Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Карвинговая территория > Карвинг: техника катания > Монолыжа
Карвинг: техника катания подготовленные склоны, вешки, фанкарвинг


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 06.04.2015, 09:52   #31 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Lesya_Kl
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Line SickDay Fischer Koa 110 Salomon X-Alp Explore
@vasyl57, это же вы катались вчера-позавчера в Буковеле? класс! постеснялась попроситься попробовать
Вообще интересно, где-то у нас можно взять на прокат монолыжу, чтобы словить прозрение?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ vox
Старий 06.04.2015, 12:33   #32 (посилання)
vox
Всегда на форуме
 
Аватар для vox
 
Зараз: поза форумом
Звідки: местная

Снаряга: Elan Inspire F ELW11.0 /Dalbello aerro 75 MS/Garmont Priestess/Nordica Burner I-Core/Scott Aspect 9
И я видела на 2-ке Не поверила своим глазам )
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.04.2015, 12:56   #33 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Lesya_Kl
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Line SickDay Fischer Koa 110 Salomon X-Alp Explore
Говорят, если связать ноги, то ощущения аналогичные. Со связанными ногами катаем - полезно и вставляет. Не позволяет делать то, что не всегда надо делать (например, переступать с ноги на ногу), заставляет сделать то, что надо делать (например, переносить ЦТ внутрь поворота, переднюю стойку, участие обеих ног и т.п.)
Но хотелось бы попробовать реальную монолыжу всё же.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.04.2015, 20:45   #34 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для vasyl57
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ужгород

Снаряга: монолыжа Rossignol и много всяких лыж
Привет девочки! Да, в прошлые выходные в Буковеле на монолыже был скромно я, хотя на этом курорте в этом сезоне я не впервые. Многие, конечно, интересовались, что это такое, как на ней кататься, где ее купить? Поэтому постараюсь вкратце ответить. Lesya, Вы сами правильно интуитивно ответили, чему можно научиться на монолыже. От себя добавлю, что в следующий раз не бойтесь меня остановить, я, кстати, всегда с собой и одну пару лыж беру, так на всякий случай. Да и монолыжу всем желающим даю, просто мало кто просит, больше только интересуются. А научиться на ней кататься можно любому хорошо катающемуся лыжнику с узким ведением лыж, только нужно немножко иметь терпения, так как монолыжа не прощает никаких ошибок, чуть потеряешь равновесие и сразу на снегу. Но зато после, когда встаешь на обычные лыжи, чувствуешь себя совсем иначе. Что бы взять монолыжу на прокате, никогда не слышал, да и вряд ли, слишком мало желающих. Мне ее привезли по заказу, хотя раньше я приметил старую убитую монолыжу в коммисионном магазине, ее несколько раз брали и сразу же возвращали, на таких же условиях взял и я, но оставил ее у себя, пока не привезли ту, на которой Вы меня видели. Теперь заказал новую, карвинговую. Вот, вкратце, и все! Если еще какие то вопросы, с удовольствием отвечу. С уважением, Василь
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.04.2015, 09:11   #35 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Lesya_Kl
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Line SickDay Fischer Koa 110 Salomon X-Alp Explore
@vasyl57, когда и куда вы с монолыжей собираетесь в ближайшее время? в этом сезоне не поедете ли на Буковель еще? очень-очень хотелось бы попробовать!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.04.2015, 05:51   #36 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для vasyl57
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ужгород

Снаряга: монолыжа Rossignol и много всяких лыж
Привет Lesya, конечно планирую! Монолыжа всегда при мне, планирую быть на Буковеле после Пасхи на выходные 17-18 апреля, давно хотелось бы приехать и на закрытие сезона.
Хотя реально сезон закрываю всегда на снежниках, в прошлом году 9 мая был на г. Петрос. Василь.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.04.2015, 09:58   #37 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Lesya_Kl
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Line SickDay Fischer Koa 110 Salomon X-Alp Explore
Цитата:
Коментар від vasyl57 Переглянути коментар
Привет Lesya, конечно планирую! Монолыжа всегда при мне, планирую быть на Буковеле после Пасхи на выходные 17-18 апреля, давно хотелось бы приехать и на закрытие сезона
Я записала ваш телефон, буду думать и звонить потому что очень хочется попробовать еще в этом сезоне.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Головна  Новi  Вгору 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000082 (79%)17 (16%)5 (5%)
Yesterday046947082 (79%)17 (16%)5 (5%)
Month94784578256212829 (61%)1615 (35%)168 (4%)