Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Цитата дня
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 10.07.2015, 12:57   #491 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
"Законопроекты, запрещающие отпускать коррупционеров или же отпускать, но под двадцатикратную сумму от нанесения ущерба государству, давно зарегистрированы в ВР. Но до сих пор не внесены коалицией в зал для голосования." (с) Борислав Береза
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.07.2015, 23:32   #492 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Цитата:
Коментар від caffein Переглянути коментар
"Не сквернословь! Не сыпь бездумно маты!
Слова должны быть человеку святы…
Иначе ты в аду подвешан будешь за язык.
Не пожелаешь и врагу такой расплаты!"
Хорошая цитата.
А те, кто ставил тролль, даже не хотят читать и думать. Наверное такое воспитание.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Тролль? CAESAR + caffein, murrena Оффтоп! Salseros Facepalm wwa
Старий 12.07.2015, 09:44   #493 (посилання)
Лётчик-космонавт)
 
Аватар для Gagaryn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
Цитата:
Коментар від Keks Переглянути коментар
Хорошая цитата.
А те, кто ставил тролль, даже не хотят читать и думать. Наверное такое воспитание.
Давайте не будем навязывать свое мнение и вешать ярлыки. И обсуждать оценки тоже не нужно. Подобные посты я буду удалять.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Lom, Deimos, сергей67, CAESAR, Salseros, wwa Не согласен Keks, caffein
Старий 12.07.2015, 12:08   #494 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Цитата:
Коментар від Gagaryn Переглянути коментар
Давайте не будем навязывать свое мнение и вешать ярлыки. И обсуждать оценки тоже не нужно. Подобные посты я буду удалять.
Хорошая цитата троллингом быть не может.
Если цитата не нравиться, поставь не согласен.
Так мы поздравления с днем рождения троллями обзывать начнем.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ caffein Facepalm CAESAR Оффтоп! Salseros Не согласен wwa
Старий 13.07.2015, 08:28   #495 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
Цитата:
Коментар від caffein Переглянути коментар
Прочитал про какого-то вилкула
А я его каждый день по Кривбассовскому радио слышу. У него ща новая фишка - борец за непереименование Днепропетровска и области. Шумовая граната.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Оффтоп! Salseros
Старий 15.07.2015, 01:09   #496 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.07.2015, 12:56   #497 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
Попалась цитата от Григория Сидорова.

О семье...
— Раньше мы семейных отношений не касались. И сейчас их касаться не будем, — посмотрел на меня пристально «знахарь».
— Но кое-что я тебе всё-таки скажу: христианство на Земле было создано, не только для того чтобы разрушить традицию духовного роста посредством равенства сословий.
Оно было организовано ещё и для того, чтобы искоренить на Земле полигамию. Космические отношения между мужчиной и женщиной, где женщина имела подлинное, а не фиктивное право выбора.
— Как это? — не понял я.
— Видишь ли, любая нормальная женщина прежде всего мать своих будущих детей. Высокодуховные дети, как известно могут родиться только от подобных родителей.
Генетика нам говорит, что хромосомы при взаимодействии распадаются пополам, и это так! Но наследственные психические признаки передаются не через материальные гены, а через волновые. Наша современная наука об этом пока не знает. Но речь не о науке, а о древних матерях, которые знали, что от мужчин ребёнок получает до 80% всей своей наследственности.
Поэтому они сами выбирали отцов своим будущим детям. И не ждали, когда их посватают.
— Ну и что из этого? — не понял я.
— Да то, что у одного мужчины могло быть жён и две, и три и даже больше — до шести, а у другого ни одной… От высоко духовного интересного и талантливого рождалось уйма детей. От дегенерата — ни одного ребёнка! Вот тебе и ещё один механизм эволюции, наследственной. Понятно?...
Григорий Сидоров "Хронолого-эзотерический анализ развития современной цивилизации." 2 книга стр. 256

И сюда же от Раневской: Брак глупого мужчины и глупой женщины дает мать-героиню, а брак умного мужчины и глупой женщины - мать-одиночку.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.07.2015, 16:22   #498 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для murrena
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків

Снаряга: K2 T9 Sweet Luv
Fazer Alex, А что мешает женщине сейчас рожать от высоко духовного интересного и талантливого ? Разве что потом воспитывать потомство придется не всегда с высоко духовным, интересным и талантливым.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.07.2015, 10:55   #499 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
" Если шулера думают, что у них крапленные карты, то у нас всегда есть в запасе канделябр."
https://www.facebook.com/permalink.p...if_t=notify_me
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.07.2015, 12:46   #500 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
"Жора, жги!!!"
(с) фб о назначении
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000055 (69%)25 (31%)1 (1%)
Yesterday065627555 (69%)25 (31%)1 (1%)
Month125274094248672587 (62%)1389 (33%)185 (4%)