Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Наша жизнь вне Форума (https://extreme.com.ua/forum/7-nasha-zhizn-vne-foruma/)
-   -   Отличные лоты. Суперпредложения (https://extreme.com.ua/forum/nasha-zhizn-vne-foruma/9563-otlichnye-loty-superpredlozheniya.html)

borisimus 02.04.2013 11:41

Промотарифы от МАУ. Киев-Тбилиси-Киев в р-не 1050 грн в оба конца. Можно еще успеть катнуть Гудаури ))))

MorAnna 03.04.2013 10:32

Товаристчи! Подскажите, плс, относительно Драйв-Спорт - велосипеды, роликовые коньки, горные лыжи, сноуборды, товары для туризма / Каталог / Горные лыжи / Очки горнолыжные (Маски) стоит ждать скидок сурьёзных или искать в просторах интернета?

Добавлено через 1 минуту

Заранее премного благодарна (расплываюсь в книксене :wink: )

Dim 03.04.2013 10:36

Да, у них довольно часто бывают акции всякоразные. сейчас вона на сайте -20% на зимнюю коллекцию. Покупал у них боты, тоже была замануха в виде 15% при предъявлении водительских прав.

Rain 03.04.2013 10:36

За такие деньжищи лучше взять Окли. А какие у них там сейчас на зиму скидки?

MorAnna 03.04.2013 11:50

Цитата:

Коментар від Rain (Коментар 215056)
За такие деньжищи лучше взять Окли. А какие у них там сейчас на зиму скидки?

Не... Окли подороже будет в центре Киева... http://protest.ua/2189-oakley-airbra...irid-dark-grey :cry: И это у же со "скаженой" скидкой... :cry: Да и выбор смешон.

Добавлено через 17 минут

Может быть есть среди нас человеки добрые и умные, которые подскажут направление, в котором такое и аналогичное искать в просторах интернета. Чуствую, что как обычно: проще заказать в Штатах (напрямую будет дороже на доставке, через специальных людей - дешевле в пару-тройку раз), чем обливаясь потом искать в Украине и России, а потом платить и биться в рыданиях...

Добавлено через 7 минут

Вот ещё тако узрела (если, конечно, в продаже не только изображение :mosking: ) Маска Julbo Eclipse Zebra 701 31 11 1 и для мальчиков Маска Julbo Orbiter Zebra 720 31 14 1, но цена немалая, выбор ещё смешнее, а по функционалу? Кто пользовал, что знаем?

Rossteg 03.04.2013 12:34

Цитата:

Коментар від MorAnna (Коментар 215072)
Не... Окли подороже будет в центре Киева... http://protest.ua/2189-oakley-airbra...irid-dark-grey :cry: И это у же со "скаженой" скидкой... :cry: Да и выбор смешон.

Добавлено через 17 минут

Может быть есть среди нас человеки добрые и умные, которые подскажут направление, в котором такое и аналогичное искать в просторах интернета. Чуствую, что как обычно: проще заказать в Штатах (напрямую будет дороже на доставке, через специальных людей - дешевле в пару-тройку раз), чем обливаясь потом искать в Украине и России, а потом платить и биться в рыданиях...

Добавлено через 7 минут


Oakley Airbrake Goggles - highlight grey/dark grey lens + h.i. yellow lens - Snowboard Shop > Snowboard Goggles > Men's Snowboard Goggles

GSM 03.04.2013 14:03

New Oakley 2013 Shaun White Airbrake Goggles Hi Lite Gold w Fire Iridium Lens | eBay
$205 "купить сейчас" и с доставкой.

MorAnna 03.04.2013 19:09

Ура, и-Бею всемогущему. Вот уж, где есть в чём поковыряться: счас поспрошаю про новизну и неюзанность вот такого
Oakley Air Brake Goggles | eBay
и
Smith I O Impossibly Black Ski Goggles | eBay
А линз к ним набрать от 25 баксов можно хоть каждые 5%. Что радует. :good:

Keks 03.04.2013 19:27

Цитата:

Коментар від MorAnna (Коментар 215052)
Товаристчи! Подскажите, плс, относительно Драйв-Спорт - велосипеды, роликовые коньки, горные лыжи, сноуборды, товары для туризма / Каталог / Горные лыжи / Очки горнолыжные (Маски) стоит ждать скидок сурьёзных или искать в просторах интернета?

Добавлено через 1 минуту

Заранее премного благодарна (расплываюсь в книксене :wink: )

Акции нормальные закончились, было 55 % на новую коллекцию. Я Cute взял I/OS и Джигиту помог взять I/O.
Думаю в этом году акций на зимнюю коллекцию больше не будет.

MorAnna 03.04.2013 23:28

Цитата:

Коментар від Keks (Коментар 215178)
Акции нормальные закончились, было 55 % на новую коллекцию. Я Cute взял I/OS и Джигиту помог взять I/O.
Думаю в этом году акций на зимнюю коллекцию больше не будет.

Да и зачем с такой весной акции... :agree:

Добавлено через 39 секунд

ОПять снегопад обещают! См 10 всего Вилкул сказал.

Джигит 04.04.2013 09:46

MorAnna, я в общем то не жадный... если сильно нужно могу свою Драйв-Спорт - велосипеды, роликовые коньки, горные лыжи, сноуборды, товары для туризма / Каталог / Горные лыжи / Очки горнолыжные (Маски) / Smith / I/O (новая в коробке с этикетками, две линзы в комплекте S1 и S2) отдать за 808 грн (с учетом скидки+банковских+пересылки) в Харькове, себе буду искать S1 и S3 т.к. неугомонный ;)
Интересно, стучите в личку

MorAnna 04.04.2013 10:02

Цитата:

Коментар від Джигит (Коментар 215239)
[b]... себе буду искать S1 и S3 т.к. неугомонный ;)

А что искать-то?
Вот лежат Smith Optics I OS Replacement Lens Lenses Snowboard Ski 2013 New | eBay
З недели и будут у Вас любые необходимые.

Джигит 04.04.2013 10:44

MorAnna, у меня чуть другая маска, но и на нее можно купить 50$ Smith Optics I O Replacement Lens Lenses Snow Snowboard Ski 2013 New | eBay :(
Думал купить сразу Маску с 3 линзами и в нужном цвете, но одел свою старую и не нарадуюсь - в кладовку жалко отправлять :unknown:

MorAnna 04.04.2013 12:47

Понимаю! Есть у меня джинсовый пиджак - 8 лет ношу регулярно. Умрёт, что я делать буду?
Я тоже буду к маске докупать чистую (ночную) линзу и что-то солнечное 10-7%. Нужно быть подготовленным ко всему.
На Кавказ предпочитаю весной и со стороны Каспия: я выросла в Баку. Хотя друзья зовут на азербайджанские горнолыжные курорты, может быть в следующем сезоне... А может и в Грузию занесёт. Кто знает.

Добавлено через 57 секунд

Сорри, за офф... :-)

sdv911 04.04.2013 19:29

а что то в украине стоящее и не дорого есть из масок и перчаток?


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 09:14.