Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Красия (https://extreme.com.ua/forum/38-krasiya/)
-   -   Красия сезон 2012 (https://extreme.com.ua/forum/krasiya/9517-krasiya-sezon-2012-a.html)

dem 20.03.2012 14:52

итак, 20.03.12. Сегодня я понял, что такое счастье в кубе:) вчера мы боролись с зилёным змием чтобы хоть както приглушить боль, доставляемую проливным дождём. В небесной канцелярии приняли эту жертву на ура. Гора встретила нас солнечным днём, отратрачеными склонами и традиционным отсуствием людей. Каталось человек 20. Склон был великолепен! Во много благодаря ночному морозу. В селе было -2 грд. Чудный наст позволял канту вгрызаться и не срываться, а отсуствие людей закладывать длинные дуги. На вторую очередь желания идти небыло, настолько чудно было тут. Пение птиц приятно убаюкивало и я дремал на кресле защурив глаза от солнца. Парадокс, снега полно, погодка и каталка бомбовые, а людей нет. Вот такое оно весеннее счастье в кубе:)

Junior 20.03.2012 14:59

Цитата:

Коментар від dem (Коментар 162603)
Пение птиц приятно убаюкивало и я дремал на кресле защурив глаза от солнца.

и снилось мне...

Цитата:

Коментар від dem (Коментар 162603)
вчера мы боролись с зилёным змием чтобы хоть както приглушить боль, доставляемую проливным дождём. В небесной канцелярии приняли эту жертву на ура. Гора встретила нас солнечным днём, отратрачеными склонами и традиционным отсуствием людей. Каталось человек 20. Склон был великолепен! Во много благодаря ночному морозу. В селе было -2 грд. Чудный наст позволял канту вгрызаться и не срываться, а отсуствие людей закладывать длинные дуги.

Цитата:

Коментар від dem (Коментар 162603)
Вот такое оно весеннее счастье в кубе

Демушка, а вы там точно катаетесь?

dem 20.03.2012 17:04

вот теперь думаю, а не снится ли мне всё это:)

dem 21.03.2012 15:06

21.03.12. Счастье не может длиться вечно. Оно имеет свойство уменьшаться. Ночью был лёгкий приморозок, но его явно не хватило на то, чтобы приморозить склон. Ратрачено, людей человек 25, пасмурно, но пока без дождя. Видимо принесённой богам жертвы в виде литры вотки пока хватает :) крутили оба кресла и бугель. Из плохого, то, что на трассах уже явно заметны земляные проплешины. Трасса через шанхай ещё проездная, но неприятная. Труба проездная слева. Первая очередь катабельна, но есть проплешины в начале. В общем, катать ещё вполне комфортно. Верх второй очереди хорош. Там проплешин нет. Есть небольшая перед трубой. Както так.

dem 22.03.2012 14:35

22.03.12 боги любят нас :) солнечный день, ратраченые трассы. Народу чуть прибавилось. Снимали какойто сюжет о Красии. Навала сноубордистов :) пара спусков по первой очереди оцень зачотно. Далее ушли на вторую. Не менее зачётно. К обеду всё раскатано вхлам. Приморозка небыло. Проплешины растут. На первой очереди сверху образовался овражек, как будто лёд разошёлся. Там ручей внизу бежит. Крутили оба кресла и бугель. У нижней станции второй очереди перед турникетом образовалось озеро. Говорят, что на выхи будут работать. Дальше, если будут люди. Снег ещё есть. Но тает и тает. "Пироги" работают, "Панорама" тоже. Так же работает прокат. "Олени" пару дней, как уехали. Завтро уезжать. На гору не иду. Отдыхаю. Рад был видеть пару форумчан. Тем, кто остаёться, удачно откатать. Подробный отчёт с слюнопускательными фотами будет по приезду в киев. Впереди первоапрельская каталка на Буке :) рано сезон закрывать. Гдето ещё есть снег :)

Tsunami 22.03.2012 14:40

Ну не все Олени разъехались. Один ненормальный все еще остается здесь. Причем, минимум до понедельника, а, возможно, и до среды.

Sheridan 22.03.2012 15:09

Вы когда в Ужгород, олени? :)

Tsunami 22.03.2012 21:55

Завтра будем, не переживай!

Gorec 24.03.2012 17:03

У кого нет дачи, советую в воскресенье мотнуться на Красию.
Krasiya.info : Новости

Funcarver 24.03.2012 21:43

2 Gorec.

Очень жаль, тут только снежок свежий собрался подсыпать.
Помнится раньше и в середине апреля катали.
А Красия уже закрываться собралась.

Может хоть бугель оставят работать по выходным?

И с ценовой политикой весенней все плохо :(


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 12:29.