Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Наши Туры (https://extreme.com.ua/forum/123-nashi-tury/)
-   -   Тур: В Шамони с Anton Ski School (https://extreme.com.ua/forum/nashi-tury/9745-v-shamoni-s-anton-ski-school.html)

Muadib 03.11.2011 09:12

Натка о котрій годині з ПДБ виїжджаємо?

Ще питання, страхівку з 7 по 17(включно) чи по 18-те? Коли ми виїжджаємо з Шенгенської зони?

Leonidas 03.11.2011 09:30

У меня есть мнение, но я с ним не согласен...

Насчет Воловца - в прошлые поездки стартовал из Мукачево, чтобы 2 часа
не болтатся в вагоне до Ужгорода, от Мукачево до границы минут 40 езды.

LittleWalter 03.11.2011 09:34

Цитата:

Коментар від Muadib (Коментар 137874)
Натка о котрій годині з ПДБ виїжджаємо?

Ще питання, страхівку з 7 по 17(включно) чи по 18-те? Коли ми виїжджаємо з Шенгенської зони?

Як на мене краще взяти на пару днів більше. Великих грошей це не коштує а ситуації різні бувають.

belka 03.11.2011 09:58

Цитата:

Коментар від Leonidas (Коментар 137878)
У меня есть мнение, но я с ним не согласен...

Насчет Воловца - в прошлые поездки стартовал из Мукачево, чтобы 2 часа
не болтатся в вагоне до Ужгорода, от Мукачево до границы минут 40 езды.

ты как-то так ответил, что вообще ничего не понятно.
Вопрос был простой и ясный: все ли согласны выезжать сразу из Воловца\Подобовца, не заезжая больше никуда? Да\Нет?

Leonidas 03.11.2011 10:07

belka извини, попутал , э ... запутал то есть

Если всем удобно стартовать из Воловца, я за.
Но если все равно будем заезжать за кем-то в Ужгород, предлагаю стартовать из Мукачево- будет быстрее.

Anton_Yakovina 03.11.2011 14:29

Разберемся?:-)))
 
Цитата:

Коментар від Leonidas (Коментар 137885)
Если всем удобно стартовать из Воловца, я за.
Но если все равно будем заезжать за кем-то в Ужгород, предлагаю стартовать из Мукачево- будет быстрее.

Проясним ситуацию. Все просто, на самом деле, и все пляшет от точки, в которой изначально находятся тренера, то есть, мы с Лешей. Это Подобовец, мы выезжаем оттуда. Я очень за, если часть группы, кто сможет и захочет, приедут за день раньше, мы немного катнем вместе, прикинем заранее уровни и проведем лавинное занятие. Кто не сможет приехать за день, тех подберем по дороге.
Вопрос, где подбирать. Сейчас решаем, через какую таможню ехать. Возникло предложение ехать через таможню в Берегово, тк она якобы менее загружена. Может быть. Если так, то мы будем ехать из ПДБ в Мукачево, оттуда в Берегово, и в Ужгород заезжать нет смысла.
В таком случае мы можем принять на борт людей либо в Воловце, либо в Муачево. Для нас никакой разницы нет, для людей вся разница в том, чтобы полежать на полке лишний час и выйти в Мукачево, либо в 8 утра высадиться в Воловце, где мы все вместе :preved: попьем традиционный кофей в кафе с цепями на вокзале - и айда:pleasantry:
So. Те, кто хпланирует сесть на борт 7 января и заранее в ПДБ не приезжает - решите между собой, Воловец или Мукачево. И пожалуйста, без рукоприкладства. :punish::Rose:Вы нам в Шаме нужны целенькие. нас ждут великие бои.:agree:
Искренне Ваш, Антон:beer::snezhok:

ПС Привет вам все от Гленна Плэйка. Он как раз там катает, где мы собирамся. Так и сказал: Привет, Украина! Мамой клянусь. :agree:

http://www.mrsphotography.com/blog/w...4-1024x673.jpg

Muadib 03.11.2011 14:36

Я за Воловець 7-го числа, на яку годину народ скаже на таку підтягнусь, мені без різниці. Раніше не зможу, 6-го вечеря.

Додано через 2 хвилини

Цитата:

Коментар від Anton_Yakovina (Коментар 137901)
попьем традиционный кофей в кафе с цепями на вокзале

Думаю не вийде, Різдво, все буде зачинено.

natali70 10.11.2011 10:49

Внимание!
 
У темі 1 додатків
Внимание!

Определилась дата подачи документов в визовый центр - 25 ноября 10:30.
25 число забываем:pleasantry: Конечная дата передачи доков мне 23 ноября

Иногородние! Придумываем способ передачи мне всех бумаг!

Просьба ко всем не откладываем все на последний момент!

Присоединяю форму анкеты еще раз. На всякий случай:music:

natali70 10.11.2011 12:44

....
 
У темі 1 додатків
Задавались мне тут вопросы по телефону, а вот ответ опубликовываю для всех:good:

- Анкету надо распечатывать на одном листе с двух сторон

- Справка из банка может быть без движения средств на счету (хотя естественно желательно), но на счету должна быть сумма не менее 100 евро на день, т.е. не скупимся и кладем на счет от 1200 евро и больше (или эквивалент в гривнах)

- Кредитной карточкой воспользоваться можно, но она должна быть активирована. Это если вы хотите ее использовать вместо обычной справки со счета в банке.

- Оригинал украинского паспорта обязателен и возвращается сразу.

И еще уточнение из письма от визового центра:

" - анкета, підписана самим заявником в двох пунктах: пункт 37 та останній пункт після тексту декларації.
- 1 фотокартка (має бути приклеєна в «місце для фотографії» на анкеті).
- 1 додаткова фотокартка (повинна бути прикріплена скріпкою до анкети).
- Ксерокопії всіх заповнених сторінок діючого закордонного паспорту.
- Ксерокопії всіх заповнених сторінок попереднього закордонного паспорту (при наявності).
- Копії всіх заповнених сторінок внутрішнього паспорту.
- Довідка з місця навчання або роботи (на фірмовому бланку із зазначенням посади, середньомісячної заробітної плати, строків перебування та з гарантією повернення в Україну), з перекладом. (вариант прилагаю ниже)
- Усі збори сплачуються в національній валюті (гривня) готівкою, під час подачі документів в касі Візового Центру. (от себя добавлю, что курс евро нас будет интересовать на момент подачи документов и напоминаю, что общая сумма составляет 60,5 евро)"

И еще, небольшая просьба: Распечатайте анкету, подпишите и пустую приложите к докам. Если будут ошибки, я смогу (от вашего имени) заполнить и заменить. Особенно это важно для иногородних!

Muadib 10.11.2011 12:57

Цитата:

Коментар від natali70 (Коментар 138719)
Довідка з місця навчання або роботи (на фірмовому бланку із зазначенням посади, середньомісячної заробітної плати, строків перебування та з гарантією повернення в Україну), з перекладом.

Натка так на що орієнтуватись? На інфу що в файлі "Що необхідно для подачі визи.doc", А там вказано "3) Довідка з місця роботи з обов’язковим зазначенням: форма власності та назва підприємства, місце знаходження, дата прийняття на роботу, посада, термін відпустки та сума заробітної плати за останні шість місяців. ". Чи на крайнє твоє повідомлення? Бо якщо я третій раз прийду переробляти довідку мене пошлють.


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 18:32.