Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Колиба
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 10.12.2014, 13:16   #341 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Place60
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Head Peak 72'12
Цитата:
Коментар від artemkrot Переглянути коментар
в Киеве дофигища машин АН. И ведут себя водители хамски
Ну давайте объективно - AA и AI тоже иногда чудят прилично, как на дорогах, так и за их пределами. Конкретизирую немного утверждение @wwa применительно к дорогам - хамство не зависит не только от региона, но и от стоимости машины. Что касается манеры езды тех АН, которые "беженцы" - то это может быть не только хамство. Там просто по-другому ездят. Низкий трафик позволяет некоторую расхлябанность и небрежность за рулем. Те, кто по сути нормальные люди, за некоторое время адаптируются к киевскому движению, перестанут тупить и будут вести себя прогнозируемо.
Цитата:
Коментар від artemkrot Переглянути коментар
Вы не у себя дома ... в Киеве - Вы все-таки в гостях.
Можно я вот этим оборотом возмущусь? Что является для вас критерием дома/в гостях? Наличие регистрации в городе? Если я в Киеве живу уже лет семь, люблю этот город, уважительно отношусь к нему и его жителям, я здесь дома или всё таки в гостях? Вот по моим ощущениям - дома. Штамп о смене места регистрации и номер АА меня ведь другим не сделают...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.12.2014, 13:20   #342 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для artemkrot
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: пока еще прокатные :)
Цитата:
Коментар від Place60 Переглянути коментар
Ну давайте объективно - AA и AI тоже иногда чудят прилично, как на дорогах, так и за их пределами. Конкретизирую немного утверждение @wwa применительно к дорогам - хамство не зависит не только от региона, но и от стоимости машины. Что касается манеры езды тех АН, которые "беженцы" - то это может быть не только хамство. Там просто по-другому ездят. Низкий трафик позволяет некоторую расхлябанность и небрежность за рулем. Те, кто по сути нормальные люди, за некоторое время адаптируются к киевскому движению, перестанут тупить и будут вести себя прогнозируемо.

Можно я вот этим оборотом возмущусь? Что является для вас критерием дома/в гостях? Наличие регистрации в городе? Если я в Киеве живу уже лет семь, люблю этот город, уважительно отношусь к нему и его жителям, я здесь дома или всё таки в гостях? Вот по моим ощущениям - дома. Штамп о смене места регистрации и номер АА меня ведь другим не сделают...
Я предлагаю прекратить диспут на эту тему. Мы все-таки на лыжном форуме. Тут надо общаться на приятные темы и смаковать будущую поездку.

Наговорить всего "хорошего" мы можем друг другу очень много. А кому будет лучше?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.12.2014, 13:36   #343 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
@Place60, @artemkrot, СТОП!
У нас мирная, аполитичная колыба.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.12.2014, 13:40   #344 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для BigTime
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Донецк / Киев

Снаряга: HEAD Vector 105, лыжи прокатные :(
@vcter Если не брать во внимание неадекватов, коих в любой стране мира можно найти, то все очень ок, на номера особо никто не смотрит и проблем никаких не было. Коллега месяц назад ездил на машине в Яремче, тоже переживал что с номерами донецкими остановят. По итогу оказался доволен что слон )))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.12.2014, 13:46   #345 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для vcter
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Донецк

Снаряга: прокатные :)
Всем огромное спасибо за советы и коментарии.
Надо ехать, не бояться и не наглеть.
Усiм щиро дякую.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.12.2014, 13:49   #346 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Place60
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Head Peak 72'12
Цитата:
Коментар від wwa Переглянути коментар
СТОП! У нас мирная, аполитичная колыба.
Стою. Я абсолютно мирный, хотя аполитичным быть не всегда получается - год у нас был тяжелый.
Цитата:
Коментар від artemkrot Переглянути коментар
Мы все-таки на лыжном форуме. Тут надо общаться на приятные темы и смаковать будущую поездку.
Согласен. Если будет желание, готов продолжить мирное обсуждение за стаканчиком кофе на какой-нибудь киевской горке - выбраться дальше до конца января мне, к сожалению, не позволит работа. Возможно у меня получится сломать ваши негативные стереотипы о приехавших с востока.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.12.2014, 13:58   #347 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для artemkrot
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: пока еще прокатные :)
Цитата:
Коментар від Place60 Переглянути коментар
Стою. Я абсолютно мирный, хотя аполитичным быть не всегда получается - год у нас был тяжелый.

Согласен. Если будет желание, готов продолжить мирное обсуждение за стаканчиком кофе на какой-нибудь киевской горке - выбраться дальше до конца января мне, к сожалению, не позволит работа. Возможно у меня получится сломать ваши негативные стереотипы о приехавших с востока.
Можно попробовать. Предлагаю на Дедоровке.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.12.2014, 14:02   #348 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Place60
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Head Peak 72'12
Цитата:
Коментар від artemkrot Переглянути коментар
Предлагаю на Дедоровке.
Сам жду, когда откроется. Протас конечно ближе, но надеюсь Голосеево окажется приятнее.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.12.2014, 15:24   #349 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Fazer Alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Желтые Воды

Снаряга: Salomon X-Kart 2012, Nordica NRGY H3, Babolat XS 105, Ardis Best, Garry Fisher Tarpon
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
ЛЫЖИ - пропуск с любой регистрацией!!
Смотри - выдашь тайну маскировки - начнут непотребных кадров в разведку завсылать Как вот у Нестора Ивановича, вернее, у Левы Задова, по всем интересующим районам ездили возы с двумя-тремя классно подготовленными людьми, старье-продукты, типа, скупали-продавали:wink:
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.12.2014, 17:19   #350 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для VeraM
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi Attraxion 6
Меняем тему.
Далекая, холодная, но такая прекрасная и манящая страна льдов, Исландия!
Давно мечтала там побывать, возможно в 2015году удастся, если закончится война...
Очень симпатичный ролик-визитка:

Исландия. Вот как надо рекламировать туризм в*своей стране
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0172911 (92%)1 (8%)1 (1%)
Yesterday11012447787 (70%)35 (28%)2 (2%)
Month115433908220882491 (63%)1307 (33%)178 (4%)