Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Медпункт (https://extreme.com.ua/forum/70-medpunkt/)
-   -   Моржевание (https://extreme.com.ua/forum/medpunkt/8863-morzhevanie.html)

VITALIJ 13.01.2011 16:05

На Крещение--НАДО!!! Самая сильная вода в енти дни! 19 все на карьер!!! :agree::agree::agree:

Yurkis 13.01.2011 21:34

Цитата:

Коментар від Dysya (Коментар 105895)
У меня раздвоение личности :crazy:.
Первый Я говорит:"Классная идея".
Второй Я говорит:"Тихо!!! Не пались!!! Оно те надо??? Давай дома в тепле посидим."
Вот не знаю какой из Я победит.

Ыыы ... Ты не один ... та же фигня ... :crazy:
Может психануть? :scared: :unknown:

Ramon 13.01.2011 23:01

2 Yurkis Не психуй!!! :pleasantry: На лыжи стал, значит и окунуться сможешь. :friends:

novichok 13.01.2011 23:04

Цитата:

Коментар від VITALIJ (Коментар 105897)
На Крещение--НАДО!!! Самая сильная вода в енти дни! 19 все на карьер!!! :agree::agree::agree:

Карьер не самое лучшее место, а вот под водопад в Лумшорах это то что доктор прописал))):pleasantry:

Ramon 13.01.2011 23:14

2 novichok Карьер был выбран из за удобного подъезда + минимум людей + удобный спуск в воду. Крещение припадает на будний день. Не все могут на долго вырваться.

Поверь, есть уйма вариантов где бы можно было окреститься.

Будем на следующий год планировать что то поинтереснее. Главное чтобы народ собрался. А то тут понимаешь у каждого своя история... нервишки слабые ... психоз.

Matou 13.01.2011 23:31

Сотрудница-подруга смотрит взглядом маньяка и зовет попробовать.

Ни я, ни она никогда раньше этим не занимались. Я холод переношу идеально, даже люблю, она - не знаю. Это вообще реально - выжить, если мы окунемся впервые так вот с ходу? Или там, как тут уже писал кто-то - надо заранее начинать с холодных душей? (а с этим в Киеве аще не проблема х), но лично я не жалую )
Сердечные мышцы у обеих, вроде как, в порядке.)

@}->-- 13.01.2011 23:46

Цитата:

Коментар від Dysya (Коментар 105895)
У меня раздвоение личности :crazy:.
Первый Я говорит:"Классная идея".
Второй Я говорит:"Тихо!!! Не пались!!! Оно те надо??? Давай дома в тепле посидим."
Вот не знаю какой из Я победит.

Цитата:

Коментар від Yurkis (Коментар 105948)
Ыыы ... Ты не один ... та же фигня ... :crazy:
Может психануть? :scared: :unknown:

Ребята, настроитесь на позитивный лад, за недельку аккумулируете в себе силу воли и вперед, запасаться здоровьем на целый год :)

Р.S. Ледяная вода помогает вырабатывать гормоны счастья :) Кому порцию счастья?!:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:

Ramon 14.01.2011 00:01

2 Matou На мое личное убеждение чистая ледяная вода не может причинить вреда. Главное с умом подойти к купанию в ополонке. Если горлышко болит или сопли текут, лучше не купаться.

После выхода из воды обязательно надеть тапочки и хорошо растереть тело полотенцем:
- голова
- руки. Начиная с пальцев и двигаться вверх к плечам
- тело. Живот за часовой стрелкой. Спина, сверху вниз.
- ноги. Снизу вверх.

Ощущения фантастические. Первый раз залез в ополонку четыре года назад на Крещение. Было где то -18. Просто супер. На насморк даже намека не было.

Rio 14.01.2011 00:18

Цитата:

Я холод переношу идеально, даже люблю, она - не знаю. Это вообще реально - выжить, если мы окунемся впервые так вот с ходу?
Реально, но обязательно под присмотром более опытного.
Мне приходилось как то доставать девушку, летом, из горного озера Ворожеску(Свидовец). Температура там не настолько маленькая, но тоже невысокая. У нее от холода переняло дыхание и почему-то она инстинктивно начала заныривать/выныривать из воды. В общем без присмотра опасно.

Роберт 14.01.2011 08:28

а я уже 2й год в подряд на карьере в январе месяца грип вылечил. пришол с температурой 38 . нырнул. вылез.растёрся. 100 грам для согрева и домой. без шуток. на следующий день про грип забыл


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 22:08.