Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Наша жизнь вне Форума (https://extreme.com.ua/forum/7-nasha-zhizn-vne-foruma/)
-   -   Политика инсайд (https://extreme.com.ua/forum/nasha-zhizn-vne-foruma/12051-politika-insaid.html)

wwa 03.03.2014 23:05

На 5 канале прямой эфир совета безопасности ООН

toto75 04.03.2014 00:00

Да.......... наверно рАсейские сериалы лишились еще одного актера (блин а как я за них переживал в "Грозовых воротах"):

Одноклассники


Извините за ссылку на презренный сайт но я и там с Ними борюсь.Бугггаааа...:D

сергей67 04.03.2014 00:22

toto75, в догонку :)
Анатолий Пашинин - YouTube

murrena 04.03.2014 00:52

Соцопрос по Харькову Дневник белой и пушистой - Расклад по Харькову

Добавлено через 30 минут

http://www.israel7.ru/wap/Item.aspx?type=0&item=167059
Группа кораблей 6-го флота США вошла в турецкие проливы. Об этом на своей странице в Facebook написал руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук.

Речь идет о новейшем атомном авианосце «Джордж Буш» и группе сопровождения из 16 надводных судов и трех атомных подводных лодок. Неофициально сообщается, что флотилия входит из Эгейского моря в Дарданеллы.

Ожидается, что 7 марта группировка начнет проход Босфора и выход на оперативный простор Черного моря. Впереди флотилии следует один из эсминцев.

Pivoman 04.03.2014 01:22

Цитата:

Коментар від Volonter-L (Коментар 247907)
А почему бы новой власти не поехать сейчас по проблемным районам страны, а не сидеть спокойненько в Киеве?

На самом деле в стране большой бардак, сменить всю вертикаль власти за пару дней- нереально (не будем обсуждать персоналии пока что).
А тут еще и старший брат головной боли подкинул. Сейчас шел разговор о закрытии границы с Россией (если завтра не дай бог через нее танки не пойдут).
Ибо через нее легально проникают наемники. То, что творилось в Харькове и Донецке- дело рук не только местных людей.
Сестра, я сейчас как и многие, живу то погружаясь в пучину безнадеги, то выныривая на лучик надежды!
Время почему-то дает новые решения, когда кажется, что выхода уже нет.:good:
Так что- терпения! :agree:
Чуть вечернего военного позитива: Крымчанин троллит российских военных, прячущих лица: ГАИ не тормозит? Путин когда приедет?!. ВИДЕО

Rio 04.03.2014 01:33

Цитата:

Коментар від murrena (Коментар 247912)
Речь идет о новейшем атомном авианосце «Джордж Буш»

Никогда еще Украина так не радовалась скорому приезду Джорджа Буша.

Barkas 04.03.2014 01:47

У темі 1 додатків
:good:

Pivoman 04.03.2014 02:36

Вместе с фоткой от Barkas и ссылкой выше от меня пишу на москальском форуме:
Цитата:

Надо было войска сразу в Киев забрасывать: там-бы недельку на Майдане постояли, подружились бы с хохлушками, потом те, кто не принял присягу на верность Украине вернулись-бы и заразили Россию вирусом Майдана. Путин окончательно сходит с ума, женится на Януковиче, а мы с вами друзья-братья!
А так, ребята, вы Украину окончательно просираете … жаль.
P.S: прошу прощения за хохлушек, россиянам так понятней :agree:

Rio 04.03.2014 02:50

Pivoman, все ок. Только хохол может называть хохла хохлом.

avb 04.03.2014 06:23

Назначить председателем Донецкой ОГА Таруту, это уже перебор.

Как вчера слышал по радио или ТВ, что назначая олигархов на такие должности, начинается возврат тех денежных средств, которые были этими олигархами вложены в Евромайдан.

wwa 04.03.2014 08:28

И всё же каким упырём надо быть, что-бы после всего, что сделал... напоследок, 1 марта, обратиться к Пукину с просьбой ввести российские войска в Украину? Нет друзья, такие уроды совершенно эксклюзивны в своей подлости и ненависти к своему народу, они очевидно рождаются уже законченными бандюками.:bad:
Позитив в одном, мы теперь знаем врага в лицо и мудрый украинский народ сделает правильные выводы, найдёт единственно возможный выход из сложнейшей ситуации и не допустит повторения этого кошмара в будущем!:)
Я в это искренне верю!
Слава Украине!

Severin 04.03.2014 08:47

Эй, Славяне!

Mustafa 04.03.2014 09:02

Народ,товарищ из Штатов попросил ссылки на сайты где можно на английском актуальные новости из Украины читать.
Подскажете что то?

Volonter-L 04.03.2014 09:09

[QUOTE=Pivoman;247917]На самом деле в стране большой бардак, сменить всю вертикаль власти за пару дней- нереально (не будем обсуждать персоналии пока что).
А тут еще и старший брат головной боли подкинул. Сейчас шел разговор о закрытии границы с Россией (если завтра не дай бог через нее танки не пойдут).
Ибо через нее легально проникают наемники. То, что творилось в Харькове и Донецке- дело рук не только местных людей

В том то и дело, что в Донецке сейчас хозяйничают не дончане, и городскую администрацию в Донецке вчера громили не дончане, и журналистов вчера в здании донецкой администрации блокировали не дончане. Я хочу, чтоб все это знали. Уже больше недели в Донецке разгуливают "чужие" : во дворах возле многоэтажек появились машины с российскими номерами (все свои машины мы хорошо знаем) и люди с дубинками за пазухой (я сама с ними сталкивалась) и большие группы подозрительных людей. Могу точно сказать одно, дончанам сейчас очень нужна поддержка новой власти, но ее нет. А ведь именно донецкие пограничники не выпустили из донецкого аэропорта и Януковича и Пшонку и Захарченко. И мне не понятно почему новая власть не арестовала их в аэропорту? Непонятно заявление, что Януковича "упустили". Он ведь не неведимка, чтоб его не заметить и не иголка в стогу сена. На эту тему много вопросов и нет ни одного ответа. Ситуация была 100% предсказумая, что поверженная власть будет бежать из аэропортов восточных регионов и скорее всего из Донецка. Так почему же не усилили охрану аэропорта и не арестовали их всех?
Я бы могла оправдать бездействие новой власти относительно Донецка, Харькова, Одессы (где аналогичная ситуация), в том случае, если бы новое правительство сейчас находилось там, где сейчас "горячее" и опаснее всего - в Крыму. Но они упорно сидят в Киеве! Пусть оторвутся от своих новых удобных кресел. Давайте будем честны и справедливы, как только они разобрали портфели, никто из них не выехал из Киева. Я видела лидеров оппозиции в Киеве на майдане, где они так много и красиво говорили. А сейчас я хочу их видеть у себя на майдане и задать им много вопросов. Хочу видеть их в Крыму, где наши военные сейчас в ужасном положении и народ растерян и реально напуган. Не время сейчас сидеть в Киеве.

УКРАИНА, ВСТАВАЙ! Если тебе дорог Крым.

УКРАИНА, ВСТАВАЙ! Если тебе нужен и дорог Донбасс.

УКРАИНА, ВСТАВАЙ! Если не хочешь, чтоб Харьков стал российским городом.

УКРАИНА, ВСТАВАЙ! Если ты любишь Одессу.

wwa 04.03.2014 09:10

Путін наказав військовим після ''навчання'' повертатися на бази | Українська правда


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 01:38.