Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Красия (https://extreme.com.ua/forum/38-krasiya/)
-   -   Красия сезон 2012 (https://extreme.com.ua/forum/krasiya/9517-krasiya-sezon-2012-a.html)

Gorec 24.03.2012 21:47

Это ещё не 100% инфа. Завтра будем решать, но думаю бугелёк оставят. Ну и тарифы в таком случае естественно будут с хорошим понижающим коэффициэнтом.

Sheridan 24.03.2012 21:53

Пешком дешевле!

Gorec 28.03.2012 13:32

Друзья, вопрос на зысыпку. Руководство "Красии" инициировало следующее предложение.
Нужно ли запустить на выходные (суббота, воскресенье) бугель (подъёмник №3)?
Схема:
- подъём на креселке №4 (15 грн/1подъём),
- катание на бугеле (70 грн/1 день),
- спуск на креселке №4 (15 грн/1подъём).
Трассы №№2,3,4 будут подготовлены до уровня посадки подъёмника №3.
Для понимания целесообразности, у кого есть такая возможность, просьба отписаться в комментариях здесь или по адресу Друзья, вопрос на... | Facebook

Gojko 28.03.2012 16:42

2 Gorec.
ДОРОГО.:(
Вот,для сравнения.И там далеко не один бугель и старое кресло...
Акция «Бархатный сезон 2012» | Буковель
Буковель 80 грн.
Красия 100 грн.!(70+15+15)
Вопрос на засыпку: куда скорее поедут?:pleasantry:
Непредсказуемая весенняя погода тоже не на стороне Красии.

Sheridan 28.03.2012 17:44

Горец! Кто у вас там по маркетингу директор? Поставьте 80 на бугель, а кресло бесплатно. Количеством отобьёте :)

Gorec 28.03.2012 18:31

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 163549)
Горец! Кто у вас там по маркетингу директор? Поставьте 80 на бугель, а кресло бесплатно. Количеством отобьёте :)

Я б с удовольствием. Беда в том, что кресло №4 собственность Львовской железной дороги (старая "Ну погоди"), и их как бы не волнуют наши телодвижения. На бугель можно цену опустить скажем до 50 грн, но тогда будет без подготовки склонов.

И ещё, очень мне интересно, может кто знает с чем не согласен dr_che? :)

dr_che 28.03.2012 19:56

Конечно с ценовой политикой. Я понимаю что решение принимаете не Вы, но являетесь тем связующим звеном между руководством и непосредственно клиентами курорта. И можете донести до них мнение клиентов. Историю с ценовой политикой в период новогодних праздников и тд. я думаю итак все знают.

IgorM67 28.03.2012 21:09

Мог бы поехал, домашняя же горка. Сел 70 км в одну сторону, откатал свои 4 часа и "гозо" без напряга. И тут не важно 80 грн. или 100 грн. На минутку гляньте на прайс заправок, а до Бука 265 км в одну сторону и если в тот же день обратно, то удовольствие сомнительное для того кто за рулем. Конечно с ночлегом Бук, без вариантов.

Gojko 28.03.2012 22:15

Цитата:

Коментар від IgorM67 (Коментар 163564)
Мог бы поехал, домашняя же горка. Сел 70 км в одну сторону, откатал свои 4 часа и "гозо" без напряга. И тут не важно 80 грн. или 100 грн. На минутку гляньте на прайс заправок, а до Бука 265 км в одну сторону и если в тот же день обратно, то удовольствие сомнительное для того кто за рулем. Конечно с ночлегом Бук, без вариантов.

Близость от Ужгорода и "домашнесть" горки единственные козыри.При чем эти козыри касаются только ужгородцев.А сколько там того Ужгорода?Даже мукачевцам не так уж однозначно удобней на Красию.Кстати, на Красии в последнее время полно жителей Львова и области.А есть еще другие регионы...Приемлимая цена и правильная реклама - вот и дополнительные клиенты.Если не сразу, то в следующих сезонах.
Дело не в 80 или 100 грн.Разница огромная, а цена дороже там, где явно хуже.Не логично.
P.S.
Под "явно хуже" я,конечно же, имею ввиду только ту ситуацию,когда работает только бугель:agree:А вся гора лучше Буковеля!:)

Gorec 29.03.2012 19:29

Короче, хоть и не вижу энтузизизма:), но решение приняли всё таки покрутить бугелёк и на эти выхи Krasiya.info : Новости


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 21:44.