Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Кашпировские онлайн (https://extreme.com.ua/forum/34-kashpirovskie-onlain/)
-   -   К: Skyclub (https://extreme.com.ua/forum/kashpirovskie-onlain/1583-skyclub.html)

Skyclub 04.12.2008 13:58

Skyclub
 
У темі 5 додатків
Тростян 2006-2008, мои попытки не забыть классику и могул, и попробовать карвинг... далее фотка жены декабрь 2008 -Тростян, и старшей дочки -декабрь 2008-Буковель.

Sheridan 04.12.2008 14:01

Александр, а ты кросаффчег! Очень неплохо катаешь, как для парапланериста!

Стаж какой? Скока лет классики?

Skyclub 04.12.2008 14:03

Пес его знает..первая попытка 1989 год-Домбай, потом несколько лет перерывчик был, с 96 катаю понемногу...

Sheridan 04.12.2008 14:06

Первая фотка - просто перфектна. На всех видно меньшую загрузку внутренней лыжи, поэтому я и спросил о классическом опыте.

Но вообще лично мне - очень нравиццо. Ангуляция, ширина ведения, руки, как у Бульдозера Макса :) И фотки агрессивные получились. Видео нету?

И реально наша команда хочет с тобой покатать. Это 100% :friends:

DeepSilent 04.12.2008 14:09

красиво, но внутрення лыжа не нагружена, практически вся нагрузка на внешней лыже. это прекрасно видно по прогибу каждой лыжи в дуге. (внутрення прямая, внешняя закруглена)

UPD.
Упс. Шеридан как всегда быстрее...

Sheridan 04.12.2008 14:16

Цитата:

Коментар від DeepSilent (Коментар 9527)
Упс. Шеридан как всегда быстрее...

Ну это единственное, к чему придраться можно :)

Ещё видно остаточные явления попыток укола палками, но только на первой фотке. Возможно, что там была смена ритма или вообще планировалась резкая остановка за фотиком.

И ещё - неплохо бы чуть сесть пониже. На первой и второй - высоковато. Третья - намного эффектнее :)

Skyclub 04.12.2008 14:59

Гран мерси.:Yahoo!:

Первая фотка 2006, 2 и 3 - 2008, сами понимаете, Тростян и карвинг...не очень сочетаются.
Непрогнутые лыжи, конечно очевидны, как и высокая стойка. Стойка - моя беда, очень уж левое колено в свое время пострадало - связки, пластика, обе ноги с резаными менисками.:cry:
Собственно, сеть на задницу полностью вообще не могу, потому и катаюсь в высокой стойке.
Палками все еще колюсь...так как часто езжу по буграм и бездорожью.
На Буке на второй день еду уже совсем не так, как на этих фото, ну, мне так кажется...но фоток нет.

Мечтаю не забыть старое и научиться новому...
Так вообще бывает?

Покатать вместе - ВАУ!!!:Yahoo!:
Обеими ногами за!

Katastrofa 04.12.2008 15:01

Саша к себе критичен

видела на склоне
приплюусуйте к тем фоткам ОООочень хорошую скорость...
догнать не могла. это ракета)))))))))))))) учитывая возраст-посыпаю голову пеплом:shock: (свой)

Skyclub 04.12.2008 15:11

Не, наезд про возраст я не заметил, :pleasantry:видимо имелся в виду чей-то юный возраст:Rose:

Вот сейчас добавлю к своим еще фотки жены и старшей дочки... лучше на них наезжайте:Bravo:

Katastrofa 04.12.2008 15:30

Цитата:

Коментар від Skyclub (Коментар 9538)
Не, наезд про возраст я не заметил, :pleasantry:видимо имелся в виду чей-то юный возраст:Rose:

Вот сейчас добавлю к своим еще фотки жены и старшей дочки... лучше на них наезжайте:Bravo:

так и есть! про себя я))))))))


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 00:35.