Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > ГАИ Украины
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 25.03.2011, 19:06   #261 (посилання)
Лавинный кот
 
Аватар для Sanches
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Armada AK JJ '12
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.03.2011, 19:10   #262 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Повторюсь для коллекции минусов. Меня научил наш Степашка. Когда тебя останавливают, вместо документов даёшь 50 гривен, улыбаешься и уезжаешь. Экономишь время, настроение и, самое главное, деньги! Вот где-то так
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Не согласен MIC
Старий 25.03.2011, 19:38   #263 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для sergei82
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: salomon aeromax НEAD EDGE+LTD
Где то прочитал по поводу штрафов. К тому кто их не платит. За 10 и больше не оплаченых протоколов, могут конфисковать автомобиль, и пустить его с аукциона. Или ещё что то из собствености. Не могу найти эту статью, но исполнительной службе права дали хорошие. Даже вроде закон прийняли какой то. Так что лучше если и нарушил, лучше на месте решить вопрос с гайцом, или не затягивать с протоколами. Коментируют это тем, что много не оплаченых штрафов. Это и проблемных кридитов тоже касается. "

Добавлено через 12 минут

Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Повторюсь для коллекции минусов. Меня научил наш Степашка. Когда тебя останавливают, вместо документов даёшь 50 гривен, улыбаешься и уезжаешь. Экономишь время, настроение и, самое главное, деньги! Вот где-то так
Вспонил ситуацию на дороге.
Ехал по Житомерской трасе. Ну и немного привысил скорость. Останавливает гаишник. Я ж не спорю что нарушил.Если виноват, значит виноват.Ну а если действительно уверен что прав так можно и спорить. Было уже утро, ехал замученый. Ну и по привычке достаю из сумочки вместо документов, партмане. Потом говорю ой б..ть что я достаю. А гаишник: Нормально нормально, достаешь. Даже не смотрел документы.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) wissem
Старий 25.03.2011, 19:59   #264 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для wissem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: ARMADA AR7, ARMADA TST, SEBA FR2, NORCO SHORE ONE + 888sl ata
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Повторюсь для коллекции минусов. Меня научил наш Степашка. Когда тебя останавливают, вместо документов даёшь 50 гривен, улыбаешься и уезжаешь. Экономишь время, настроение и, самое главное, деньги! Вот где-то так
Дэн, если б оно так было. У меня последних два раза не прошло. Закрываю штрафы через знакомых, но выходит существенно дороже чем 50 гривен

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Коментар від Rain Переглянути коментар
Так что 60 - очень даже нормально, всё ж не на гоночном треке.
если все будут ездить 60 - Киев встанет. это факт. 80 - нормально. Я больше не езжу, только на трассе....
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.03.2011, 20:17   #265 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
wissem, предлагаю обратить внимание на крайнее предложение моего предыдущего поста: давайте зарабатывать больше.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) wissem
Старий 25.03.2011, 20:53   #266 (посилання)
Я не мальчик!!!
 
Аватар для jordik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Івано-Франківськ

Снаряга: Elan Mag Spice
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
wissem, предлагаю обратить внимание на крайнее предложение моего предыдущего поста: давайте зарабатывать больше.
шось мені це так нагадує...ти ,часом, не в Amway народ зазиваєш?

а я в цю середу вперше в житті дала хабаря львівському мєнту....
та ще так, що він мені здачу дав.
щ е мені мєнт навіть намалював як доїхати до Ашану з львівської розвилки. все колись буває вперше...перше слово, перший поцілунок, перший мєнт...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.03.2011, 21:03   #267 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для wissem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: ARMADA AR7, ARMADA TST, SEBA FR2, NORCO SHORE ONE + 888sl ata
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
давайте зарабатывать больше.
стараемся, но в нашей стране все непредсказуемо. Сегодня вроде работаешь, завтра нет. Вот и я с 01.05.11 походу безработный буду...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.03.2011, 22:58   #268 (посилання)
Я не мальчик!!!
 
Аватар для jordik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Івано-Франківськ

Снаряга: Elan Mag Spice
Насправді цей чувак мав би сказати слідчим наступне: -ну, ми вирішили погратися в даішників і шофера. Вирішили виставу зіграти. Взяли костюми, самі зробили, жезл змайстрували ізолєнтою, (бачите,які ми молодці)... з нами мав ше йти Коля - він мав би бути шофером,але Коля не пішов, то ми мусіли шукати шоферів на трасі, щоб зіграти виставу. Я мав грати доброго дайшника,а Вася-злого. На сцену сільського клубу нас не пустили, вигнали на вулицю, то й ми на дорозі й опинились. Ми ж іскусством занімались, репетицію проводили...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 26.03.2011, 01:19   #269 (посилання)
Лавинный кот
 
Аватар для Sanches
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Armada AK JJ '12
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Повторюсь для коллекции минусов. Меня научил наш Степашка. Когда тебя останавливают, вместо документов даёшь 50 гривен, улыбаешься и уезжаешь. Экономишь время, настроение и, самое главное, деньги! Вот где-то так
Раньше сам давал "на лапу" - не выгодно!
Парочка выиграных судов и гаишникам до меня дела нет, теперь и за нарушения не останавливают. Максимально правильно - это отстаивать свои законные права а не вестись на разводы гаеров.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ MIC
Старий 26.03.2011, 07:16   #270 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для alex
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черкассы

Снаряга: Armada Magic J, Telemark kit
За 2 дня проехал по Украине 1500 на разных автомобилях. Нигде не останавливали. Ментов просто тьма, дороги полный ппц. Ночью лучше не ездить.
Что порадовало - гейцы уже все больше стали стоять с соблюдением правил. Например за 260 км по одесской трассе ночью ни одного поста, который бы стоял в неосвещенном месте! Днем там же постов штук 15 в любых местах.
Пока для себя сделал вывод - не нарушать, знать и отстаивать свои права, все снимать на видео. Попробуйте - вам понравится! Как меняется их поведение, когда они видят, что их снимают!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Горнолыжные Школы Украины (перепись) elannews Украинские горнолыжные школы 499 31.12.2019 01:52
Events: Чемпионат Украины DHi (Пилипец) Sheridan Events: made in Ukraine 39 11.09.2011 13:19
Второй этап открытого чемпионата Украины sithlordrevan Водный Мир 0 07.07.2011 09:45
MTB: Первый открытый чемпионат Украины Maximilian МТБ территория 3 06.06.2010 22:49
ФИНАЛ Чемпионата Украины по горным лыжам Alexxey Events: made in Ukraine 8 18.03.2009 17:25

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today04269622 (63%)13 (37%)1 (1%)
Yesterday02012661486 (68%)39 (31%)1 (1%)
Month125254202250642658 (62%)1417 (33%)187 (4%)