Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Снегозависимость > Кашпировские онлайн > К: Belaja
Кашпировские онлайн ставим технику по фотографии и видео :)


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 11.12.2008, 12:01   #11 (посилання)
Райдер
 
Аватар для StasV
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Gotama, Line Prophet, Magic J, Movement Goliath
Ну собсно я про первую фотку и говорил.
Я лично специально с более короткими палочками катаю , но руки на месте всё равно - так что длинна не имеет значения (как бы странно это не звучало ) Комаров вон вообще без палок катает
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.12.2008, 12:25   #12 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Belaja
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: борд
вот чесслово, совсем не помню что там с палками... вроде нормальные были. но помню, что руки я действительно низко держала.
да и не бросала я лыжи, что бы на них возвращаться, про лыж нету, мои уже для меня слишком мягкие, не могу я уже на них.
а покататься с вами, так я только ЗА! чему-то да научусь может ))))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.12.2008, 12:33   #13 (посилання)
Прорайдер-Классик
 
Аватар для UncleStas
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Next 9, Rossi 9S Oversize, Head BigEasy, Nordica HotRod Modified, Nordica Dobermann RC P
Цитата:
Дядя Стас будет доволен тобой ))
Угу :-)

ИМХО:
- Передне-задний баланс: хорошо, особенно на второй фотке

- Боковой баланс и ведение: на раскатанном, но еще не разбитом склоне ведение можно чуть пошире, как на первой фотке. А на второй, мне так показалось, осталось ведение как на участке повыше, где сантиметров 15 свежака. Для свежака ведение отличное, а там, где снято (сфоткано), уже лучше бы независимо работать ногами

- Руки: очень низко, наверное из-за коротких палок. Укол делается кистью, скорее всего, что и неправильно, и травмоопасно, в частности легко выбить кисть или налететь ребрами на палку. На 2й фотке левая рука осталась сзади

- Стойка: в целом слегка завышена, мне кажется надо бы присесть слегка пониже, и больше согнуться в пояснице, тогда появится больше динамики. Может ботинки излишне жесткие, либо не совсем подходящий угол наклона голенища. Для барышень лучше женские модели ботинок, или хотя бы пятку стелькой приподнять

- Голова наклонена вперед, вроде как при сборе грибов. Если опять же больше согнуться в пояснице, то голова станет прямее.

- Надо стремиться к более высокой скорости и к более продольному скольжению, мне кажется за момент до первого кадра бокового проскальзывания было излишне много.

Если присесть пониже и сжать в кулаках палки покрепче - все должно еще улучшиться :-
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.12.2008, 12:39   #14 (посилання)
Прорайдер-Классик
 
Аватар для UncleStas
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Next 9, Rossi 9S Oversize, Head BigEasy, Nordica HotRod Modified, Nordica Dobermann RC P
Цитата:
Я лично специально с более короткими палочками катаю , но руки на месте всё равно - так что длинна не имеет значения (как бы странно это не звучало )
Сорри за офф, но может стОит выделить отдельную тему "Про палки"

При более-менее стабильном навыке уколов, изменение длины палок - один из способов управления высотой стойки.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.12.2008, 12:41   #15 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Belaja
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: борд
ух ты! все учту, спасибо! :aha:
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Головна  Новi  Вгору 

« Миха | MaxVyn »



Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today010029 (88%)3 (9%)1 (3%)
Yesterday31011259581 (72%)30 (27%)1 (1%)
Month125104213248492647 (62%)1421 (33%)190 (4%)