Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Наша жизнь вне Форума (https://extreme.com.ua/forum/7-nasha-zhizn-vne-foruma/)
-   -   Наши войнушки (https://extreme.com.ua/forum/nasha-zhizn-vne-foruma/12744-nashi-voinushki.html)

Deimos 27.04.2016 12:44

Люююдииии, неужели вам так нравится кормить троллей? Вот никогда не понимал этого, любой ваш ответ это маленькая победа тролля, неужели так сложно просто игнорить?

P.S. Сорри за оффтоп, накипело..

alexl2003 27.04.2016 12:51

Цитата:

Коментар від Deimos (Коментар 303489)
Люююдииии, неужели вам так нравится кормить троллей? Вот никогда не понимал этого, любой ваш ответ это маленькая победа тролля, неужели так сложно просто игнорить?

P.S. Сорри за оффтоп, накипело..

Ну а чего сразу тролль? Человек высказывает свое мнение. Форум для этого и существует, нет? Без матов и оскорблений, как по мне то все гут - в пределах правил форума.
(я сейчас никого не защищаю, если что. По сути спора высказаться не могу, т.к. не в теме - просто сторонний наблюдатель. Читаю с интересом...)

Din 27.04.2016 12:55

Цитата:

Коментар від ks (Коментар 303483)
Значит в вашем понимании возвращаться с синяками, ну а далее с переломами после обучения чему либо- это в порядке вещей- это ваш выбор.
.

ну да. как и во многих других видах спорта, пройдите курс рукопашного да и того же балета, и попробуйте закончить его без синяков.

Цитата:

На тему той истории с парнем теперешним инвалидом, чтобы не тыкать кнопки- я голосовой файл выложу с подробностями той истории дабы развеять "оказала на твердую 4 из 5"
лучше расскажите про нарушение БК. причиной падения был не склон - он же не убрался из-за проскальзывания лыжи, а если бы и убрался результат был бы совершенно другим, максимум синяк и то вряд ли, - а чье-то поведение на склоне, а точнее пересечение траектории ученика в 2-3 метрах от него.

ks 27.04.2016 12:58

Цитата:

Коментар від yuraja (Коментар 303411)
:unknown:@ks, а у меня такий вопрос. Раз Ви пишете что в АСС пускають учеников под лавину на лед и тд. за 10(ДЕСЯТЬ) лет работи в даной команда на Вашей совисти сколько ломов(или как говорите богатих лохов)? И если Ви видели что их пускают почему не вмешались? А то получается пока платили я молчу перестали так добрий самаритянин?

На моей совести за 10 сезонов 3 травмы у учеников.
1. Девушка на борде упала на копчик, сильный ушиб.
2. Девушка на лыжах, упала, не отстегнулась лыжа- растяжение связок левого колена.
3. Девушка на борде трещина в запястье- при падении назад выставила левую руку назад.

Про деньги- денег мне хватает, летом (на море) зимой (в горах) и в городе (ИТ технологии). Я тут не про деньги а про нечто иное, но как вижу вы просто защищаете тех у кого учились, а я лишь занимаюсь критикой- дабы у студеров было меньше травм при обучении.

И что за бред про богатых лохов, нету богатых лохов, я говорил об этом многократно, есть люди которые свято верят что их чему то учат в течении 4-х левелов, а на самом деле их учат всего 2 дня, а остальное время Тоша и его Ко катает в свое удовольствие за деньги тех кто эти деньги иногда собирает весь год.

На счет молчу- я перестал молчать 4 года назад, это одна из причин по которой меня Тоша выпер из школы. Могу рассказать как это было.

Deimos 27.04.2016 13:00

Цитата:

Коментар від alexl2003 (Коментар 303490)
Человек высказывает свое мнение. Форум для этого и существует, нет?

Да, существует для этого, но человек замается говнометательством и никак не высказывает свое мнение. По теме ветки много информации поступило? Да и слушать/читать "мнение" человека 3 года назад ставшего на лыжи о людях, посвятивших этому полжизни для меня например особого интереса не представляет. Кроме того я лично в курсе многих подробностей.

alexl2003 27.04.2016 13:05

я не в курсе...

ks 27.04.2016 13:23

Цитата:

Коментар від Deimos (Коментар 303489)
Люююдииии, неужели вам так нравится кормить троллей? Вот никогда не понимал этого, любой ваш ответ это маленькая победа тролля, неужели так сложно просто игнорить?

P.S. Сорри за оффтоп, накипело..

А ты попробуй аргументы или контраргументы высказывать.
А по делу- читая то что вы пишите-
человек стал инвалидом- та все ок.
человек сломал две ноги- та все ок.
человек попал в лавину- та все ок.
Школа ведь клевая, там душевная обстановка и позитив вечером у костра за рюмкой коньяка, ну а то что на склоне- ну это экстремальный спорт- так бывает.

Только вот вы так говорите пока это не коснулась лично вас, вашей подруги, жены, ребенка.

Мне интересно как вы запоете- если не дай бог ваше чадо окажется в инвалидном кресле или трупом под лавиной.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:

Коментар від Deimos (Коментар 303493)
Да, существует для этого, но человек замается говнометательством и никак не высказывает свое мнение. По теме ветки много информации поступило? Да и слушать/читать "мнение" человека 3 года назад ставшего на лыжи о людях, посвятивших этому полжизни для меня например особого интереса не представляет. Кроме того я лично в курсе многих подробностей.

Тебе перечислить всех "инстукторов" которые посвятили "пол жизни" лыжам по жизни?

Amphibia 27.04.2016 13:30

Цитата:

Коментар від Deimos (Коментар 303493)
По теме ветки много информации поступило?

А это потому, что кs высказывает негативное мнение об определенной лыжной школе и по сути место этому мнению в ветке соответствующей школы. Но администрация решила иначе почему то.

Deimos 27.04.2016 13:34

Цитата:

Коментар від Amphibia (Коментар 303500)
А это потому, что кs высказывает негативное мнение об определенной лыжной школе и по сути место этому мнению в ветке соответствующей школы. Но администрация решила иначе почему то.

Я предлагаю @ks завести тему "Как меня выгнали из A.S.S." и изливаться там сколько душе угодно

Rain 27.04.2016 13:46

Цитата:

Коментар від Amphibia (Коментар 303500)
Но администрация решила иначе почему то.

Одно дело - это объективное обсуждение, другое дело - неадекватное желание отомстить бывшему работодателю..
Надеюсь, это понятно?

Добавлено через 1 минуту

Могли же просто КС забанить, но он вроде пытается технику обсуждать - вот и переместили его сюда.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 11:22.