Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Карвинг: техника катания > 153 вида плоского ведения на ковре
Карвинг: техника катания подготовленные склоны, вешки, фанкарвинг


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 13.03.2017, 11:15   #81 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для САН
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada JJ, Dalbello Panterra
Засрали такую тему...


@zloy.ks, я в фб подписан на AСС. Всю зиму они возят группы во Францию, Aвстрию, Словакию, школа в Грузии, в Украине. Ну то есть за сезон людей проходит через школу не мало, приходят новые, кто-то ездит постоянно. И по вашему всех их разводят, все лохи, ничего не понимают? A вы разобрались и решили всем открыть глаза, как то слабенько получается, судя по всему вы этим занимаетесь не первый год, а народ как ездил с AСС, так и продолжает
Вы говорили что Яковина дилетант, но даже если это и так с ваших слов, то он успешный "дилетант" с большим количеством учеников. Сколько у вас учеников? Когда вы последний раз были в горах? Почему вы не можете выложить ваше "экспертное" катание? Если этого нет, то вы диванный эксперт, вы уж извините. Понимать в теории и продемонстрировать на деле - это разные вещи. И воспринимать вашу критику AСС серьйозно можно только после демонстрации ваших возможностей. Или если вы откроете альтернативную школу с "правильным" подходом и учеников у вас будет не меньше, чем в AСС ну как бы теорию нужно подтверждать на деле, а не будоражить лыжное сообщество пустышками
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.03.2017, 11:22   #82 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Всё. У меня попкорн закончился...

Пойду ставить ультиматум админам: или переносят весь срач в "войнушки" (там такой же уже с прошлого года лежит ) или в "правильно кататься" или обеспечивают меня через перевозчика поп-корном.
Или я за себя не отвечаю
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.03.2017, 11:38   #83 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для yuraja
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луцк

Снаряга: уже свои
@zloy.ks, Рыжую инструктора не помню, по скольку я никого из школы не знаю и даже ни разу не встречал на склонах, или ето та которую не поделили с кем-то из инструкторов,из-за которой у вас и возник конфликт???
Конешно показать фотки как затаскивал под лавины. И видео желательно.
А агресия из-за того что на даный момент я тоже могу нарезать любых фото-видео обозвать кем-угодно , запастись поп-корном, возомнить себя гуру горнолижного спорта и инструктором всех возможных и не возможних категорий, и сидеть и об..... рать всех.
Знаеш в чем отличее тебя от Яковины и АСС? Он не побоялся ответствености и создал школу, дал работу таким как ты, и водит групы, а ты сидиш и изподтишка кусаеш. Создай школу и доведи что ты лучше тогда и разговор будет другой

Добавлено через 4 минуты

Позно прочел ответ САН и написал практически тоже
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.03.2017, 11:46   #84 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для САН
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada JJ, Dalbello Panterra
Цитата:
Коментар від zloy.ks Переглянути коментар
Я не кичусь клиентами, ну ок, 4 группы (в каждой от 4 до 12-ти человек) звонило в этом сезоне, но я не поехал в карпаты, объяснял уже неоднократно- война уничтожила работу отца и мамы, мой бизнес тоже- поэтому сижу в Луганске и помагаю им.
Попробую на пальцах- вы приходите в магазин и спрашиваете- есть свежий хлеб, вам говорят- да, есть. Платите 10 гривен, берете хлеб, приносите его домой, и тут варианта два- 1- вас не нае....- он свежий, второй вариант- вас нае....- он не свежий. Так вот в АСС говорят одно, а по факту другое, это и есть нае... именно это я и показываю.

Спроси у яковины сколько теперь проходит людей через его школу в сравнении с тем кол-во сколько было лет 7 назад)))))
Та не буду я у него ничего спрашивать, я вижу что школа процветает, люди ездят с ними. Если даже и меньше, то это вопрос не в школе, а в курсе грн к валютам.

То есть мы сейчас должны поверить на слово, что есть четыре группы от 4 до 12 чел, которые хотят заниматься, при этом вы сидите в Луганске без работы\бизнеса? Так забирайте родителей и приезжайте в любые горы и учите людей. Если правда за вами, то вы раскрутитесь однозначно жить лучше ж в горах, пожилым людям лучше так точно.

По поводу наебали не наебали, ну если всех найобуют, это рано или поздно будет очевидно? Сколько AСС лет, а все никак не раскроют их

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Коментар від zloy.ks Переглянути коментар

Если вы готовы платить 400 евро за маховый разворот и боковое скольжение- а это два элемента которые можно дать ЛЮБОМУ максимум за 2 часа-ну ок.
Вы представляете какой это доходный бизнес? давайте дерзайте, мы в вас всем форумом верим, что у вас получится
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.03.2017, 11:55   #85 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для yuraja
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луцк

Снаряга: уже свои
@САН, "Сколько AСС лет, а все никак не раскроют их" ето просто критика небыло, а сейчас КАК ВОЗМЕТСЯ все капец АСС.

Добавлено через 3 минуты

@Salseros, Нам дали времени запастись попкорном до вечера.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.03.2017, 11:57   #86 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для САН
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada JJ, Dalbello Panterra
@yuraja, та ладно, поржем)) пусть повеселит нас
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.03.2017, 12:01   #87 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для yuraja
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луцк

Снаряга: уже свои
@САН, да немогу уже

Добавлено через 28 секунд

план по попкорну уже выполнили
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.03.2017, 12:08   #88 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для САН
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada JJ, Dalbello Panterra
@yuraja, держитесь терпения вам
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) Barkas
Старий 13.03.2017, 12:10   #89 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для yuraja
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Луцк

Снаряга: уже свои
@САН, лучше вагон попкорна
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 13.03.2017, 12:21   #90 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Amphibia
 
Зараз: поза форумом
Звідки: UA
Свойственна все таки нашим людям двойная мораль.
Сначала они плюсуют такое мнение:
Педагогика обучения начининающих ГЛ,
а потом спорят с чуваком, говорящим то же самое.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today005337 (88%)1 (13%)1 (1%)
Yesterday068019949 (61%)31 (39%)1 (1%)
Month102933538154082272 (64%)1159 (33%)104 (3%)