Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Наша жизнь вне Форума (https://extreme.com.ua/forum/7-nasha-zhizn-vne-foruma/)
-   -   Отличные лоты. Суперпредложения (https://extreme.com.ua/forum/nasha-zhizn-vne-foruma/9563-otlichnye-loty-superpredlozheniya.html)

ZlodeY 14.03.2013 17:37

Та мне - L нужен. Думал ещё остался. Белый не подходит. Спасибо за помощь.
Хотя если померять то голова 58,5 - 59 см. А это XL. Дома внимательней перемеряю.

Джигит 14.03.2013 18:59

Отличные кроссовки для баскетбола Mens Nike Hyperdunk Lunarlon Technology Size 8 5 US | eBay
В цветах форума, останется только вышить звездочку в кружочке на косточке :wink: и на площадку.

Keks 14.03.2013 21:04

Цитата:

Коментар від Джигит (Коментар 211324)
В Харькове присмотрел К2 фрирайд и твинтипов хватает :secret:
Прикупил носки Нордика Драйв-Спорт - велосипеды, роликовые коньки, горные лыжи, сноуборды, товары для туризма / Каталог / Горные лыжи / Носки / Nordica / Patron 2 Pack (по 50грн) и конечно маску Смит i/o 2013 Драйв-Спорт - велосипеды, роликовые коньки, горные лыжи, сноуборды, товары для туризма / Каталог / Горные лыжи / Очки горнолыжные (Маски) / Smith GG / I/O по хорошей цене с фильтрами S1+S3 (готов поменять на Драйв-Спорт - велосипеды, роликовые коньки, горные лыжи, сноуборды, товары для туризма / Каталог / Горные лыжи / Очки горнолыжные (Маски) / Smith GG / I/O в Харькове уже нет) про слаломку Династар промолчу :crazy:
Скажите Драйв-Спорт - велосипеды, роликовые коньки, горные лыжи, сноуборды, товары для туризма / Каталог / Горные лыжи / Очки горнолыжные (Маски) / Smith GG / I/OX может еще где то остались (желательно с черно/зеленой расцветкой) по хорошей цене?
Драйв-спорту ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!:Bravo:

В Одессе такая цветовая гамма I/O есть. Помочь?

Джигит 14.03.2013 21:26

О-О Драйв-Спорт - велосипеды, роликовые коньки, горные лыжи, сноуборды, товары для туризма / Каталог / Горные лыжи / Очки горнолыжные (Маски) / Smith GG / I/O такие? Случайно не помнишь какие там линзы?
Они насколько я понял - могут между магазинами передавать... правда не сильно это хотят делать. Купить ее в Харькове до 20.03 и попросить передать с Одессы - Niroman как думаешь можно так сделать?
Keks Спасибо - хорошей поездки.

Keks 15.03.2013 01:48

Цитата:

Коментар від Джигит (Коментар 211388)
О-О Драйв-Спорт - велосипеды, роликовые коньки, горные лыжи, сноуборды, товары для туризма / Каталог / Горные лыжи / Очки горнолыжные (Маски) / Smith GG / I/O такие? Случайно не помнишь какие там линзы?
Они насколько я понял - могут между магазинами передавать... правда не сильно это хотят делать. Купить ее в Харькове до 20.03 и попросить передать с Одессы - Niroman как думаешь можно так сделать?
Keks Спасибо - хорошей поездки.

Она самая в руках её держал, линзы те, что в описании. Магазины между собой товары не передают. Надо оплачивать в Одессу, могу забрать и передать в Харьков.

ZlodeY 15.03.2013 08:44

Пробейте Smith Vantage (размер L) черный или темные цвета.
Dalbello Boss 27.5 пазмер
С меня пиво.

Джигит 15.03.2013 12:16

Keks, видать купили:
Скажите как можно купить со скидкой -55% (дисконтная карта есть) маску Ссылка друзья с Одессы подсказали что там есть подобная, можно уточнить какая и какие линзы в комплекте?
Драйв-спорт - Увы) Только в красных цветах.
Но пообещали по магазинам пробить.
Спасибо, не заморачивайся собирайся, я попробую через Скиер -офф. представителя.

Keks 15.03.2013 21:10

Цитата:

Коментар від Джигит (Коментар 211487)
Keks, видать купили:
Скажите как можно купить со скидкой -55% (дисконтная карта есть) маску Ссылка друзья с Одессы подсказали что там есть подобная, можно уточнить какая и какие линзы в комплекте?
Драйв-спорт - Увы) Только в красных цветах.
Но пообещали по магазинам пробить.
Спасибо, не заморачивайся собирайся, я попробую через Скиер -офф. представителя.

У них база данных левая. Вчера были и вчера не стало, смешно. Вчера с Derikом ботасы меряли, маска была. Надеюсь завтра Cute штаники голыбые купить (Санчес держись) обязательно посмотрю.
2Народ
Все кто просил что-то посмотреть, посмотрю и отпишусь. Кому что еще надо пишите. В воскресенье уезжаю и неделю катать буду. В магазине буду только завтра.

Добавлено через 35 секунд

Цитата:

Коментар від ZlodeY (Коментар 211436)
Пробейте Smith Vantage (размер L) черный или темные цвета.
Dalbello Boss 27.5 пазмер
С меня пиво.

Помню, завтра узнаю.

Джигит 15.03.2013 23:53

Keks, они мне на Скиере ответили - нет такой расцветки нет :(
Будь добр если сможешь купи Драйв-Спорт - велосипеды, роликовые коньки, горные лыжи, сноуборды, товары для туризма / Каталог / Горные лыжи / Очки горнолыжные (Маски) / Smith GG / I/O желательно с фильтрами S1 и S3 но самое главное S1 чтоб был 3ка есть у кого выменять
Пополнение 800грн на карту Приватбанка подойдет?
Вообще то в Горах куча снега а Вы батенька все на равнине загораете ;)
И это у нас в магазине штанишки (самосбросы) зачетные есть - подростковые Спайдер 11 года (черные с голубыми вставочками) на 165см роста и модельную фигуру :good: мембрана 30000 при ожидаемой скидке после 20.03 выйдут 800+-грн
Спасибо контакты в личке.

Rain 17.03.2013 12:25

Lukum, Вам сюда:
СпортСток | Биржа спортивных товаров

Перенесите туда это объявление.

Sheridan 18.03.2013 18:12

Минус 40% на СR Johnson Solo Jacket! Armada CRJ Edition Solo Jacket | evo

borisimus 19.03.2013 14:35

Афигенная Scarpa!
http://www.theclymb.com/brand-event/...ct/300223?f=mi

Rossteg 19.03.2013 16:00

Хто хоче рюкзак з АБС-м?
DAKINE Altitude ABS 25L Backpack - black - Accessories > Packs & Bags > Backpacks > Snowboard Backpacks

P.S. рюкзак без АБС-у :oops:

mishanya 19.03.2013 16:23

Правильнее будет - рюкзак без АБС. До рюкзака с АБСом ему не хватает самой малости ABS Avalanche Rescue Devices Vario Base Unit Pack | Backcountry.com

Rossteg 19.03.2013 17:42

точняк, вибачєйте:)
Я то думаю що ціна вже надто солодка:)


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 11:15.