Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Магазины и прокаты Украины > Ограблен магазин Skirental
Магазины и прокаты Украины ассортимент, наличие, акции, цены и т.д.


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 22.02.2010, 12:43   #1
Skirental
Прокат Сервис
 
Аватар для Skirental
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Amphibio 12 - 160 cm (2011-2012)
Ограблен магазин Skirental

Не скажу что это беда и не скажу что это трагедия, но ситуация не из приятных, поэтому прошу помощи у форумчан!

Сегодня ночью ограблен магазин Skirental. г. Киев, пр. Воздухофлотский, 23. Ограблен падонковским способом. Т.к. входные двери магазина на сигнализации то воры просто пробили дыру из соседнего подвала, и проломив стену вынесли из магазина ВСЕ! Понятно, что Craft, X-socks или перчатки Ziener найти будет практически невозможно, а вот лыжи, которые забрали явно по незнанию без креплений (Elan Fusion), и одежду Ziener, которой кроме нашего магазина практически нигде не было, должны где-то появиться. Прошу всех кто может помочь какой-то информацией звонить по телефону +380503106808. Женя.

Сочуствия не надо, с филосовской точки зрения я считаю, что таким образом мы откупились от большей беды, а воров Господь в любом случае накажет, но если Вы нам сможете помочь, будем вам очень благодарны.

С уважением,
Костя аки Skirental
 
Старий 23.02.2010, 14:47   #31 (посилання)
dem
Глух и нем
 
Аватар для dem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Trostian.com - Kieff

Снаряга: ДженЯз, Элан Вертига
Цитата:
Коментар від Grappino Переглянути коментар
По идее -- все должно было-быть застраховано ??
Получите компенсацию --хотя--бы что--то
Если нет --- то непонятно --особенно в свете УЖЕ 4-х ограбленных
Для пользы дела --неплохо было--бы вознаграждение обьявить
Стимул вполне оправдан --мало--ли ?
мне кажется не стоит "лечить" владельцев магазина. Если товар застрахован, думаю они итак знают, что делать. Если нет - это не нам судить их. Я, например, про ограбление ещё четырёх магазинов не слышал. Для меня это новость. Данное ограбление было тщательно продумано. Знали о сигнализации, знали о плане здания, знали где прорубить дыру и т.д. Нацел был именно на товар магазина. Противоположные ощущения возникают. С одной стороны всё продумано. Нет ни пальчиков, ни улик. С другой стороны налицо непрофесионализм в области лыж. Ладно одежда, перчатки, термуха, но лыжи без креплений.... на что расчитывали? Меры против ограбления были. Всё же сигнализация стояла. А предполагать о том, что к тебе залезут через стену шириной в четыре кирпича - этого никто не мог. В общем, давайте примем к сведению всё написанное форумчанами и если что-то узнаем или увидем, тут же сообщим хозяевам.
Надеемся на лучшее.
  Share with Facebook
Старий 23.02.2010, 14:49   #32 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
Цитата:
Коментар від Grappino Переглянути коментар
По идее -- все должно было-быть застраховано ??
Получите компенсацию --хотя--бы что--то
Если нет --- то непонятно --особенно в свете УЖЕ 4-х ограбленных
Для пользы дела --неплохо было--бы вознаграждение обьявить
Стимул вполне оправдан --мало--ли ?
к чему тут обсуждение страховки и компенсации?
Что изменит объявление об вознаграждении, вор прочитает и принесёт снарягу назад? или форумчане ринутся на поиски украденного?
думаю, те, кто что-нить узнает про снарягу - без вознаграждения скажут (имею в виду людей с нашего форума).
  Share with Facebook
Старий 23.02.2010, 20:41   #33 (посилання)
EZ
Всегда на форуме
 
Аватар для EZ
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Славутич

Снаряга: Разная
Предлагаю ВСЕМ
!. Прекратить "треп" по теме.
2. Тем кто что-то узнал, увидел, услышал - связаться с заявителем (т.е потерпевшим).
3. Всем потребителям г/л продукции прооявлять некоторый интрес при покупке соотвеетствущюего снаряженмя.
Ну думаю, что более менее грамотноно написал.
Если что-то не в тему написал то автор надеюсь поправит
.
  Share with Facebook
Старий 23.02.2010, 23:07   #34 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
На всякий случай кинул и сюда, лыжебордеров там достаточно.
Ограблен магазин Skirental | Турклуб КПІ Глобус

Цитата:
Вы представляете выбить стену в четыре кирпича в бомбоубежище? Это ж как хотелось к нам попасть
Если не секрет. Как?
Как можно продолбить стену в четыре кирпича, что б никто этого не слышал? Насколько помню в здании Скирентала со второго этажа - жилые квартиры. Любой шум от перфоратора(или еще чего) ночью, явно бы кому то мешал. Они что кислотой пару недель стену травили?
  Share with Facebook
Старий 23.02.2010, 23:59   #35 (посилання)
dem
Глух и нем
 
Аватар для dem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Trostian.com - Kieff

Снаряга: ДженЯз, Элан Вертига
Цитата:
Коментар від Rio Переглянути коментар
Если не секрет. Как?
Как можно продолбить стену в четыре кирпича, что б никто этого не слышал? Насколько помню в здании Скирентала со второго этажа - жилые квартиры. Любой шум от перфоратора(или еще чего) ночью, явно бы кому то мешал. Они что кислотой пару недель стену травили?
Думаю, не время сейчас задавать подобные вопросы.
  Share with Facebook
Старий 24.02.2010, 11:46   #36 (посилання)
Прокат Сервис
 
Аватар для Skirental
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Amphibio 12 - 160 cm (2011-2012)
Судя по последним постам думаю пора закрывать тему.

Итак:
1. Мы добились своего. Мощная часть горнолыжной общественности знает про кражу и если случайно где-то увидит этот товар барыгам будет плохо, а это значит что перекрыто большое кол-во рынков сбыта

2. По факту кражи возбуждено уголовное дело по статье "..в особо крупных". Поймают до 15-ти лет могут дать.

3. Спасибо всем кто проявил участие. Не уверен что поймают, но по крайней мере легко им не будет.

4. Прошу все обсуждения технических деталей кражи прекратить, всю реально интересную информацию прошу сообщать на телефон из шапки.

5. Прокат и сервис уже функционируют в обычном режиме.

С уважением,
Константин аки Skirental
  Share with Facebook
Зачинена тема Головна  Новi  Вгору 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Skirental (Киев) Skirental Магазины и прокаты Украины 450 17.08.2021 12:33
Магазин "NOMAD" Mir_on_off Магазины и прокаты Украины 79 28.11.2015 21:37
Магазин Эль-Капитан (Киев) Эль-Капитан Магазины и прокаты Украины 95 22.01.2015 11:25
Магазин Skirental - 10 лет! Skirental Магазины и прокаты Украины 134 27.11.2012 14:51
Магазин X-Factor (Киев) X-Factor Магазины и прокаты Украины 29 11.01.2012 15:38

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today138910 (77%)2 (15%)1 (8%)
Yesterday0412265677 (63%)36 (30%)9 (7%)
Month104814638258162833 (61%)1636 (35%)173 (4%)