Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Отчёты > Отчёт: Картинки с выставки
Наши Отчёты глобальные мыcли по поводу и без. обязательно с фотками


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 27.10.2013, 16:48   #1 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Картинки с выставки

Почти 25 лет я не был в Москве. Раньше приходилось бывать чаще и по работе и просто за покупками.
Субботняя погода радовала и я решил выйти к Гостиному двору , где проходила выставка , от метро Серпуховская Старая добрая Москва в районе Ордынки и Пятницкой в субботу порадовала отсутствием народа .



Всё те же церкви времён расцвета российской империи17-18 веков и особняки , ныне превращённые в кафе и рестораны.



http://smotri.te.ua/images/2013-10/i...881328-4.b.jpg

Ребята под джаз устроили небольшое , живое представление прямо на улице



Воспоминания бурной молодости нахлынули рекой.
Особо «жёстко» мы жгли в столице во времена отлёта – прилёта в атлантические и тихоокеанские рыболовецкие экспедиции в середине 80-х.
Прошёл мимо , Балчуга и «революционной» ул Болотной , полюбовался плывущим экскурсионным корабликом по Москве реке (кстати афигенный вид открывается оттуда на исторический центр Москвы) К Кремлю подощёл в аккурат к обеду.



И на главной площади СССР та же идиллия . Детки в одежде с символикой олимпиады танцевали , а взрослые их подбадривали и фотографировали . Я тоже не удержался



Не преминул зайти в ГУМ выпить той самой старой доброй газировки у фонтана. Забытый вкус , но цена 40 руб. увы далеко не медный «пятак»

Гостиный двор меня несколько удивил . Чего там только не было . И искусственная лыжня с соревнующимися лыжниками



И верёвочный парк и стена для скалолазания .
Но вот чисто г\лыжного было маловато , если не сказать совсем скупо

В фан зоне SKI.RU специально приглащённый гость Глен Плэйк рассказывал о горах и о себе. Все могли запросто пообщаться с этой легендарной личностью и получить из его рук плакат с автографом .
После того как я пригласил Глена присоединиться к нашей компании для поездки на Кавказ , он живо отреагировал . Единственно переспроcил будет ли гидом Алексей Аблёзгов ака Alexlug и поправил ли он экран ТВ в салоне буса ???



Вот он пишет мне . Кстати что это всё же значит ? (Yury . ski ya in Caucas )



Наверное типа "Юрию , лыжнику Кавказа ":wink:

Москвички ооочень любят АРМАДУ



В глаза бросились сразу три огромных стенда о катании во Франции . Популярность Французских Альп в России явно выше всех остальных или просто Австрия с Италией и Швейцарией не приехали в Москву .
Стенды с российскими курортами , были гораздо , гораздо скромнее .


Обнялись с Алексеем Сливенко и обсудили с менеджерами любимой «Розы» перспективы катания и групповых поездок из Украины в Красную Поляну . Кстати есть ДОБРАЯ весть из первых рук .Предолимпийская «Роза Хутор» таки откроется в декабре и будет принимать гостей до 6 января !!!



Перед поездками в Альпы многие черпали ценную информацию из путеводителей Юры Бугельского . Оказывается он тоже читает форумы и заочно знаком со мной. Было приятно это слышать и пожать друг другу руку.



Пообщался с двумя заметными представителями из Украины .
Киевлянин Игорь очень креативно представил россиянам Боржаву и школу ASS .



Ну а популярность специально прилетевшего из Ивано Франковска Володи ака SIV среди читателей SKI.RU , просто зашкаливает . Он получил сразу несколько наград за свою реально талантливую и неподражаемую прозу.



Жребий выбрал абсолютного победителя из 9 лучших авторов. Советую всем прочитать .Шлем для мамы Безумно полезный и ДОБРЫЙ рассказ. Вот так , а не «обязаловкой» , как на Буковеле надо убеждать народ .
Многие действительно задумаются сознательно , а не по принуждение, и не только о шлеме , а вообще об ОСТОРОЖНОСТИ на и вне г\л трасс !


Вообще на этом салоне , SKI.RU в связке с Альпиндустрией явно играл первую скрипку Жаль , что по соседству в Кремле далеко не такие модераторы и админы управляют Россией .Пожелав «кремлёвских» высот неутомимому энерджайзеру русского SKI Юлию ака Jul и тепло попрощавшись с Володей SIV , я решил прогуляться по вечерней столице .



Хотя разгорячённый рассказами Глена и халявным глинтвейном «скирушный» народ явно был настроен «по боевому» ибо продолжение анонсировалось и таки следовало…

Перед поездом , заехал в «Спорт Марафон» и отоварил свой приз.



Ботиночки от Сало QVEST 100 после долгих примерок остальных марок фрирайда и универсала , сели на моих ногах , как там и были . Посмотрим как они себя поведут в работе
Блин , теперь эти ботиночки новые лыжики начнут просить ….
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.10.2013, 19:41   #2 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для murrena
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків

Снаряга: K2 T9 Sweet Luv
Цитата:
Вот он пишет мне . Кстати что это всё же значит ? (Yury . ski ya in Caucas )
Это игра слов. От See you in Caucas (увидимся на Кавказе) - ski ya in Caucas (увидимся/покатаемся на Кавказе)
Хорошее пожелание
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.10.2013, 20:02   #3 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
кто как не человек поработавший с американцами понимает их сленг !
Что интересно , Глен каждому писал чо нить особое . И нигде не повторялся
Ну очень светлый человек на ПОСТОЯННОМ позитиве

Спасибо Юля !
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.10.2013, 22:52   #4 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для GreenLand
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Черкассы

Снаряга: Shiro & Kr Fusion I.D. Centurion BF HD
Да уж, с креативностью у Рыцаря порядок-может донести сочно.Глядишь заполонят Боржаву москвичи.А оно надо?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.10.2013, 12:08   #5 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Цитата:
Коментар від GreenLand Переглянути коментар
Да уж, с креативностью у Рыцаря порядок-может донести сочно.Глядишь заполонят Боржаву москвичи.А оно надо?
Когда он начал показывать фотки райда по волшебному лесу с прыжками по сугробам фактурнее чем в японской презентации Ани Ханкевич , я тоже подумал именно об этом

Однозначно народу понравилась Боржава !
Но в подавляющей своей массе ,балуваные россияне навряд ли заполонят Пилипец. С их доходами и нынешними ценами на любимую Францию от 700Е с перелётом ездить в Карпаты на перекладных сомнительное удовольствие .

А те ребята которые катают в НОВЫХ и интересных местах "для коллекции" ,очередей не создадут по -любому.
Как я писал под впечатлением позапрошлогодних 2 подряд Пилипцов , для массовой горнолыжки на Боржаве надо серьёзно думать над инфраструктурой , подъёмниками , трассами , оснежением . А надо ли ????:wink:

Это пока действительно мега интересное место для выездов под снег на несколько дней тех кому туда удобно добираться
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.10.2013, 13:50   #6 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
Вообще на этом салоне , SKI.RU в связке с Альпиндустрией...
Накатила ностальжи по тому времени, когда специально ехали и искали в Москве их магазин , чтоб купить первую, хоть и б/у, красную Альпину (здесь должен быть смайлик "крутизны" )

Сорри за офф
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Головна  Новi  Вгору 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
MTB: выставки Велобайк, Outdoor 2012 rina МТБ территория 9 09.03.2012 15:27

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000099 (77%)24 (19%)6 (5%)
Yesterday138626599 (77%)24 (19%)6 (5%)
Month104774526255132812 (62%)1585 (35%)175 (4%)