![]() |
@HappySkier ,ну да, в субботу день заезда как правило на курорты, но все равно, мне кажется это пока рекламма и вряд-ли уже будут такие цены на полёты ;)
|
|
Туризм не то что просел, он полной в жопе, вместе с культурой :-) Предстоящий сезон обещает быть интересным, развитым странам и состоявшимся бизнесам не свойственно падение спроса компенсировать ростом цен. Будет стоять задача ужаться, но вернуть клиента. Все станут вежливыми до поноса. Лояльными к нестандартным чекинам и незначительным перевесам. Ловим волну )
|
Цитата:
Блин прийдеться бросать работу или клеить рот. В специфике нашей работы, культура клиента очень много значит. А оной ну тобиш культуры есть дефицыт. Некоторые приходят и с порога пытаються дать понять что ты им уже должен. Таких очень не люблю и зачастую ставлю на место довольно быстро. Но всегда очень корректно. Обьясняя что екстримальные виды отдыха предполагают сотрудничество во время подбора снаряги , а не разные ХОТЕЛКИ. Кто-то понимает а кто-то становиться в позу. И вот тут вежливость до поноса может сыграть очень злую шутку. ПС. Да я работаю в горнолыжном прокате. |
У темі 1 додатків
Щодо Wizzair дивіться в додатку.
1159 грн на кінець січня 2021 - це, звичайно не 579 грн, але також дуже непогано. Хто ризиковий, може брати. |
|
300 гектарів землі на території Славсько
|
@Gurzzuff, Аби ще хоч 300 метрів висоти - отоді було би реальніше
|
ану, признавайтесь, хто вже почав готуватись до зимового сезону)))
YouTube |
У темі 1 додатків
Цитата:
Вкладення 27396 |
Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 16:38. |