инструктором. Научи кого нить. Выложи Видео своих учеников.
зз.ы Это я так понимаю РС. в обычном варианте.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.08.2017, 11:02   #675 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
@holodok, я уже писал где-то раньше, что Димон - старый хакер. У него на нашем форуме уже под 30 забаненых аккаунтов. Модуль предотвращения клонов форума справляется в половине случаев. В остальных он пролазит через впны или ещё как-то... Мне это не интересно. Раньше он регался, мы с координаторами банили сразу или чуть позже, т.к. мы не всегда онлайн. Остановить эту вакханалию можно только закрыв регистрацию на форуме полностью. Но это нечестно по отношению к потенциальным будущим юзерам.

Мы с ним вроде договорились, что в понедельник он с нуля попробует обьяснить свою технику. Сегодня среда. Мы ещё чуть подождём, даже учитывая то, что сегодня он полез в другие темы и насобирал себе отрицательных оценок. Совсем чуть подождём...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.08.2017, 11:43   #676 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для yaplakal3
 
Зараз: поза форумом
Звідки: луганск

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від HoppeR Переглянути коментар
шо ты там бормотал про "дамврепузалугандонию"? Ну так вэлком киев/закарпатье, и расскажи про "укропию".
Я уже молчу о том, насколько надо быть упоротым, что бы иметь такое отношение к Украине и считать совершенно нормальным сосать бабки из нашего пенсионного фонда. Рукалицо.
Гута бу тя побыла.
С мозгом нормально? ДИБИЛ((((((
Смотри, то я снимал раньше, сегодня утром в 7 утра занимался тем же.

Она всю свою жизнь проработала на укрзализныце, ты на этих поездах катаешься например в горы, и не только в горы. Смысл понятен?

Ты живешь в стране которую строили эти люди.



з.ы. Надеюсь это не удалят.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Facepalm wwa
Старий 16.08.2017, 12:02   #677 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для HoppeR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Kastle BMX88, FT classic
Да, ОНИ строили. Да, ВЫ разрушаете. Да очень жаль что ОНИ небыли эвакуированы на "материковую часть Украины". Да, совершенно не нормально то что ВЫ гребете бабло из бюджета страны которую бросили и пытаетесь разрушать.
И да, снова риторика питекантропа, снова запредельно скучно.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.08.2017, 12:13   #678 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для yaplakal3
 
Зараз: поза форумом
Звідки: луганск

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від HoppeR Переглянути коментар
Да, ОНИ строили. Да, ВЫ разрушаете. Да очень жаль что ОНИ небыли эвакуированы на "материковую часть Украины". Да, совершенно не нормально то что ВЫ гребете бабло из бюджета страны которую бросили и пытаетесь разрушать.
И да, снова риторика питекантропа, снова запредельно скучно.
Последний пост неадеквату в этой теме не о лыжах- когда ты ляжешь и тебя будут кормить с ложки, а если не будут кормить- сдохнешь. Все мы там будем, смысл понятен? Ты ща об этом не думаешь, потому что сил еще хватает, на лыжах катать, бабло рубить, но эта история не вечна)))))

Навеяло- тебе рассказать как ублюдки из батальена Азов меня хотели пристрелить на Белосорайской косе под Мариуполем? Я шел с моря к себе в домик. Рассказать?

Бабло из бюджета гребет ваша конченая власть, а ты думаешь у нас както по другому?))))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Тролль? wwa, Bob_Kneissl
Старий 16.08.2017, 12:13   #679 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для masik_i_ko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: 4frnt, JJ
@yaplakal3 ,

Твоя бабушка заслуживает уважения… но не ты. Хватит высеров, дибил здесь один… догадался кто, или аргументировать на чужих заслугах...
В топку… одназначно!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.08.2017, 12:31   #680 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для yaplakal3
 
Зараз: поза форумом
Звідки: луганск

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
@holodok, я уже писал где-то раньше, что Димон - старый хакер. У него на нашем форуме уже под 30 забаненых аккаунтов. Модуль предотвращения клонов форума справляется в половине случаев. В остальных он пролазит через впны или ещё как-то... Мне это не интересно. Раньше он регался, мы с координаторами банили сразу или чуть позже, т.к. мы не всегда онлайн. Остановить эту вакханалию можно только закрыв регистрацию на форуме полностью. Но это нечестно по отношению к потенциальным будущим юзерам.

Мы с ним вроде договорились, что в понедельник он с нуля попробует обьяснить свою технику. Сегодня среда. Мы ещё чуть подождём, даже учитывая то, что сегодня он полез в другие темы и насобирал себе отрицательных оценок. Совсем чуть подождём...
Шеридан, работы валом, так что ждите новый ролик когда работу разгребу.

зы. Отрицательные оценки потому что мое мнение отличается от мнения остальных, не думал об этом?

Хош забань)))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Коментар від masik_i_ko Переглянути коментар
@yaplakal3 ,

Твоя бабушка заслуживает уважения… но не ты. Хватит высеров, дибил здесь один… догадался кто, или аргументировать на чужих заслугах...
В топку… одназначно!!!
Я не обижаюсь на тех кто меня оскорбляет без аргументов, мне смешно на таких смотреть и слушать))))))

Добавлено через 13 минут

Цитата:
Коментар від Виктор Переглянути коментар
Антона Яковину знаю чуть- чуть лично. Он у нас лечит лыжики.
К школе вообще никаким боком. Только читаю отзывы.
И вот что интересно.
Негатив пока только от тебя одного. И то ты не ученик а "Какгбе" инструктор оной школы.
Никакой логики и АРГУМЕНТОВ. Пока только твое личное очень заинтерисованное
мнение. Ссылки на не твое видео с твоими комментариями тоже не показатель.
АСС есть и работает это аргумент.
Кто ты. Пока ОБИЖЕННЫЙ бывший инструктор.
Докажи что ты не ПУСТОЗВОН. Создай школу, стань свободным инструктором. Научи кого нить. Выложи Видео своих учеников.
зз.ы Это я так понимаю РС. в обычном варианте.
Я работал инструктором в горах и на море лет 10, сейчас другие приоритеты, восстановить то что было уничтожено обстрелами моего города, понял кто стрелял?))) А вот потом опять вернемся к лыжам бордам вэйкам кайтам.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Facepalm holodok, wwa, Bob_Kneissl
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today13667 (88%)1 (13%)2 (2%)
Yesterday0612547886 (69%)38 (30%)1 (1%)
Month133313743169662392 (64%)1209 (32%)140 (4%)