Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Наши Туры (https://extreme.com.ua/forum/123-nashi-tury/)
-   -   Тур: Украинские дни в Ясне 2011 (https://extreme.com.ua/forum/nashi-tury/8138-ukrainskie-dni-v-yasne-2011-a.html)

Sheridan 12.10.2010 15:31

Украинские дни в Ясне 2011
 
У темі 3 додатків
горные лыжи Ясна Словакия Самое ожидаемое событие сезона! Словаки в панике бросают свои жилища и исчезают в неизвестном направлении! Боги снега пока сопротивляются, но договорённость о мегапаудере на подходе. На украино-словацком кордоне погранцы дрожащими руками рисуют зелёной краской полосу для наших автобусов. Сашка работает круглые сутки. А мы? А мы циклюем смазку на своих широких лыжах и записываемся в списочек :)

Что: ивент, мэйд ин Юкрейн бат мувед ту Словакия "Украинские дни в Ясне 2011"
Где: Jasna, Демановска Долина, гора Хопок.
Когда: 6-12 марта 2011 года.
Кто: да мы, кто ж жеж!!!
Локэйшн: отель SNP Sorea трисполовиной звезды.

В нашем распоряжении: ресторан, бар, винный погреб, конференц-зал, сауна, массаж (платно), бильярд (платно), настольный теннис (платно), детская игровая комната, прокат спортивного снаряжения (платно), горнолыжная школа, хранилище для лыж, парковка. В номере: спутниковое телевидение, телевизор, телефон, радио, ванная комната (душ, туалет), балкон. Шаровый Вайфай на ресепшене :crazy:

Минусы локэйшна: нету :)
Плюсы локейшна: цена, номера намного круче прошлогоднего Джуниор-отеля, расстояние до подьёмника (вообще рядом), 150 метров до сноупарка с рэйлами и фанбоксами на территории соседнего Липтова, мощная аутентичная словацкая колыба там же, дискотека до 4-х утра там же.

Теперь о фане. Группа фрискиеров под романтичным руководством Антон Ски Скул. Группа ньюскулеров под жестким руководством Union Team. Ну и на подготовленных склонах в Ясне есть что делать, честно :)

Обращение к начинающим фрискиерам: Антон Ски Скул гарантирует Вам всем, кроме тех, чей вестибулярный аппарат куплен на Шулявке, фантастические результаты в борьбе со страхом высоты, крутизны склона, карнизов, кулуаров, перебегающих склон ёлок и других внетрассовых негараздив.

Обращение к ньюскулерам: йо, вотсап? Пашли убивацца? Ну и чё, что щас 4 утра? Щас Уотера отпросим у Врединки и ок!

Нажмите, чтобы посмотреть фотки отеля, условия и цены поездки

Нажмите, чтобы посмотреть информацию про прокату снаряжения

Нажмите, чтобы посмотреть информацию про экскурсии

Нажмите, чтобы посмотреть список зарегистрировавшихся

КООРДИНАТЫ НАШЕГО ОПЕРАТОРА:
Киев, ул Золотоворотская 6а, оф 12 (2й этаж).
тел: 270 72 00
Сашка 0638567871
Олька 0634387545

Sheridan 12.10.2010 15:38

Сразу же предупреждаю, что у нас всего 25 двойных номеров. Это 50 человек + возможно подселение третьего на допкровать в номер по желанию всех троих :)

Задавайте вопросы, заполняйте и отправляйте Сашке Регистрационные Карты.

Kucherryaha 12.10.2010 15:41

А :boarder:off вы берете? :)

Sheridan 12.10.2010 15:43

Смайликов с искрами? Канешна берём :)

Зёбра 12.10.2010 15:44

Дэн, а если нет пары...подавать заявку и проводить кастинг на подселение или сначала кастинг, а потом заявка....ржачка...в ЗАГС....:shock:

Natusik 12.10.2010 15:48

И я...и я с вами тоже.., пока еще без пары, но то такое дело.. наживное ))

Rain 12.10.2010 15:52

вопросы:

1. Кто на своём транспорте едет?
2. Сколько будет стоить поездка без трансфера?
3. Я + Нетка, предварительно, едем (правда, Нетка ещё не в курсе=)))) (это не вопрос)
4. Очередь будет определяться по тому, кто первый отправил Регистрационные Карты?
5. Тут мог бы быть пятый вопрос.

Добавлено через 2 минуты

когда надо будет оплачивать?

Neon 12.10.2010 15:56

я типу теж за навіть не сам :) але точно сказати неможу... заявку послав далі буде видно... імхо пів року то забагато для планування :pardon:

Ненависть 12.10.2010 15:57

Цитата:

Группа ньюскулеров под жестким руководством Union Team.
Кхм WTF?

Цитата:

Также в стоимость не включено пиво и дискотеки до 4-х утра, но я уверен, что это мелочи
Про мелочи наивно :D

slown 12.10.2010 15:58

я еду, как - еще точно незнаю, но в списки вносите уже

Sheridan 12.10.2010 16:00

1. Ужгород и близлежащие Львовы.
2. Минус 40 евро с носа, круто, кстати.
3. гуууууд
4. время есть, но ты прав
5. эээ?

добавлено через 2 минуты

Сашка даст знать - по бронировке пока документально не определились

slown 12.10.2010 16:01

кстати
консульский сбор для Украины словаки отменили

Matrix_grek 12.10.2010 16:02

Тоже предвариательно еду... :Yahoo!: пока непонятно сам не сам... но то уже не важно!

slown 12.10.2010 16:04

уточните насчет винного погреба - пометки "платно" я незаметил :crazy:

Sheridan 12.10.2010 16:05

Цитата:

Коментар від slown (Коментар 88023)
кстати
консульский сбор для Украины словаки отменили

А вот тут как раз как обычно в нашей стране. Его отменили на долгосрочные от 3-х месяцев до 1 года визы. Вот такое вот дерьмо :(


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 03:32.