Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Новости > Наши Деды Морозы и Снегурочки 2016
Наши Новости будь в курсе событий


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 16.11.2015, 21:15   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Наши Деды Морозы и Снегурочки 2016

новый 2016 год РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА

Под новый год многие сайты вешают ёлочные игрушки себе на логотипы, на них вдруг появляются неотключаемые падающие снежинки, веселые деды морозы и подобная фигня. Мы же пойдём другим путём. Почувствуем себя детьми и взрослыми одновременно!

Что для нас Новый Год? Запах ёлки, мандаринов и подарки! Практически все из нас и в этот Новый Год получат сами подарки и, конечно же, подарят что-то тем, кто рядом. А что же мы можем подарить Нашему Форуму? Чтобы ещё более сплотить всех нас вокруг этого серозелёного добрейшего робота?

Именно поэтому и создана эта тема. Стать Дедом Морозом может каждый! Суть идеи очень проста — Вы вносите свой почтовый адрес, на который Вам можно прислать подарок и подтверждаете, что готовы отправить кому-то подарок в ответ. Регистрация участников продлится до 15 декабря. После этого Наш Форум перетасовывает адреса, и каждому зарегистрированному участнику достается адрес какого-то другого зарегистрированного, на который он отправит новогодний подарок и постарается обрадовать его

Бюджет подарка мы, конечно, никому навязывать не будем, но помните, что Вы тоже получите подарок. Возможно, от такого же щедрого человека, как Вы сами.

В общем, мы предлагаем Вам зарегистрироваться вот в этой форме, а потом отправить какую-то приятную безделушку или вообще что угодно какому-то другому человеку с Нашего Форума, даже не догадываясь, кто он. А в ответ получить такой же сюрприз, и тоже неизвестно от кого. Это же настоящий праздник, согласитесь!

У нас немало форумчан из Молдовы, Беларуси, Грузии и даже Европы и Канады! Не переживайте, международные посылки это реально



Всем настоящего Нового Года, прекрасных паудердней и настоящих друзей!

NB! Мы тут с %Rain чуть поизучали тему и поняли, что возможны некоторые махинации со стороны "левых" Дедов Морозов. Всякие призоловы могут зарегистрироваться только с целью получить подарок, но не выполнить свои обязательства по отправке. Поэтому заранее предупреждаем - финальная выборка участников будет произведена нами вручную, что позволит избежать неприятных ситуаций.

Программистам Нашего Форума скажу сразу - ограничить по дате регистрации на Форуме Дедов Морозов можно, но мы не исключаем ситуаций, что новичок может оказаться по-настоящему правильным форумчанином и показать себя с хорошей стороны даже за неделю до окончания регистрации. Будьте тру, друзья
 
Старий 16.11.2015, 21:18   #2 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для kvitkar
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Я тут живу.

Снаряга: ARMADA TST , Kellys VIPER 2.0
Мені сподобалось , хочу ще.
  Share with Facebook
Старий 16.11.2015, 21:53   #3 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для ZlodeY
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada TST,, Tyrolia aaattack 13, Dalbello BOSS.
Как и два года назад я поддерживаю.
  Share with Facebook
Старий 16.11.2015, 22:01   #4 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
@ZlodeY, да, прошлый НГ мы пропустили. Не до праздников было Сейчас ситуация не лучше, и я чувствую, насколько психологически вымотаны большинство из нас - украинцев. Поэтому эта тема может помочь. Хоть немножко...
  Share with Facebook
Старий 16.11.2015, 22:21   #5 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
Оу е! Ждал этой темы! Ура!
  Share with Facebook
Старий 16.11.2015, 23:58   #6 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для сергей67
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Новояворовск

Снаряга: head i.speed 163см;FACTION CT2.0 184 см; fischer progressor 700 13/14 165 см; Salomon Impact 90
зарегался
  Share with Facebook
Старий 17.11.2015, 01:00   #7 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
За всеми конечностями!
И я уже Дед Мороз и я не один...


  Share with Facebook
Старий 17.11.2015, 09:35   #8 (посилання)
Водяной
 
Аватар для ag74
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Amplid Rockwell & G3 Onyx, La Sportiva Spectre, КНБ81, Neris K4 Turist
Я с вами, Друзья!
  Share with Facebook
Старий 17.11.2015, 11:58   #9 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Kirill
 
Зараз: поза форумом
Звідки: 0676619933

Снаряга: Боты FT DROP KICK Лыжи FACTION CT 2.0 188 Specialized RH Pro & VW
ЯЯ +1
  Share with Facebook
Старий 17.11.2015, 12:34   #10 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Фунтик
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Armada TSTw
Меня, конечно, не многие знают, я жена cTolika, я хочу быть Снегурочкой
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель проживание 2016 kellis68 Буковель 273 25.09.2016 14:20
Буковель скипассы 2016 OneWay Буковель 372 31.08.2016 20:55
Наши Деды Морозы 2014 Sheridan Наши Новости 204 07.12.2014 21:44

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000044 (76%)14 (24%)1 (1%)
Yesterday043812044 (76%)14 (24%)4 (2%)
Month32635957239123082 (51%)2663 (44%)283 (5%)