Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Наша жизнь вне Форума (https://extreme.com.ua/forum/7-nasha-zhizn-vne-foruma/)
-   -   Отличные лоты. Суперпредложения (https://extreme.com.ua/forum/nasha-zhizn-vne-foruma/9563-otlichnye-loty-superpredlozheniya.html)

evgeniy.sobolev 22.11.2018 14:22

У темі 2 додатків
В магазине "Свiт спорту" продают акционные комплекты Salomon за 10999 грн.
Кто что скажет про эти лыжи и ботинки? Достойны они внимания? Или дрова?

Sheridan 22.11.2018 17:27

@evgeniy.sobolev, лучше катать на прокате, честно

Stubborn 23.11.2018 13:12

Може хтось не знає - на Snowinn додали в магазин укрпошту!!!(ніколи б не повірив) для доставки напряму, навіть ціни у гривнях. Магазин досить дешевий, а так як європейський, тому ще й різниця пдв мінусується з ціни для нас. Там цілий магазин чудових лотів, багато товарів(до 150 євро майже всі) з доставкою в Україну виходять дешевшими, ніж на backcountry та evo з їх цінами та знижками в сша. PS: доставка дуже дешева, як для Європи.

Джигит 24.11.2018 14:35

В Магазинах сети Марафон -20% на зимнюю коллекцию (это от цены сайта-ценника минус 20%) Сеть магазинов Марафон в городе Харьков
Прикупил там сегодня еще один шлем Шлем Briko, Цвет - голубой - купить по цене 1899грн., в Киеве, Украине | Марафон под костюм с птичкою :Yahoo!:
С лета за ним гонялся 4800-60% = 1900 но еще -20% меня таки убедили купить его прозапас )) 55Уе за очч крутой шлем :good: там были такие чуть проще (застежка попроще) 1400-20%
Звоните уточняйте наличие.

Sashko 25.11.2018 12:29

Save up to 60% on past-season First Light styles скидки на утеплители от BD

Gurzzuff 25.11.2018 16:55

Цитата:

Коментар від Джигит (Коментар 334377)
В Магазинах сети Марафон -20% на зимнюю коллекцию (это от цены сайта-ценника минус 20%) Сеть магазинов Марафон в городе Харьков
Прикупил там сегодня еще один шлем Шлем Briko, Цвет - голубой - купить по цене 1899грн., в Киеве, Украине | Марафон под костюм с птичкою :Yahoo!:
С лета за ним гонялся 4800-60% = 1900 но еще -20% меня таки убедили купить его прозапас )) 55Уе за очч крутой шлем :good: там были такие чуть проще (застежка попроще) 1400-20%
Звоните уточняйте наличие.

А в нем фрирайд катать можно - или только слалом по вешкам???

Джигит 25.11.2018 17:26

У темі 3 додатків
@Gurzzuff, Шлем у них на фото немного не такой, кажись на год моложе модель. Регулируемой вентиляции нет (как на фото) поэтому я с ними и торговался летом ))
Защита легко снимается, ставятся заглушки и он превращается в обычный шлем с крутой застежкой.
Ну и дополнительные -20% сегодня закончится похоже.

Джигит 25.11.2018 17:35

Ну и в реале он не голубой, скорее темно синий ))

Gurzzuff 25.11.2018 17:45

@Джигит, Спасибо за ответ. Защиту можно оставить для лесного катания. Пошел покупать шлем.

Джигит 25.11.2018 18:01

Цитата:

Коментар від Gurzzuff (Коментар 334431)
Защиту можно оставить для лесного катания. Пошел покупать шлем.

С ней он конечно как танк :mosking: но на самом деле эта защита может в обычном катании быть Опасна, при определенном падении или ударе - может шею свернуть ;)
Ну и повторюсь, позвоните в магазин - пробейте наличие, хотя часики почти 12 :mosking:

Siris 30.11.2018 16:01

Цитата:

Коментар від Stubborn (Коментар 334323)
Може хтось не знає - на Snowinn додали в магазин укрпошту!!!(ніколи б не повірив) для доставки напряму, навіть ціни у гривнях. Магазин досить дешевий, а так як європейський, тому ще й різниця пдв мінусується з ціни для нас. Там цілий магазин чудових лотів, багато товарів(до 150 євро майже всі) з доставкою в Україну виходять дешевшими, ніж на backcountry та evo з їх цінами та знижками в сша. PS: доставка дуже дешева, як для Європи.

@Stubborn , не подскажите : пытался добавить в корзину лыжи - пишет, что нет способа доставки в Украину, а вы пишете, что они работают с Укрпочтой... Не по всем позициям ?

Stubborn 30.11.2018 18:59

Цитата:

Коментар від Siris (Коментар 334621)
@Stubborn , не подскажите : пытался добавить в корзину лыжи - пишет, что нет способа доставки в Украину, а вы пишете, что они работают с Укрпочтой... Не по всем позициям ?

Може лише те, що не треба розмитнювати доставляють, мабуть укрпошта не хоче заморочуватися з розмитненням. Перевірив, все є, а лижі не доставляють.
Коли я писав, то ціни малі були, я взяв POC OBEX SPIN за 127 євро, і 9,5 доставка, таких цін не було ніде, навіть не враховуючи доставку, а тепер ціна збільшилася, можливо якесь промо, бо новинка. Але на інше, що я дивився та купляв, на все ціни малі, і доставка теж, звичайно бувайють вийнятки.

Джигит 30.11.2018 19:23

Цитата:

Коментар від Stubborn (Коментар 334626)
я взяв POC OBEX SPIN за 127 євро, і 9,5 доставка, таких цін не було ніде, навіть не враховуючи доставку

Сорри, но это Очень дорого если за такой https://www.amazon.com/POC-Helmet-Sk.../dp/B07C8SXF13 шлем... Выше в теме на порядок дешевле, ну и на Ибее можно поискать до 60-80уе, с доставкой выйдет дешевле.

Stubborn 30.11.2018 19:32

Цитата:

Коментар від Джигит (Коментар 334627)
Сорри, но это Очень дорого если за такой https://www.amazon.com/POC-Helmet-Sk.../dp/B07C8SXF13 шлем... Выше в теме на порядок дешевле, ну и на Ибее можно поискать до 60-80уе, с доставкой выйдет дешевле.

Ви з чимось іншим плутаєте, на ebay дорожче. То найменша ціна. На EBAY нема такого за ту ціну, це новинка цього сезону. А на амазоні 200$. Ви не розумієте що таке POC, і як його можна порівнювати з тим, що є в цій темі, то як феррарі порівнювати з фольксваґен ґольф. ))

Джигит 30.11.2018 20:44

@Stubborn, ваш шлем точно не Феррари, да и Голфы бывают получше...
До 80уе можно было купить Атомик Сл, Смит винтаж в разных цветах (я себе взял такой Smith Vantage Snowboard Helmet-Brown- Small | eBay ), Оаклей Мод5 oakley mod 5 helmet | eBay , ну и посмотрите что за шлем на фото 592 поста
Куча всего разного Marker Ampire Men's Ski Helmet | Dark Green/Light Green | Large| NEW | eBay NWT Giro Zone MIPS Snow Helmet Matte Dark Green Sz: M | eBay
Всем Мира и чтобы шлем выполнял функцию шапки ;)


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 00:13.