Цитата: 
	
	
		
			 
			
				
					Коментар від Falconerwing
					(Коментар 129209)
				 
				2 Татьяна: а если при катании вы потеряете палку и у вас будет чек на её приобретение, вы пойдёте в магаз продавший вам снаряжение и будете требовать замену палки? 
Не странно ли, что подобные вопросы (с периодичным возмущением) задаются мне, а не руководящему составу Красии? Мы даже не являемся их представителем. Облегчаем жизнь всем жаждущим снега в без проблемном приобретении скипасов. 
			
			 
		 | 
	 
	 
 Я и не говорила и не имела даже в виду, что в Кант надо обращаться. Именно к администрации Красии. А чтобы подтвердить им, что я действительно покупала абон и на сколько именно дней и за сколько денег- нужен соответствующий документ. Поймите меня правильно- я не то, чтобы имею что-то против Канта, я просто переживаю за свои трудно заработанные денежки.  За то, что организовали продажу абонементов- спасибо.
 
А организовать выдачу рассчетного документа не потребует никаких значительных трудовых, временных или финансовых затрат. Для этого не обязательно покупать кассовый аппарат. Если есть печать, а она скорее всего имеется, достаточно купить (или распечатать самим) бланки товарных чеков, при покупке вписать туда номер абона, стоимость, дату и поставить печать.  
Желаю успехов и процветания.  
	 |