Цитата:
Коментар від Korben Dallas
(Коментар 418076)
Все. Закриваю свою тему. Усім гарного настрою і прогресу ;)
|
зачем закрывать тему, еще много работы :acute:
впринципе база неплохо выглядит, даже в реальном катании много не заметишь, если катишь рядом..
так как очень качественно снято все как на ладони видно, еще думаю оператор немного потролил Валерия, так как в основном сьемка велась с неудобной , немного грешной левой стороны. так как правый поворот несколько фонит по отношению к левому :agree:
то, что вижу я, то надо брать уроки у более опытных инструкторов, выпытывать секреты..
у них их много, всмысле не тратя много времени на упражнения (видимо у Валерия мало времени на свое, индивидуальное катание) шагать по ступеням прогресса
хотя базовые на баланс, восприятие неудобного и необычного, выключение блокирующих цепочек и т.п. всеже выполнять надо , и не только на занятиях у категорий выше.. самообучение важно для инструктора
очевидно, что короткий поворот слабоват, не то, что он не правильный.. а просто со слабым исполнением .. и это тоже от слабого наката и где-то не акцентирования внимания на это..
главное, что ломать ничего не надо и если захотеть, то можно многое изменить буквально за часы занятий :agree:
так что время надо и хорошего кризис тренера.. :))))
Добавлено через 8 минут
Цитата:
Коментар від Mik
(Коментар 418034)
@3dss, Ця вправа для переступання з ноги на ногу без зміни положення верхньої частини тіла. З цього руху, точніше, це і є ангуляція.
|
кинетика ангуляции начинается сверху и до ЦМ
ваше предложение интересно и требует конечно разбора полезности, может даже и рационально.. ;)
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Коментар від Mik
(Коментар 418034)
катати без устілок не потрібно.
|
ваше замечание больше катигорично, оставлю за собой право не прислушиваться к категоричным мнениям :No: