Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Туры > Тур: Украинские дни в Ясне 2011
Наши Туры поездки, организованные друзьями нашего форума


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 12.10.2010, 15:31   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Украинские дни в Ясне 2011

горные лыжи Ясна Словакия Самое ожидаемое событие сезона! Словаки в панике бросают свои жилища и исчезают в неизвестном направлении! Боги снега пока сопротивляются, но договорённость о мегапаудере на подходе. На украино-словацком кордоне погранцы дрожащими руками рисуют зелёной краской полосу для наших автобусов. Сашка работает круглые сутки. А мы? А мы циклюем смазку на своих широких лыжах и записываемся в списочек

Что: ивент, мэйд ин Юкрейн бат мувед ту Словакия "Украинские дни в Ясне 2011"
Где: Jasna, Демановска Долина, гора Хопок.
Когда: 6-12 марта 2011 года.
Кто: да мы, кто ж жеж!!!
Локэйшн: отель SNP Sorea трисполовиной звезды.

В нашем распоряжении: ресторан, бар, винный погреб, конференц-зал, сауна, массаж (платно), бильярд (платно), настольный теннис (платно), детская игровая комната, прокат спортивного снаряжения (платно), горнолыжная школа, хранилище для лыж, парковка. В номере: спутниковое телевидение, телевизор, телефон, радио, ванная комната (душ, туалет), балкон. Шаровый Вайфай на ресепшене

Минусы локэйшна: нету
Плюсы локейшна: цена, номера намного круче прошлогоднего Джуниор-отеля, расстояние до подьёмника (вообще рядом), 150 метров до сноупарка с рэйлами и фанбоксами на территории соседнего Липтова, мощная аутентичная словацкая колыба там же, дискотека до 4-х утра там же.

Теперь о фане. Группа фрискиеров под романтичным руководством Антон Ски Скул. Группа ньюскулеров под жестким руководством Union Team. Ну и на подготовленных склонах в Ясне есть что делать, честно

Обращение к начинающим фрискиерам: Антон Ски Скул гарантирует Вам всем, кроме тех, чей вестибулярный аппарат куплен на Шулявке, фантастические результаты в борьбе со страхом высоты, крутизны склона, карнизов, кулуаров, перебегающих склон ёлок и других внетрассовых негараздив.

Обращение к ньюскулерам: йо, вотсап? Пашли убивацца? Ну и чё, что щас 4 утра? Щас Уотера отпросим у Врединки и ок!

Нажмите, чтобы посмотреть фотки отеля, условия и цены поездки

Нажмите, чтобы посмотреть информацию про прокату снаряжения

Нажмите, чтобы посмотреть информацию про экскурсии

Нажмите, чтобы посмотреть список зарегистрировавшихся

КООРДИНАТЫ НАШЕГО ОПЕРАТОРА:
Киев, ул Золотоворотская 6а, оф 12 (2й этаж).
тел: 270 72 00
Сашка 0638567871
Олька 0634387545
Додані файли
Тип файлу: doc Documents_visas.doc (34,0 КБ, 1254 переглядів)
Тип файлу: doc Slovakia_tourist_aketa.doc (29,5 КБ, 1002 переглядів)
Тип файлу: pdf Zajavlenie_o_predostavlenii_vizy НОВАЯ.pdf (103,5 КБ, 754 переглядів)
  Відповісти з цитуванням
Старий 13.03.2011, 21:00   #1021 (посилання)
Невидимка
 
Аватар для Apple
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: LINE Blend 2011, Fischer Vision Inspire V9 2009, Seba FRM Freeride, Specialized Myka HT Sport Disc
Плюсы:
Спасибо за организацию поездки Все прошло хорошо
Рада была увидеться, покатать и по-общаться! Много хороших и позитивных лиц Офигела от Голубоглазой. Где у нее столько батареек помещается? Сплошной позитив

to Waterboy: прирожденный Макаренко. Офигенный педагог. Супер урок. Спасибо! (Дим, у меня балеринка получилась!)


Минусы:
Очень чувствовалась нехватка Волчицы, Вована и Borisimus (+ Машка) Быть.
JAS - Оля: купе в обратную сторону без тебя и сыра - совсем не купе


P.S. Ден, влюбилась в Вашу с Иванушкой Катю Буду уговаривать Pertutto
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.03.2011, 02:57   #1022 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Kurt
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Magfire 8
Большое спасибо всем за компанию!!! Отлично провели время, познакомились со многими интересными и приятными человеками. Все дни были наполнены позитивом, благодаря всей дружной ораве!!!
Отдельное спасибо Саше и Оле за терпение и крепкие нервы, Диме Вотербою за школу, Дену Шеридану за лыжки!!!









  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.03.2011, 09:09   #1023 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Kurt
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Magfire 8
уроки мастера



на треныровку



на треныровке





упражнение "раскоряка", очень сложное



дивчатка

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.03.2011, 10:04   #1024 (посилання)
АааууЫЫуу
 
Аватар для Голубоглазая
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada VJJ; K2 public enemy; specialized hardrock; kona stab supreme
лучше позже чем никада:)

Четверг. День когда я полюбила АРМАДУУ (Сержик прости))))!!!! Даа-да-да - удостоилась чести получить на тестик счастье и уже мечту! (об этом в отдельном отчете).
Планы в этот день, касательно каталки, были большие и кулуарные, но погода внесла свои коррективы. Из-за сильного ветра и снегопада дорога на юга и в зону фрирайда была закрыта.… Решили обкатать уже до последнего всё вне трасс по свеженькому снежку . И таки да, укатали в хлам каждый вне трассовый кусочек (в доступе от подъемников).
В отельчик ушли раньше обычного, ведь в планах выезд в ГОРОД В 19:30 был назначен сбор возле костела Св. Микулаша. Собрались!! Причем в центре города только экстримовцы и были. Все жители, судя по всему, попрятались у себя в домиках от греха подальше))) И правильна Ведь мы направлялись в Джамбо (паб дальнобойщиков, в котором всегда охфыгенно и который лично для меня ооочень знаковый)) Правда в этот раз так случилось что среди посетителей только мы и были. Но все равно Акуэна!!! – эксклюзивная экстрим вечеринка!)))
Отвисли, понятно дело – конкрэтно!!!!! Была придумана хрень №2. Ингредиентов я к сожалению не помню))), но штука ядерная и эмоциональная. В музыкальном автомате нами было забито трэков на часа три вперед. М-да…..единственное что мы не успели сделать – так это покататься на люстрах. А так, бильярд, метры пива, танцюлики, ржаки – все по максимуму. ИИИИИ-ХХХААААА!!!!

Пятница. День бэккантри и фрирайда.
Вот правда утро началось сложно. Джамбо настойчиво напоминал о себе))) Почти все чувствовали себя слегка неуверенно (Pilot – я старалась, очень старалась себя беречь, но получилось каквсида). Завтрак не влез – сделали бутеры на будущее и – во фрирайд))
Игнорируя ветер и туман наша банда ринулась наверх (психо). Сначала было решено обкатать первый кулуарчик в первой зоне. В этот раз (как по мне) спуск был менее драйвовым чем в среду. Сначала пришлось побороться с ледиком. Не скрою – во время борьбы я получила абсолютно неожиданный выброс адреналина, в последствии чего проехала как коровка на льду)) Только на выкате получилось вернуться в норму и насладиться целиной))) Душевная посиделочка в лесу – как хорошо было (татранский чай, бехеровка, обычный чай). После, спуска решили еще немного расслабиться и пошли в хатку наверху левой 4-ки. Веееееесьма душевненькое местечко
…Я так и не знаю чья эта была идея подниматься второй разик, да еще и до самого верха бугеля, и наверное хорошо что не знаю))) Помню только, что сразу отказалась идти А потом случилось чудо и мои лыжки оказались на другом рюкзачке. На радостях я поднималась весьма быстренько и до пункта назначения пришла первой. Да – меня назвали халявщицей ну и пусть!!))
Вторая зона первый кулуар. Вот что мне надо было для полного счастья!!!! No coments…
Завершающий вечер-ночь было решено провести понятно где. Happy And – дааааааааа!!!
Ребятки – все 150 человек таки собрались в одном месте??? Эта была нереальная банда))
Ну вот от куда в нас берутся силы? Сначала выкладываться на склонах, а потом до упаду прыгать, танцевать и ить))) Я горжусь нами!!!!
…Волшебный рюкзачек с бехеровкой и вискарем...Уголочек для питья. Я все помню – неужели
А теперь внимание – сенсация! По дороге домой, мы (Джуни, Deema и я) открыли 4-ю фрирайд зону!!!! Она сцуко опасная!!!)) Я не падала так много ни в первой ни во второй – это аут. Ребятки – теперь мы точно про!!!

Суббота.
Я честно встала в 7:30 и оделась во все катательное. Но, ни прошло и 10-ти минут как я передумала и переоделась во все не катательное Та ну на...Лучше чем в день фрирайда все равно не будет!
В холле , ближе к 11-ти, собрались единомышленники с ноутами, правда слегка грустные, но это объяснимо…

Коллективная фотография (жаль что полностью вся туса не собралась). И – отъезд…

Да грустно, да хочется забраться как можно глубже в себя, да хочется остановить автобус, хочется остаться… АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

…За окном Татры, солнце, весна… В автобусе спящие роднюльки, орущие RHCP колонки и место № 28 на котором сидит и конкретно эмоционирует Голубоглазая. Верните меня обратно!!!!!

В Ужгород попали весьма поздновато (с риском не успеть на поезд). Паника, хаос все так быстро и стремительно, что даже не успела оглянуться, как поезд уехал и я осталась одна на вокзале… Но всего на 10 минут. Потом меня забрали и повезли селиться к Дольче (золотко – спасибки тебе за приют)). Ах какой душевный и веселый вечер! Жаль правда, что в Кактус так и не попали…
…Как так получается, что в Ужгороде, не сговариваясь постоянно все пересекаются?
В этот прекрасный, весенний день встретились Dolce, Junior, Sheridan, Дана, Yurez, Врединка, Klepakoff - и давай меня гулять! ААААА – СМЕТАНКО!!!
Ребята с вами так хорошо! Махать вам из поезда лапкой – оооочень переживательный, трогательный момент....
Спасибо за всё, ну вот за всё..всё…всё…

С чувством солнца навсегда и улыбкой возвращаюсь в ПДБ и жду с нетерпением новых и скорых встреч!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все Яснозависимые роднюльки - СПАСИБО!!! Организаторам, всем кто был рядом – моё вам с кисточкой!!! Бесконечные обнимашки и целовашки!!!!

...Благодаря ВАМ в мире стало на одного безгранично счастливого человечка больше


ВАША Голубоглазая.
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1010638.jpg
Переглядів: 380
Розмір:  378,1 КБ
ID:	12710  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1010643.jpg
Переглядів: 351
Розмір:  197,2 КБ
ID:	12711  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1010646.jpg
Переглядів: 361
Розмір:  470,8 КБ
ID:	12712  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1010655.jpg
Переглядів: 359
Розмір:  464,4 КБ
ID:	12713  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1010699.jpg
Переглядів: 368
Розмір:  360,3 КБ
ID:	12714  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1010704.jpg
Переглядів: 374
Розмір:  352,3 КБ
ID:	12715  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1010712.jpg
Переглядів: 364
Розмір:  326,0 КБ
ID:	12716  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1010717.jpg
Переглядів: 383
Розмір:  555,3 КБ
ID:	12717  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1010732.jpg
Переглядів: 389
Розмір:  465,7 КБ
ID:	12718  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1010737.jpg
Переглядів: 405
Розмір:  465,0 КБ
ID:	12719  

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.03.2011, 11:24   #1025 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Vyacheslav
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon QST 99, Icelantic The Scout, Dynafit mercury
Цитата:
Коментар від Голубоглазая Переглянути коментар
Пятница. День бэккантри и фрирайда.
...............
Игнорируя ветер и туман наша банда ринулась наверх (психо).
Похоже я вас запечатлел в этот момент:











































По клику открывается полноразмерное фото.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.03.2011, 13:40   #1026 (посилання)
Новичок
 
Аватар для v1sussen
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Minsk-City

Снаряга: Santa Cruz Park TT Flow M9 SE DC Judge
Привет всем из Беларуси! Спасибо господа что приютили в свою дружную компанию.
Путешествие в одиночку несет в себе некоторые трудности, но все же они перекрываются обретением опыта, новых друзей и множества фана. Ваша компания оказалась для меня именно такой)
Спасибо что не дали умереть со скуки в отеле и на склоне. Надеюсь в следующей такой поездке поучаствовать полноценно..)
Мир всем!)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.03.2011, 13:52   #1027 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Инструктор
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Тель-Авив, Киев.

Снаряга: Разная, но хорошая.
Да чет уюта я не заметил. Все в Ясна были разрознеными компаниями. Или я не прав?

А почему, для того чтобы собрать всех вместе, или планы на следующий день. Это все надо было писать на доске? А где личное общение?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.03.2011, 14:34   #1028 (посилання)
Туроператор форума
 
Аватар для Сашка Vtravel
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada cantika 2011
Мне тоже было сказано не увиливать от отчета, хотя у меня все было намного проще, чем у вас, но постараюсь вкратце...


5 марта - выезд из Киева и шикарное падение возле поезда (начало положено, голова и колено разбиты!!!), думаю все, лыжи точно не мое, если я на ровном месте так летаю, многие это видели


6-7 марта - граница, приезд в отель, расселение (спасибо уотеру за помощь!), двухдневный марш-бросок по отелю с круглыми глазами


8 марта - Вена! Завидуйте нам по-доброму все, кто не поехал! Это было очень увлекательно, нам понравилось.


9 марта!!!! - первые шаги в лыжных ботинках (а это уже не легко как оказалось!), на лыжах, первые падения Легкий шок, ручки, ножки трясутся
Но спустя час, уже пытались кататься в елках - это было здорово! Спустя еще полчаса, Славич мне сказал: "Сашка, ты уже можешь катить отсюда сама! Бери все время правее" Оставшись одна так и сделала, но естественно заблудилась, и чтобы попасть в отель мне пришлось подняться снова и одной спускаться по красной трассе, улетев разок в елки я сделала это!!!


10 марта - мы уже смело катаемся по синим трассам без учителя (профи, не смеяться) и уже ловим кайф от происходящего


11 марта - на гондоле стало скучно и нас понесло выше! Никогда не забуду этот переход по льду на заградки!
Уже проделав все, что можно было для новичков, навернулась почти на ровном месте! Говорят, не повезет, если черный кот дорогу перейдет, в моем случае это была черная белка, которая надумала перебегать трассу прямо передо мной! Я ей кричала, но русский она как видно не понимает Падение было мягким, но вот лыжа подвела Результат вы видели. НО! Как выяснилось вечером в Happy End, танцы - сила! Лечат от всех недугов Мы с Клепой там вылечились и дали жару, хромая кто на левое, кто на правое колено


12 марта - сборы, выселение из отеля, замешательство с лыжами, которые не сдали с 9 марта еще и, наконец - отъезд! До свидания, Словакия, до свидания, SNP! А самое главное для многих, мы таки успели заехать в Tesco!!

В целом, все было супер, понравилось и катание на лыжах и вся наша честная компания!

Дэн, тебе спасибо за то, что познакомил меня со всеми этими замечательными людьми.

Ребят, вы все такие клевые! Мне было с вами очень легко, надеюсь вам со мной тоже Каждый по своему индивидуален, думаю именно поэтому мы и не создали "толпу", а отдохнули одной тесной и приятной компанией в 140 человек!

Жека, Габриэла, Черепашка, Натусик - спасибо за поддержку на склонах, с вами ваааще не страшно! Сказали бы идем на черные, полезла бы!
Жека, тебе вообще респект за спасение моей малой, которая слетела на 200 метров вниз, это было жутко, но ты так за ней рванул следом, как за своим ребенком, ни минуты не раздумывая

Голубоглазая - зачет во всем! Маленький энерджайзер с большим сердцем, так держать!

уотер и врединка - вы такие молодцы бесстрашные! Сегодня во сне я прыгала с вами в парке)))))))) почему -то на сноуборде, но пофиг!

Славич - еще раз биг поклон!

Всем привет и до новых встреч!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.03.2011, 14:53   #1029 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Голубоглазая, а что на третьей фотке вы с подьемником делаете? О_о
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.03.2011, 14:58   #1030 (посилання)
Паблик Энеми
 
Аватар для Neon
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lemberg :)

Снаряга: Armada JJ + Marker Grifon Dynafit Beast 98, Dynafit Radical ST2, Dynafit Vulcan
офтоп: 2 Ріо - про пізніше в мому звіті
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) Rio, Apple
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Дни рождения 2011 Junior Другие архивы 1283 31.12.2011 19:36
Events: Pringles Xtreme Freeride Cup 2011 Sheridan Events: made in Ukraine 118 28.04.2011 10:32
Украинские горнолыжные соревнования 2011 slavič FIS территория 12 29.03.2011 00:37
Тур: Украинские дни в Ясне 2010 Sheridan Наши Туры 512 10.12.2010 10:51
Украинские дни в Ясне vol.2 Sheridan Наши Новости 24 31.03.2010 10:47

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00263525 (71%)10 (29%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655403216753030 (55%)2241 (41%)202 (4%)