Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Колиба
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 28.09.2015, 14:16   #1261 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для deeko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Сумы

Снаряга: Volkl, прокатные, Olympia HiTech Leopard
Цитата:
Коментар від Barkas Переглянути коментар
дерзкий подъемник
я-бы сказал - шедевральный подъёмник))))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.09.2015, 18:33   #1262 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
Кто-то в совбезе выступает, а кто-то пивко попивает Знаменитая модель разделась на главной площади Берлина - Газета.Ru | Фото
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.09.2015, 20:22   #1263 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igor_Ka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: K2 Force 2011/12
Цитата:
Коментар від belka Переглянути коментар
ааа блин!!!! а танчики то мы уже дарили... такие уматные, рисуешь линию, а они по этой линии ездят, короче работа в тот день встала.. начались полевые тестирования и тд )))))
Где брали? я тоже такой хочу
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.09.2015, 20:24   #1264 (посилання)
Cумчатая белка летяга
 
Аватар для belka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Icelantic Nomad RKR
Цитата:
Коментар від igor_Ka Переглянути коментар
Где брали? я тоже такой хочу
в интернете
где точно не помню, если не ошибаюсь, то в детских игрушках )))))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.09.2015, 22:36   #1265 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для сергей67
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Новояворовск

Снаряга: head i.speed 163см;FACTION CT2.0 184 см; fischer progressor 700 13/14 165 см; Salomon Impact 90
https://site.ua/lirnyksashko/1130-pr...inza-sssr---2/
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.09.2015, 09:07   #1266 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
Россия может уничтожить армию США и НАТО за три недели
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.09.2015, 09:18   #1267 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Поржал! Это в смешинки постить надо было!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.09.2015, 09:19   #1268 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
И что на это ответить?..
Председатель Объединенного комитета ветеранов ВДВ, ГРУ, Спецназа, Флота и Морской пехоты России, Михаил Михайлович Вистицкий:

«...Мне сейчас очень часто пишут диваннокомпьютерные вояки, мол, что Вы молчите, выскажете свое мнение, про фашистов и т.д. В качестве ответа могу задать им вопрос:
- Мы кто??? Воины добра????? Тогда почему мы всё время воюем НЕ на своей земле??? Тогда почему нас в Польше, в Финляндии, в Венгрии, в Чехии и Словакии, в Германии, в Латвии, в Литве, в Эстонии, в Афганистане, в Приднестровье, в Чечне, в Грузии, а теперь и в Украине называют ОККУПАНТАМИ???? А ???
Задумайтесь хоть немного! Кто-нибудь из вас был в составе войск, когда местные жители тебе в лицо кричат: «Убирайтесь отсюда, оккупанты!»??? Почему мы воюем с бывшими братьями???? Все эти народы - фашисты???
Почему на нас никто не нападает, а мы всё воюем и воюем???? Почему почти все мои братишки имеют ранения и контузии, за какую такую идею на чужой земле???? Очнитесь, у России уже нет союзников, кроме мизерной Беларуси и виртуального «Гондураса».
Мне больше не хочется участвовать в политической жизни страны, где основная часть населения просто одурела от лжепатриотического угара, желая УБИВАТЬ своих братьев за идеалы, которые даже сами себе не могут сформулировать и объяснить. Это наверное идея расширения империи, которая ничего не производит??? У которой нет хороших дорог и своего производства, недостаточно больниц, поликлиник, жилья, детских садов, яслей и домов для престарелых??? Где загублено сельское хозяйство и порабощен бизнес. Где разворовывается больше половины госбюджета страны, а воры носят Георгиевские ленты.
У нас не капитализм и не социализм, а чиновничий феодализм («неведомая грёбаная херня»). Мы сами не знаем, куда идем. Мы ничего не производим, найдите у себя дома хоть что нибудь (кроме жигулей) со значком «сделано в РФ». Нам нечем гордиться. Царь хочет править как Сталин, но жить как Абрамович. Такую феодальную империю разве нужно расширять? Чтоб у захваченных народов тоже ничего не было???
На мой взгляд, если ты вел правильную внешнюю политику, то все соседние страны, стали тебе СОЮЗНИКАМИ, ДРУЗЬЯМИ, и ПАРТНЕРАМИ, с которыми потом и границы размоются, как в Объединенной Европе, это и будет «империя» на дружбе партнерстве, согласии и союзничестве. Но ни союзников, ни друзей, у нас нет, а партнеров не будет уже в ближайшем будущем из-за санкций, принятых всеми Европейскими странами. Или они тоже все фашисты??? И австралийцы (поддержали санкции), и мексиканцы, и канадцы, и америкосы - все фашисты? Все, кроме нас? Фашистский мир против человеколюбивой России - прикол. Самим не смешно?..
Может в нас самих, что то не так?…»
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.09.2015, 12:55   #1269 (посилання)
Водяной
 
Аватар для ag74
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Amplid Rockwell & G3 Onyx, La Sportiva Spectre, КНБ81, Neris K4 Turist
Пришло приглашение от Euroindex на предстоящую выставку Winter Sport eXtreme 2015. Вот интересно чем она порадует в этом году?

Так хочется вновь окунуться в чудесную атмосферу, что царила во freeride zone в 2013-м
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.09.2015, 17:31   #1270 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today04168120 (80%)5 (20%)1 (1%)
Yesterday068845349 (56%)38 (43%)1 (1%)
Month125314125251262601 (62%)1408 (34%)186 (4%)