Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Новости > Summertime yourself
Наши Новости будь в курсе событий


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 07.05.2012, 15:29   #11 (посилання)
Я не Боря, я Жека!
 
Аватар для borisimus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada AK JJ 11/12; ELAN MAGFIRE 10 Fusion 07/08; CA M15A2 TACTICAL CARABINE )))
Цитата:
Коментар від Junior Переглянути коментар
2-3 июня
Решено.

Продолжу почин.
20.05 Страйкбол.
Мальчики и девочки, поиграем в войнушки?
Все будет зависеть от того, сколько нас наберется: если много - можем договориться за собственный закрытый (только сами) или открытый (организовываем мы, но к нам могут присоединиться кто угодно) корпоратив. Если мало - пойдем на вот эту игру militarist.com.ua - Просмотр темы - "Безумие жажды" 19-20.05 Чабаны (ночь-день) . Стоимость проката на игре около 100 грн + шары.
МММ?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.05.2012, 15:55   #12 (посилання)
Хрень дилер
 
Аватар для Junior
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Место, где сбываются мечты...

Снаряга: Armada INVICTUS & Kufo
Учитывая очень частое появление темы "Футбол" в топах, давно сложилось мнение о наличии на форуме достаточно большого количества любителей игры...
Так вот, как на счет организовать междусобойчик под шашлыки/пиво/слеклайн? Если наберется достаточно желающих можно подумать даже о миничемпе по городам...
Или у нас тут все только на потрындеть о том "какие все инвалиды"???
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.05.2012, 17:42   #13 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Я так понимаю Дэн от меня ожидает именно слэклайн саммертайма. Если уж говорить о чем-то что было бы интересно именно слэклайнерам и хоть немного интересно всем остальным можно сделать такое:
Выезд на Скелі Довбуша. Для всех будет интересно попробовать себя в скалолазании и стропы можно натянуть. Ну а слэклайнеры натянут парочку хайлайнов.
Если есть желающие поскалолазить и выбраться куда-то, а не в городе тусить. То могу обговорить идею с возможными оргами =) .
2 Неон:
Я на Скелях Довбуша не был. Как там с простыми скалолазными маршрутами? =)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.05.2012, 18:03   #14 (посилання)
Паблик Энеми
 
Аватар для Neon
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lemberg :)

Снаряга: Armada JJ + Marker Grifon Dynafit Beast 98, Dynafit Radical ST2, Dynafit Vulcan
легкі це типу ті 7а які ми по пяні вилазимо ?? жартую

та думаю для всіх знайдеться маршрутики... то треба місцевих питати там по великому рахунку взагалі можна замутити величезний івент з слеком, скалами, мб навіть зякоюсь ДХешчкою...

як попитаю, за пару днів буду все знати
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Rio
Старий 07.05.2012, 21:36   #15 (посилання)
Swell Lady
 
Аватар для Vredinka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Casais do Baleal

Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Рио? Уотер? Серё? Натусик? Парагвай? Неонушка? Слоуни? Джоуни? Кльопа? Тунгуз? Голубоглазка? Уоуан? Сашка? Борисимус? Бульдозер? Фанкарвер? Фальконервинг? Мишаня?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.05.2012, 22:19   #16 (посилання)
fckng special!
 
Аватар для Dolce
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Giant XTC Advanced customized, Elan Ripstick 94W 2017, Völkl Pyra 2015, Elan Mystic Magic 2011
Цитата:
Коментар від Vredinka Переглянути коментар
СестрБроооооо
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.05.2012, 08:20   #17 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Берете матрасы, шашлыки, пиво просто необходимо, а забыл - лыжи и доски обязательно и приезжаете в Одессу (лучше даже в пригород) на песочек у моря.

Здесь мы это все раскладываем, разводим костер, натягиваем стропы или еще что-то, одеваем снарягу и бежим играть в пляжный футбол, волейбол.

Море становится теплей, людей мало, хорошо.

Как вам идея?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) SkiFan
Старий 08.05.2012, 08:26   #18 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Vredinka, добавил. Теперь у нас есть смайлик врединка

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.05.2012, 09:30   #19 (посилання)
Райдер-Байкер
 
Аватар для jurabike
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ивано-Франковск

Снаряга: ARMADA JJ + Full Tilt StMr.
сапожнік без сапог...
торік продав підвіс, новий поки не купуватиму , бо Ардіс не хочу , а Демо не можу ( ремонт в хаті зробив). Та можу приєднатись з кантрійником, так , суто подихати свіжим пивом в горах.
Чи у Львові, чи деінде...

пи.си. Львів в пріорітеті відносно інших міст з-за розмов про вейк-станцію. Якщо можна , подробиці в тему. Думаю , всім цікаво.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.05.2012, 09:39   #20 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
Цитата:
Коментар від jurabike Переглянути коментар
з-за розмов про вейк-станцію
Я думаю, це довгострокова перспектива, тож не варто очікувати швидкого результату. Хоча, на озерах під Львовом цього літа можна буде катнути на вейкборді за катером, якщо у пацанів нічого не помінялось
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Украинские горнолыжные соревнования 2012 slavič FIS территория 83 21.11.2012 14:43
MTB: Календар закордонних івентів 2012 jurabike МТБ территория 3 17.02.2012 08:39
Предзаказ Freeski 2012 Sheridan Снаряжение для фрирайда и бэккантри 22 04.10.2011 14:15

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today02365036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104794614257632831 (61%)1619 (35%)180 (4%)