![]() |
Народ.Большая просьба проконсультировать по поводу Малой Красии.Как жилье,питание,хозяева,в общем всё что с ней связано.А то забронировал,а что неизвестно.Кто чем может помогите.Времени искать по форумам нет,так что нуждаюсь в вашей помощи.
|
Нормально с Малой Красией всё. Тепло, комфортно, вкусно, близко к креселке, прокат, сателлитка, домашний кинотеатр, колыба. Хозяин очень колоритный дядька, спец в тамошних местах, охотник, не пьёт ВАЩЕ. Понравится 100%.
|
to Sheridan:а как с питанием обстоят дела?Говорит у них колыба есть,можно там питаться.Какие цены там?
|
Народ.Нужно 4 билета на 12,02 на поезд Ужгород-Киев.В кассах только СВ(цена немного великовата).Помогите кто чем может,может у кого то есть знакомые и т.д.
|
Народ! Кто в курсе про подъемник на вершине Красии? Когда он начнет работать? Дело в том, что тод опорами на снегу лежит трос. Похоже, что трос затянули совсем недавно.
:scared: |
ещё свежие фотки есь?
|
Уж точно не в этом сезоне его запустят... Там, кроме не сплетенного троса - еще много проблем! :(
|
чей он вообще? это дополнение того подъемника что начинается около пансионата "Урочище" (я имею в виду не пансионатовский 100-метровый а рядом)
|
Ну не бесхозный он, это точно!!! :D
Хозяин с Киева. А вот дополнением чего он является – затрудняюсь ответить. Бо не знаю… :No: Очень он бы исправил ситуацию на горе. Учитывая то, что тарелочка не работает… Ох, как хочется чтобы на Красие шось изменилось в лучшую сторону!!! Ехххх… :cry: |
все сходится - в ноябре ездил на Красию - там встретил funcurvera и хозяина подъемника - он из Киева... у него колыба около пансионата "Урочище" и строится еще парочка колыб.... так вот - у него там подъемник, который он планировал завязать на еще один до самого верха... так что думаю что это он :)
|
http://www.asinfo.com.ua/karpaty/kar_ad ... d=708&pg=0
Неужели,это всё правда что написано про колыбу Малой Красии? |
Неа, не правда. Я не понимаю откуда это всё взялось, наверное конкуренция. Вчера были там, на Малой Красии. Всё чинно, красиво, вкусно. Лучшее место на горе, как по мне.
Самое главное подозрение в комменте о том, что хозяин может напившись, бросить деньги в лицо. Так вот, хозяин оказывается ничего крепче безалкогольного пива не употребляет ВООБЩЕ. Так что, или конкуренция или ребята просто ошиблись названием. |
вчера ехали вниз - по трассе этого нового подъемника....
трасса шириной метров 20... уклон - порядочный.. целины - вагон... ощущения - супер!!! :good: внизу мы свернули влево, еще километр-полтора по полю, небольшой уклон, но скорости хвататет... в общем лучший спуск за вчера.... не сравнивается с горбами и льдом на обычной трассе :) |
Всем Лыжникам и Бордерам - Привет!!! Поздравьте - завтра выезжаем из Луганска в ГОРЫ!!! На КРАСИЮ!!! По приезду напишу отчетец (кому будет интересно). Едем дней на 7-10 группой из 6 человек. Кому будет интересно пообщаться, - мой телефон 8-050-348-75-31. Андрей :) Особенно интересно было бы познакомиться с завсегдатаями и любителями Красии :good: Grig, Deema. Ну, всем нам Удачи и хорошей погоды!!!
|
Да, простят мене те, кого не назвал :scared: Тороплюсь - чемоданы не ждут, сами понимаете 8)
|
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 00:54. |