Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Новости > Мегавстреча Нашего Форума
Наши Новости будь в курсе событий


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 25.10.2012, 13:40   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Мегавстреча Нашего Форума

Yeti Day Сказать, что мы соскучились - не сказать ничего. И если прошлой зимой мы частенько виделись в горах, то лето дало нам мало таких возможностей. Придумалось нам организовать в преддверии сезона Мегавстречу Нашего Форума. А так как Наш Форум - форум №1 в Украине, то и Мегавстреча просто обязана быть Мега! Поэтому, мы не просто соберёмся на пиво+потрещать. Форум придумал и профинансировал несколько ярчайших ивентов, ради которых уже сегодня стоит покупать билеты на Киев даже Львовянам и Харьковчанам. Не говоря уже о близлежащих Бершади, Яремче, Франыке, Ужгороде и даже Кишинэу

Я лично очень прошу всех внести в свои календари даты, которые я укажу ниже. И не планировать на них ничего, кроме Мегавстречи.

Заинтересовало? Читайте дальше



Итак. Обещанные ивенты. Во-первых, учитывая тенденцию крайних двух сезонов, интересы Нашего Форума медленно и уверенно перемещаются внетрасс. Во-вторых, прошлая зима была просто фантастической! И в снаряге форумчан всё чаще стали появляться широкие лыжи и фрирайдовые борды. Ну, и в-третьих, форумчанин, познавший свободу полей Боржавы и агрессию деревьев Волшебного Леса, уже давно съел свой Буковельский скипасс и забросил зубочистки к соседу в сарай.

Исходя из этого, ивенты получились соответствующими новым трендам

Ивент намба ван. Первая в истории Украины Фрирайд Зона на WSX!!!

Дата: 17 ноября 2012 года
Место: Выставка WSX, Default City
Время: 10:00 и до упора
Организатор: extreme.com.ua
При поддержке: Armada Ukraine, Oakley Ukraine, GoPro Ukraine, Dainese Ukraine, Forum Snowboards Ukraine, Dalbello Ukraine, RedBull Ukraine.

Фрирайд Зона на WSX - место для встречи лыжников и бордеров, познавших дзэн свободного катания. Лыжников и бордеров, умеющих, после жесткого вечера с мэджик колой, проснуться ни свет ни заря и бэккантрить ради лучшего спуска в жизни по 2-3 часа. Лыжников и бордеров, знающих о снаряге больше самого производителя. Лыжников и бордеров, смотрящих свысока на тщедушных человечков, выбирающих себе спусковые комбинезоны. Настоящих лыжников и бордеров. Точка.

Для них это всё и делается. В программе Фрирайд Зоны нет никаких примитивных презентаций товаров или формирования спроса Исключительно технические семинары и презентации по тематике, которая близка всем нам, катающим внетрасс. Все докладчики блестяще знают свою тему и являются действующими практиками. Наш Форум рекомендует их, как специалистов и гарантирует качество организуемых ими лагерей, ивентов, школ и т.д.

Агенда Фрирайд Зоны:

Время Воркшоп Тема Докладчик
10:30 Антонскискул Презентация школы ASS и фрирайд туров Антон Яковина
11:00 Чип и Дэйл спешат на помощь Спасработы Junior & Neon
12:00 Фрирайд в Гудаури Презентация программы сезона 12-13 Tasya Алёхина
12:30 Бэккантри лагеря Камчатки Презентация программы туров сезона 12-13 Гиды Камчатки
14:00 Backcountry Team Презентация планов сезона 12-13 Вадим Гапко
15:00 Бэккантри лагеря Samuriders Презентация программы сезона 12-13 StasV
15:40 Borzhava Freeride Community Презентация коммюнити и планов на сезон Иван Шумейко и Александр Крылов

В агенде возможны изменения и добавления. Всё будет оглашаться в этой теме. На WSX будет стоять флип чарт с точным временем семинаров и они будут оглашаться оргкомитетом выставки в громкий микрофон.

Очень рекомендую не пропустить ничего - семинары очень полезны, а большинство из них на практике проверены нашими форумчанами.

Ивент намба ту. День рождения Семи Вершин

Празднуется 16-го ноября, но празднование растянется на все три дня выставки WSX, на которой Семь Вершин выставляются полным составом. На стенде Семи Вершин будёт всё, чем живёт снегозависимое коммюнити: лыжи, сноуборды, одежда, маски, шлемы, рюкзаки, термобельё, второй слой, шапки - для всех и правильный тру стафф для фрирайдеров. Скидки, подарки, особые предложения Участникам Программы Лояльности Нашего Форума.

Учитывая, что Семь Вершин это тоже наши Форумчане (Junior, vvv, Nickel, Traffic_Jam, Craft Ukraine, X-Bionic Ukraine)

Уверен, что Семь Вершин предложит дополнительные бонусы форумчанам, и это скоро будет озвучено в их ветке: http://extreme.com.ua/forum/novosti-...-reloaded.html

Ивент намба тхри. Украинская премьера "Superheroes of Stoke"

Дата: 17 ноября 2012
Место: кинотеатр "Жовтень"
Время: 19:00
Организаторы: Samuriders, Armada Ukraine и Dalbello Ukraine при поддержке Red Bull

Крайний фильм Matchstick Production "Superheroes of Stoke" это самый душевный фильм о фрирайде. Да что тут говорить... Многие из нас выросли на фильмах Matchstick Production. Вспомните, с каким восторгом мы пересматривали Seven Sunny Days, Claim, The Way I See It, Hitlist, In Deep. А один Yearbook чего стоил! Засмотрен до дыр

Так вот, в своём новом фильме Мэтчстик сделал больше, чем очередной Yearbook. Спойлерить не буду, но всем, кто смотрел вышеуказанные фильмы, смотреть стоит и смотреть стоит ОБЯЗАТЕЛЬНО! Гляньте трейлер, чтоб отбросить все сомнения



Билеты уже в продаже в Протесте, Семи Вершинах и Канте. Также их можно будет взять на самом WSX на территории Фрирайд Зоны.

Ивент намба фо. Афтепати

В завершение ТАКОГО дня без афтепати никак Нужно, чтобы этот день плавно перешёл в утро следующего дня

Дата: 17 ноября 2012
Место: паб "Бочка" на Валах
Время: 21:30
Пиво: хоть шо из бирлиста, но Фирменная Бочка Тёмное - афигенно!
Специально приглашённый гость: переговоры по рокнроллу в процессе.




Обращаю Ваше внимание на то, что в Программе Мегавстречи возможны изменения. Следите за темой, чтобы быть в курсе дополнительной информации об ивентах, конкурсах, призах и селебрейтах

Это будет круто!!!!!!!!!!!!!!

P.S. Ура! Зима!!!!!!!!!!
  Відповісти з цитуванням
Старий 18.11.2012, 13:43   #231 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для korik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ARMADA Norwalk, Volkl Ledge 176 '12, Ficher RC4 World Cup SC
Цитата:
Коментар від Сашка Vtravel Переглянути коментар
Буду в Олимпийском, оставлю в Семь вершин)))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.11.2012, 13:44   #232 (посилання)
давно на форуме
 
Аватар для Dimdan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Vinnitsa / Lvov
фильмец

Цитата:
Коментар від deema Переглянути коментар
Спасибо...Чет глючит эта страничка сайта.Ошибку выдает...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.11.2012, 14:18   #233 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Инструктор
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Тель-Авив, Киев.

Снаряга: Разная, но хорошая.
Цитата:
Коментар від KIra Переглянути коментар
Фрирайд зона на WSX? Не, не видел..

Будущий гуру внетрассового катания. Он задремал и ему опять снятся горы, снег и нектаная целина.

Добавлено через 27 минут

Ну и еще немножко. Про выставку молчу, все было на высшем уровне. Кино супер. А, дальше провал. Подразумевалась встреча друзей и единомышленников, новые знакомства, общение в живую вне форума и т.д. Так что фото не ждите. Все сидели своими компаниями и иногда узнавали друг друга при перекуре на улице. За афпати ставлю большой жирный минус.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.11.2012, 14:20   #234 (посилання)
макаронка
 
Аватар для Варонка
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кишинев, Молдова

Снаряга: Jones Carbon Flagship, Jones Solution Splitboard
Ну не знаю, я везде успела :-) главное было не садиться :-)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.11.2012, 14:58   #235 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Инструктор
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Тель-Авив, Киев.

Снаряга: Разная, но хорошая.
Цитата:
Коментар від Варонка Переглянути коментар
Ну не знаю, я везде успела :-) главное было не садиться :-)
Главное организация.

Все, больше не буду нудить. Но афпати я представлял немножко по другому. Напримр я тусоваля с тростян комом, спасибо Пивоману. Я очень доволен этими знакомствами. Но хотелось немножко другого. Ведь Экстрим, это не просто форум.....

Добавлено через 35 минут

С ЗБЫШКО я познакомился на выставке, сначала услышал за спиноой шепелявую французкую речь, с русским прононсом, сомнений не оставалось
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Zbishko :) wwa
Старий 18.11.2012, 18:32   #236 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Фильм просто шикарен. А эпизод с невероятным паудером под офигеннейший саундтрек, который лично для меня очень увеличил эмоциональность этого эпизода, я вырежу и буду смотреть в моменты, если вдруг когда-то захочу бросить фрирайд .
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.11.2012, 20:23   #237 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для 2kin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Amphibio Waveflex 14 Elan Flow 6.2
Спасибо большое. Выставка очень порадовала в этом году, а фильм, фильм был на высоте. Совсем не ожидал украинского перевода, да еще такого удачного.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.11.2012, 00:36   #238 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Сижу дома на кухне. Обычные ноутбук, Леффе Блонд и Мальборо. Очень хочу спать и жутко болит поясница (травмированная на первом Фрирайд Фест 2006), но нужно отписаться по ивенту, т.к. на неделе времени не будет совсем...

Крайние года полтора меня преследует невероятное везение. Везение во всём - всё складывается наилучшим образом, встречаются исключительно позитивные люди, работа спорится, финрезультаты превышают даже самые смелые ожидания, запланированное даётся легко и максимально эффективно. Так получилось и с Мегавстречей.

Четверг. С раннего утра до поздней ночи - строительство наших двух стендов. Как и в прошлом году с Протестом - самая большая выставочная площадь на WSX. Промальп, десятки различных ферм, одна фура, три ходки 12-тикубовой Газели, бесконечное количество ходок Трафа на Берлинго, друзья Гоупрошники, плазмы, колонки, диджейский пульт, холодильник и столы от Рэдбулла, ковролин, труборезы, доставка тайской кухни... 18 человек были причастны к процессу. Успели до сдачи под охрану.

Вечер четверга. Я тупо не могу его вспомнить...

Пятница. Разогрев выставки. Настройка Уотером сплиттеров и вывода правильного сигнала с разделением на обе плазмы. Настройка Трафом Рэдбулловского звука с новыми JBL колонками. Одевание кукол Фрирайд Зоны. Тестирование вывода фото-видео, паверпоинта презентаций на связку плазм, собирание трёх стендов Гоупро, вскрытие ящиков с только что прибывшими третьими камерами, оракал вездеееее, консультации на стендах Элана и Армады, продажи, продажи, продажи, пропущеный обед, Мириады знакомых, нормальных и чуть ебанутых завистливых конкурентов, форумчане, форумчане, Рио, Неон и Олесь, Харьков, Днепр, Кишинёв, Запорожье, Винница... Больше ничего не помню. Вечера тоже не помню. А не, вспомнил. Маруся Берназ, Эми, Бред, Абабий, Дима, Сиро, Джуниоры, Тёма, ввв, Рио, Волик, Мэрджори, кто ещё? Помню, что нас за тем столом было раза в 2 больше, чем он вмещал обычно

Вы всё ещё хотите такую работу, как у меня?

Суббота! Ни единого прокола в работе Фрирайд Зоны! Правильно отображающиеся слайдшоу, независающие видео эдиты, вечные батарейки радиомикрофона, ах#ительный Антон Яковина с шикарными словооборотами, эмоциональный до рефлекторной тахикардии, с матами в колонки JBL. Антоха, спасибо тебе за то, что ты делаешь и за то, что делаешь это всё ты с нами вместе!

Умнички-зайчики Неонушка и Джуни с самой серьёзной и абсолютно некоммерческой лекцией на Фризоне. Обьявление о сотрудничестве и представлении политики Alpine Initiatives Нашим Форумом, Neon - respect!

На глазах взрослеющий серьёзный и ответственный Рио, дурбэцало Клепаков, мегаяркая Вароша, всёпонимающий Збышко, море львовян, ЖекаАдмин, не вылезающий из консоли Убунты, оклизависимый Траффик Джэм, молниеносные консультанты СемиВершин, во всём разбирающийся и во всём помогающий дружище Уотер, Витюня на веле, Светка с Глебом и самоедом Юрмой, чета Лонпёрсонов, вечно позитивная Кира с маленьким Бо, который спал даже под Art of Flight, друзья из Канта, Команды Экс, прекрасная Инсайт, бэтмен Чеслав, вечно молодой Бульдозер с горнолыжным загаром, грустный, но улыбающийся Мэдконти, сэкс хостессы в Иксбионике, вышивающие по выставке и занудлевейшие, мать их, промоутеры с листовками Спортмастера, в которых в таблице выбора ростовки лыж указано конкретно в категории Фрирайд от +10 до минус 35!, афигеть, да? но всё равно позитив, позитив, позитив....

*вроде только что я написал самое длинное предложение в своей жизни. И это не предложение руки и сердца Хотя...

Гудаури с Тасей и Сноулаб (Доскер, привет!), мегазачётнейшие пацаны с KFC (Kentucky Fried Chicken Камчатка Фрирайд Коммюнити) с лучшими видеоэдитами Фризоны, подарками и раздачей сотен(!) бутиков с настоящей камчатской красной икрой.

Стас Вэ с планами Самурайдерс кэмпс и самой смешной презентацией Фризоны , скромняга Вадим Гапко с ошеломительными анонсами соревов этого сезона (скоро в Наших Ивентах), трурайдеры Шумейко и Крылов с обьявлением первой Сноукэт машины в Украине и афигительнейшим видео, которое 100500% передаёт эмоции снежной Боржавы, тусовочная презентация Украинских дней в Ясне с Виатрэвэл, друзья, консультации, продажи, отказы делать скидки, обьявление лекторов и воркшопов, консультации, друзья, пропущенный обед, продажи, мелькание карточек лояльности, пойманый за руку урод, пытающийся стащить Бафф, лекции, знакомства, оптовики, дилеры, полиграфкомбинаты, СМИ, празношатающиеся, жирные мажоры, не понимающие, почему я не продам им Армаду, благодарные слушатели лекций об Амфибиях.

Но не это всё главное... Главное то, что первая украинская Фрирайд Зона собрала такое(!) количество зрителей и слушателей, что я окончательно утвердился в мнении, что будущее - за внетрассовым катанием! За техничным внетрассовым катанием. Благодаря правильной Школе АСС. Благодаря тем, кто уже в этой теме. Благодаря тому, что ломы за#бали убивать людей на Буковеле. Благодаря желанию быть свободными...

И я сейчас не говорю о зеваках. У меня хватало времени следить за движением толпы на территории Фризоны. Я не говорю о временно залипших и сваливших по быстрячку фанатов Буковеля. Я говорю о тех, кто затаив дыхание, внимал каждому слову лекторов. О тех, кто подходили во время перерывов с благодарностями и просьбами взять их с собой в большие горы, клятвами никогда не катать вельвет и выбросить зубочистки. О тех, в чьих глазах я видел те искры, которые загорелись на Нашем Форуме совсем недавно, когда мы обратили свой взор на лыжи с талиями от 100 мм.

Толпу Фризона собрала нереальную и очень правильную. На все лекции, которые суммарно длились больше 5 часов! Это было акуенно!

Моя персональная благодарность каждому лектору. Вы постарались на славу! Верю в то, что ваши лекции дадут свои плоды уже в этом сезоне. Так держать!

Суббота вечер. Superheroes это лучший фильм этого года. Superheroes это самый душещипательный фильм, который я видел в своей жизни. Я никогда не смотрел ни одного лыжного фильма с такими эмоциями. В Superheroes есть всё то, на чём я вырос - ретроспектива 20-тилетней работы Matchstick Production. Этот фильм мне напомнил о любимых Seven Sunny Days, Hitlist, Yearbook, Push, Claim... Этот фильм дал понять в который раз, что мы не вечны и иногда наша жизнь может оборваться на самом пике, как случилось с Макконки, братом Ингрид Бэкстром, Сарой Бёрк...

Зрители были прекрасны. Не было левых разговоров. Была оглушающая тишина в опасных моментах. Были аплодисменты удачно свалившим от лавин райдерам. Были аплодисменты шикарным чистейшим трюкам богов фрирайда. Была реальная веселуха фановым моментам как фильма, так и перевода - зачёт Катеринке и Юрко Грабли! Именно они перевели Superheroes на украинский. И как перевели!!! Ребята, вы очень крутые )))

Фильм смотреть обязательно! Всем, кто любит фриски фильмы. Вешечникам смотреть только в том случае, если душа требует большего и не помещается в резиновом комбезе Смотреть в украинском переводе! На след выхах в Франковске. Попробуем также сделать премьеру во Львове.

Суббота афтепати. Везение закончилось. Понял одно - мне везёт, когда события зависят от друзей, которым я могу доверить собственную жизнь. Их немало. Поэтому все следующие ивенты я буду делать исключительно с теми, кому доверяю. Кто может переживать всё вместе со мной, кто может быть альтруистом в практически всех вопросах, кто понимает меня и важность момента абсолютно.

Хотя, говорят, что было отлично, на огонёк даже заезжали мусора и скорая помощь, когда я дома видел уже десятый сон.

[23:39:27] Alex Bred: все тусы на премьерах так проходят? =)
[23:39:37] Sheridan: бывает
[23:39:41] Sheridan: алкоголь зло
[23:40:04] Alex Bred: весело у вас там =) у нас давно уже таких трешовых пьянок не было =)
[23:40:40] Alex Bred: алкоголь он как оружие. нужно уметь с ним обращаться...народ там реально по фрирайду шел, водку с шампанским пить и пивом запивать
[23:41:08] Alex Bred: это же не Вьетнам! тут есть правила!
[23:42:09] Sheridan: твой слог прекрасен!
[23:45:07] Alex Bred: на следующей выставке дайте мне полчаса для лекции на фрирайд зоне
[23:45:16] Alex Bred: буду учить пить =)

Воскресенье утро. Помятые люди, непроснувшийся Джуниор, отсутствует половина персонала СемиВершин, поразительно бодрый Уотербой, просмотр Нитро Циркус, Реталлака и российского армадовского фильма, серьёзный Рио, великолепно выглядящий подтянутый и улыбающийся Игрус, меланхоличный Чеслав, весёлые молдаване, остатки рэдбулла, громко музыку не включать!, консультации, продажи, посылание нах жирных мажоров, желающих воооон те красивые лыжи АЯМАДА, первое в жизни интервью, консультации, практически пустая стойка с Амфибиями... 16:00. Закрытие выставки и сбор всего оборудования. 5 часов обратного процесса, длинная рокла, двойные европалетты, две ходки Газели, вокзал, обнимашки с Клёпой, выматывающая поясница, Мегамаркет, дом...

По итогам.

1. Всё прошло афигенно. Я не ожидал такого эффекта и позитива.
2. Продажи СемиВершин втрое превысили ожидания. У нас работают прекрасные консультанты, ура! Спасибо, пацаны и девчонка! Эти сверхурочные - очень правильные сверхурочные. Которые также будут и вознаграждены. Потому, что работаете в аутдор магазине, который стремится стать идеальным!
3. Раздано около 5 тысяч наклеек Экстрима, Окли и Армады.
4. Впервые было сделано хоть что-то, стоящее денег, для раскрутки Нашего Форума. Сумма в этот ивент вложена немалая. Но абсолютно оправданая.
5. Общение принесло исключительно позитивные эмоции и новые знания
6. Я выжил ))))

Отдельное спасибо хочу сказать Джуниору. Это именно тот человек, которому я доверю свою жизнь. Настолько правильного чувака найти просто нереально. Я желаю каждому из Вас такого друга, честно.

Голубоглазая... Всегда рядом. Всё понимающая с полуслова. Генерящая бесконечное множество правильных идей. Находящая выходы из сложных ситуаций мгновенно. Поддерживающая рисковые идеи. Останавливающая тогда, когда это просто необходимо. Всегда весёлая и коммуникабельная. Не знающая усталости до момента просто вырубания организма... Ты так прекрасно спал сегодня среди кучи металлических ферм, когда мы уже ждали второй ходки машины Малыш, ты мой разум, моя совесть и мой ограничитель. Ты можешь рассчитывать на всё, что я могу сделать для тебя. Я всегда буду рядом с вами.

Вот где-то так прошли выходные. Вы спросите, почему мой пост, в принципе, не очень радостен? Вы спросите, почему в посте нет фоток ивента? Я Вам отвечу. Мы были рады даже несмотря на нереальную усталость до 7 часов вечера сегодняшнего дня. Потому, что в это время мы обнаружили пропажу фотосумки со всем стафом. Фотосумки, в которой внутри было на 30 штук аппаратуры... На которой было несколько тысяч фотографий с этого ивента.

Количество материи во Вселенной одинаково всегда. Количество эмоций, вероятно, тоже. Слишком всё позитивно было все три дня. Но, сука, если ты читаешь это, я, Шеридан, обещаю тебе вырвать твои поганые руки из твоей поганой задницы при первой же возможности. Не за то, что Голубоглазая попала на 30 штук. Не за то, что мы проебали все(!) фотографии с мегавстречи. За то, что ты заставил Голубоглазую расстроиться. Её одна слеза не стоит всей твоей никчемной жизни, скотина.

Завтра Ленка выдаст все данные по украденному стафу. Я лично прошу всех Вас включиться в поиски. С мусоров толку нет. А Наш Форум ещё ни разу не пробовал себя в подобных вещах. Я уверен, что мы, а нас реально тысячи, может сделать это. Мы найдём этого человека. Там дальше я уже разберусь.

Жизнь продолжается. Те, кто расстраивают нас, будут наказаны. И этот крайний бокал Леффе я поднимаю с новым тостом Нашего Форума: "Най Буде Снiг!"
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.11.2012, 01:09   #239 (посилання)
Anton Ski School
 
Аватар для Anton_Yakovina
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: боты Atomic Hawx Prime 120s лыжи разные :)
Если сумка не найдется

Дэн, нас тут до фига. Если сумка не найдется, что нам стоит скинуться и купить Ленке новую аппаратуру? В натуре. 100 чел по 300 грн - вот и 30000. Вывесим номер счета и соберем бабло. Если соберем больше, чем надо - так еще и отметим это дело Х..й на воров и долбо..бов. Хай девочка не плачет.
Фоток конечно жаль, Ленка снимает круто, но мы и так эту Встречу не забудем. Да, народ?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.11.2012, 01:31   #240 (посилання)
English Deutsch Italiano 日本語
 
Аватар для Katastrofa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Mag Spice 2008, БОРД!!!!!!!!! Armada Cantica 2012, Specialized Rockhooper 2008
Дэн, 5 баллов! Не были, но включи в отчет Врединку и я_) жаль пролетели-физкультура))))))

оо. украденное-с кнопки по копейке-Ленке возместим.

Поразительно трезвый Уотербой

не сомневались))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
День рождения Нашего Форума Sheridan Наши Новости 361 23.01.2024 23:12
Функциональность Нашего Форума Sheridan Функциональность Нашего Форума 2693 29.09.2023 12:30
Экип Нашего Форума daniel_drud Функциональность Нашего Форума 791 13.08.2013 09:27
Новый хостинг Горнолыжного Форума elannews Функциональность Нашего Форума 0 24.09.2009 17:42

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000099 (77%)24 (19%)6 (5%)
Yesterday13127395144 (76%)38 (20%)7 (4%)
Month104774567256432858 (62%)1599 (35%)176 (4%)