Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Наша жизнь вне Форума > Экология и природа
Наша жизнь вне Форума любые темы и идеи


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 27.07.2010, 14:47   #41 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
Так же приблизительно как и вы, хотя, согласен - тон у меня получился пренебрежительный. Это не значит, что я не переживаю.
Но от того, что мы здесь будем плакать о той аварии, у нас здесь чище не станет.

Меня лично больше цепляет грязь и свинство вокруг меня - мои дети пока здесь живут.
Помочь Мексиканскому заливу мы не можем, а помочь, например, Киевскому морю - можно.

А Мексиканский залив уберут, не переживайте. Вся совковая пресса в свое время писала про ВЕЛИКИЕ ГРЯЗНЫЕ озера. Сейчас там форель кишит. А на Байкале, тогда чистом, совсем недавно ЦБК открыли. Рыба просто на глазах исчезает...

Тема ж называется Экология и природа, что несколько шире Мексиканской аварии...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.07.2010, 15:07   #42 (посилання)
АКУЭНА!!!
 
Аватар для klepakoff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: ARMADA AK JJ, Felt Q520, Suzuki M800 Intruder
То, что я узнал про утечку нефти, из поста CLS, заставило меня запереживать...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.07.2010, 21:47   #43 (посилання)
CLS
Координатор Girlie Club
 
Аватар для CLS
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon SUSPECT / 171 / 2012
А я вообще только вчера узнала... поэтому и офигела. Меньше знаешь - крепче спишь.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Neon
Старий 28.07.2010, 09:51   #44 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
А я вот напрягся и часть из этой статьи тоже прочитал.
Немного похоже на свиной грипп - та же истерика типа "запущен процесс необратимых изменений, ведущий к гибели всего живого на Земле". Очередной конец света предстоит.

Люди добрые, да он уже давно запущен, этот процесс! Все развитие западной цивилизации к этому ведет. Вы че в машину свою трехлитровую заливаете - бензин. 15 литров на 100км на одну задницу. Каждая пятая тачка-джип. Зачем? Весь город в пробках. Кто на веле на работу ездит, а?
Амазонскую сельву рубят-задохнемся, ледники все потают -пить нечего будет. Сейчас жара небывалая стоит -перегреемся. И все это не менее серьезно. Ибо это везде.

А что вы хотели? Неужели неясно было, что при морской добыче нефти рано или поздно такое произойдет? Хорошо хоть контора не бедная - и страна пострадавшая тоже - есть надежда что угрохают кучу денег и хоть что-то исправят.
Прикиньте, что будет, если наши возле Змеиного такую платформу построят с нашими-то кривыми ручками?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.07.2010, 15:48   #45 (посилання)
SMR
Всегда на форуме
 
Аватар для SMR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
Читал и плакал. Давеча был на Тарханкуте, плакал. Пластик завоёвывает крымские степи, опять рыдаю.
Дабы не излиться в смерть слезами, иногда просматриваю ролик George Carlin, любезно выложенный Kumaой в Смешинки 2010.

P.S. Про пластик с 5,26 мин., Ключевое (моё мнение) - 2,32 мин.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.08.2010, 14:30   #46 (посилання)
АКУЭНА!!!
 
Аватар для klepakoff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: ARMADA AK JJ, Felt Q520, Suzuki M800 Intruder
Надежда есть! Интересная теория!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Головна  Новi  Вгору 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00887 (70%)3 (30%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655373216483007 (55%)2235 (41%)202 (4%)