Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Кашпировские онлайн (https://extreme.com.ua/forum/34-kashpirovskie-onlain/)
-   -   К: Андрей12 (https://extreme.com.ua/forum/kashpirovskie-onlain/2739-andrei12.html)

A888 07.04.2009 19:35

Цитата:

Коментар від Андрей12 (Коментар 24443)
Вот и я сомневаюсь что горностай может помочь отточить технику. Хотя инструктора заявляют что поднимут меня с задней стойки и научат меня правильно карвить.:unknown: И к начало сезону я буду катать намного уверенней и правильней.:unknown::unknown::unknown:

Андрюха! Не спеши жить. Скоро следующий сезон, тем более этот ещё не закрыли. Вон Ден приглашает на Капрун. Тебе только 29. Наверстаем не в этом, так в следующем году. Всё будет:good:. :friends:

Didyk Y 07.04.2009 22:53

Анлрей ребята дело говорят.
Научить резать на тренажере?! Да эти инструкторы круче самих Кашперовского с Чумаком вместе взятыми. А если нет, дньгу вернут?:)

Андрей12 07.04.2009 23:11

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 24457)
Андрюха, я матом не буду ругаццо, пока оснований нет - не стоял я на этой штуке.

КУПИ РОЛИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну и позову тебя с нами на ледники ближе к лету.


А что ролики дают? А насчет ледников ближе к лету это интерестно!!! Ток за раннее маякни плиз.

Андрей12 07.04.2009 23:16

Цитата:

Коментар від A888 (Коментар 24489)
Андрюха! Не спеши жить. Скоро следующий сезон, тем более этот ещё не закрыли. Вон Ден приглашает на Капрун. Тебе только 29. Наверстаем не в этом, так в следующем году. Всё будет:good:. :friends:


Конечно наверстаем, куда мы денемся (с подводной лодки)!!!!!!!
Лыжи это болезнь от которой не хочеться лечиться, заболел раз и балдей в удовольствие!!!!!!!!!

Андрей12 07.04.2009 23:24

Цитата:

Коментар від Didyk Y (Коментар 24506)
Анлрей ребята дело говорят.
Научить резать на тренажере?! Да эти инструкторы круче самих Кашперовского с Чумаком вместе взятыми. А если нет, дньгу вернут?:)


Вот вот и я говорю что врядли на горностае можно технику оттачить:unknown: Поэтому и деньги вернуть не обещают.

Didyk Y 08.04.2009 11:01

Ролики - это баланс, равновессие, таже параллаельность голеней, динамика наконец. Однозначно приносит пользу.

Sheridan 08.04.2009 11:21

Цитата:

Коментар від Didyk Y (Коментар 24538)
Ролики - это баланс, равновессие, таже параллаельность голеней, динамика наконец. Однозначно приносит пользу.

Плюс сильные ноги и наличие шрамов на локтях в конце сезона :)

Я бы ещё добавил кросскантри велик. К сезону в форме :)

Андрей12 08.04.2009 12:58

Покупаю ролики!!! А в Кашпировских будем выкладывать видео на роликах????

Sheridan 08.04.2009 14:01

Цитата:

Коментар від Андрей12 (Коментар 24549)
Покупаю ролики!!! А в Кашпировских будем выкладывать видео на роликах????

Хе, мысль здравая, только что оценять, корректировать будем?

Didyk Y 08.04.2009 14:08

Назначим Дена гуру межсезонной подготовки. Гуру задает упражнения, а все заинтересованные идут в роллерную тему и отрабатывают:).
Я тут было заикнулся о слаломе на роликах. Но судя по всему предпочтение будет отдано водным лыжам. Мол на все не хватит времени.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 23:16.