Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Туры > Тур: Украинские дни в Ясне 2012
Наши Туры поездки, организованные друзьями нашего форума


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 12.10.2011, 09:55   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Украинские дни в Ясне 2012

горные лыжи Ясна Словакия Пришло время заглянуть в будущее. И видится мне следующее: в начале марта мы едем катать в Ясну. Это будет уже третий ивент категории "Украинские дни в Ясне". На первом нас было 34 человека, на втором уже 157. Не буду делать прогнозы на этот раз, но Ясна крута и катать там есть где. Даже когда в Украине снег только на Говерле. И это знают все, кто был там.

Date: 4 - 10 марта 2012 года.
Location: Словакия, Ясна, Хопок, трассы, кулуары, парки.
Accomodation: Hotel Druzba**** или Hotel SNP***
People: extreme.com.ua
Operator: VIA Travel <3

Итак. Билеты на 99-й (15:24) поезд Киев-Ужгород нужно брать на субботу, 3-го марта. Старт автобуса из Ужгорода утром 4-го. Добираемся до Ясны, селимся, празднуем. 5,6,7,8,9 марта и половина 10-го марта - кулуары, подготовленные трассы, сноупарк. В промежутках сон, завтраки, ужины, дискотеки, бассейны, селебрень, заточка кантов. Чекаут в субботу, 10-го марта после обеда и трансфер в Киев на 14-м поезде (21:45), чтобы в воскресенье быть дома. Отпуск брать ровно на одну неделю

Теперь финансовые вопросы. Ясна совсем не Австрия и даже не Буковель. Это намного дешевле. Вы обратили внимание, что нас принимают два отеля в этот раз. Пару слов о них:

1. Hotel SNP***
Принимал нас в 2011 году. Лично меня устроило в нём всё. Удобство расположения, кухня, wifi, нормальная звукоизоляция.

2. Hotel Druzba****
Это наша новинка. Перестроенный, местами обновлённый отель Дружба в этом сезоне стал четырёхзвёздочным. Реконструкции и постройка аквапула в 4 бассейна дали ему эту возможность. Один или два бассейна с термальными водами даже будут открытыми! Плюс к этому 6 саун и!!! водные горки!!!! Дружба итак была самой крутой в Ясне благодаря своей кухне, интерьерам и расположению, но в этот раз это просто рай по-словацки.

Единственное, что нужно сделать вам, это выбрать отель. А вот и критерии: Нажмите, чтобы прочитать

Буду рад видеть широколыжников (Slown, Junior, Klepakoff, Jurabike, Vovan, Yurez, Zbishko, Griig, Borisimus, StasV, Nickel, Neon, Mishanya etc) в составе своей кулуарной группы. Рации не забывайте! По прогнозу решим с аваланч эквипментом.
Буду рад видеть твины в любом количестве в снойпарках Ясны, т.к. сам планирую туда заехать как минимум дня два из шести. Прокат парковой Армады обсудим ближе к поездке.
Буду рад видеть вешечников и экспертов карвинга. Себя показать, других посмотреть. Визит Элановских бусов, набитых Амфибиями, пока в процессе обсуждения.

Оператор: Сашка ВИА Трэвэл (ICQ 482359825, Skype: alexandra.vtravel, email: alex@viatravel.com.ua)
Офис: Киев, ул Золотоворотская 6а, оф 12 (2й этаж).
тел: 270 72 00
Сашка 0638567871
Олька 0634387545

Список доков и анкета будут в этом посте позже. Регистрационная карта в аттаче. Заполненная и отправленная Сашке считается заявкой на участие в ивенте.

Таймлайн
1. Регистрация заявок на ивент (заполнение и отсылка регистрационных карт) - до 1 декабря 2011 года.
2. Предоплата 50% - до 1-го декабря 2011 года.
3. Дэдлайн по документам и 100% оплате - 10 февраля 2012 года.


Список заявок. Нажмите, чтобы афигеть :)


Скорее бы зима Для тех, кто с нами ещё не ездил в Ясну, вот линк http://extreme.com.ua/forum/nashi-no...ne-2011-a.html Правда, вы замахаетесь читать 1150 комментов

UPDATE: прикреплены файлики

- Список документов для Посольства Словакии
- Анкета туриста (заполнить на каждого на русском языке)
- Визовое заявление в Посольство Словакии (НЕ заполнять!! Только подпись ДВАЖДЫ - пункт 37, стр 3 и последний пункт, стр 4.)
Додані файли
Тип файлу: xls Registration card.xls (29,5 КБ, 731 переглядів)
Тип файлу: doc путевой, Ясна.doc (46,0 КБ, 784 переглядів)
Тип файлу: xls автобусы.xls (39,5 КБ, 500 переглядів)
Тип файлу: doc Поездка в Будапешт.doc (29,5 КБ, 595 переглядів)
  Відповісти з цитуванням
Старий 23.11.2011, 15:57   #71 (посилання)
Туроператор форума
 
Аватар для Сашка Vtravel
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada cantika 2011
список участников обновлен....
Ребят, осталась последняя неделя для внесения предоплаты, я прошу не затягивать с этим вопросом, у нас обязательства перед отелем.
Всех, кто записан в списке ждем до 1 декабря.
А так же, тех, кто обязательно едет, но пока молчит
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.11.2011, 22:11   #72 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Palestinec
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев, Хуст

Снаряга: Salomon XW Sandstorm, Santa Cruz Nomad
Цитата:
Коментар від Сашка Vtravel Переглянути коментар
список участников обновлен....
СПС!
В 17 DBL (SNP Hotel) надо бы, наверное, Exb добавить.... Хотя, может, у них свои планы
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.11.2011, 08:33   #73 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для АльошкО
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев - Ив.Франковск

Снаряга: Rossignol Zenith Z11, ARMADA TST 11/12, Specialized Rockhopper
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
В первый пост добавлен список заявленых регистрационных карт. С никами и выбором отелей и номеров. Можно посмотреть, кто с кем живёт Уотербой с Карандашом, например

И да, у нас змагання! Посмотрим, какой отель победит по количеству, но пока ведёт Дружба****. Конечно, чего отказываться от собственного "аквапарка" Я его, правда, не видел, но словаки и фройляйн утверждают, что БУ!
Подывывся апдейт, обрадовался кол-ву людей и .... удивился.
Список-то подменили. Раньше Уотербой с Карандаш был,
а теперь напротив их номеров - женские ники!

Это, как в школе? Расселение по половому признаку? В добровольном порядке или принудительном?
Я тоже хочу
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.11.2011, 23:33   #74 (посилання)
Прокат Сервис
 
Аватар для Skirental
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Amphibio 12 - 160 cm (2011-2012)
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Господа яснозависимые. Есть вопрос по Школе. Актив-спорт предложил нам рассмотреть их участие в качестве инструкторов в нашем ивенте.
P.S. Лично я рекомендую школу Актив Спорт всем, кто хочет реально научиться технике карвингового поворота. Их методики совмещают в себе австрийскую и американскую школы. Занятия не выглядят подобно "Делай, как я", а школьникам даются специальные упражнения, целью которых является правильное положение корпуса, рук, ног, лыж и т.д. Причём, эти упражнения работают! И. как я говорю всегда - я думал, что умею катать, пока не попал в школу Актив Спорт. Небо и земля, как говорится...

Также возможна спортгруппа. Подготовить себя, например, к подиумам ближайших соревнований на Буковеле. Курорт Ясна и Актив Спорт - партнёры, так что проблем с преподаванием там и постановкой трассы не будет.

Что думаете?
+3. я, жена и пятилетняя мелочь - если берете. Но тогда определитесь по возможности быстрее, бо явно придется тещу или няню брать для творой мелочи. И про это Сашка должна знать до 30 -го максимум
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 25.11.2011, 11:37   #75 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Shela
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Fisher Web, Revel 8 KTP, Rossignol Scratch Girl BC
+2. Я и муж. И вообще вопрос по школе, куда записываться, с предоплатой как, что?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.11.2011, 16:08   #76 (посилання)
Колыбер
 
Аватар для vovan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Бершадь

Снаряга: Armada Norwalk 189, 4 FRNT Pique 168,Head Salamander 94,Yamaha XL 700,GT Avala
Фух.... Успел... регистрационный лист отправил!!!! Я тоже еду в Ясну!!! До встречи всем...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.11.2011, 13:57   #77 (посилання)
Anton Ski School
 
Аватар для Anton_Yakovina
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: боты Atomic Hawx Prime 120s лыжи разные :)
ASS в Ясне 2012 :-)

Цитата:
Коментар від BRED Переглянути коментар
а вы... хотите, чтобы мы поехали?


Привет Школа фрирайда Антон Ски Скул интересуется, есть ли желающие потренироваться в Ясне под руководством наших тренеров?

Мы дважды за последние два сезона ездили в Ясну с тусовкой Экстрима и с огромным удовольствием поедем в Ясну снова. Нам очень нравится и то и другое - и Ясна и тусовка. Тусовка - потому что это очень клёвая, веселая и позитивная тусовка, уже можно сказать, наша близкая родня. Нам хорошо с Вами, друзья, и на горе и под горой, и бросать семью мы не намерены.
Нам, как райдерам и тренерам по райду, очень нравится Ясна, потому что там обалденно разнообразная каталка. И трассы интересные, и офф-писты великолепные. Там можно учить весь боевой набор фрирайдера, по нарастающей, от первых заездов в лесочки и до радикальных прыжков в оскаленные кулуары. О таком районе любая школа фрирайда может только мечтать, и мы, само собой, мечтаем поработать там снова.

Так что, друзья, мы объявляем набор в выездную школу ASS, кодовое название "Экстрим-Ясна 2012"


Приглашаем всех желающих - от начинающих до продвинутых. (Начинающим советуем найти время зимой и отучиться у нас несколько дней в Подобовце, тогда в Ясну вы попадете уже не начинающими, а весьма подготовленными к тому, что Вас ждет в процессе тренировок с нами)

!Внимание! Наряду с лыжниками приглашаем также и сноубордистов,

Пограмма тренировок
Будет вестись по принятым в нашей школе схемам Get the Skills для середнячков и Welcome2Extreme для прогрессирующих райдеров. Для сноубордистов см здесь
Мы будем тренировать карвинг на трассах - о, мы своеобразно понимаем этот вид развлечения :wink:, и весь набор райдовской техники, необходимый, чтобы спокойно ездить по буграм, лесам, целинным полям, крутякам в кулуарах и пр замечательным рельефам, коих в Ясне хоть ass-ом ешь И мы везде там Вас повозим, и поучим, с чем это едят

Цена вопроса: 40 Евро в день. Завершающие 0,5 дня - 20 Евро (Если кто-то захочет тренироваться с нами все дни в Ясне, скидка 10%)

Вопросы +38066 344 03 53 АНТОН
скайп: antonyakovina
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.11.2011, 15:12   #78 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для АльошкО
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев - Ив.Франковск

Снаряга: Rossignol Zenith Z11, ARMADA TST 11/12, Specialized Rockhopper
ЗА!
Всеми конечностями
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.11.2011, 19:35   #79 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Den_N
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kyiv

Снаряга: SNB: K2 Eldorado MTB: Rocky Mountain Altitude
Anton, а для бордеров средней ноги есть программы типа Get the Skills? Средний курс уже вроде как мало.. хочеться вывести технику на новый уровень..
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.12.2011, 12:06   #80 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Indeec
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossignol 9S 2008, K2 apache crossfire 2004, elan gsx 182
to Чеслав
будет ли спортгруппа ?
если да, то кто ее будет вести?
когда будет известна окончательная цена на школу ?
Ведь в эту школу страховка не входит, значит должно быть дешевле
будет ли ставиться трасса ?
школа будет с понедельника по пятницу ?

можно будет в школе провести 4 дня, а не 5? а то уж очень пофрирайдить охота.....
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Украинские горнолыжные соревнования 2012 slavič FIS территория 83 21.11.2012 14:43
Тур: Украинские дни в Ясне 2011 Sheridan Наши Туры 1130 11.10.2011 15:21
Тур: Украинские дни в Ясне 2010 Sheridan Наши Туры 512 10.12.2010 10:51
Украинские дни в Ясне vol.2 Sheridan Наши Новости 24 31.03.2010 10:47

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today138910 (77%)2 (15%)1 (8%)
Yesterday0412265677 (63%)36 (30%)9 (7%)
Month104814638258162833 (61%)1636 (35%)173 (4%)