Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Встречи > Наші зустрічі: Горнолыжный Форум идёт в Школу!
Наши Встречи по датам и курортам


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 15.02.2012, 10:45   #11 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для narayan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ, Івано-Франківськ

Снаряга: Head iSupershape Magnum 177, 2011
Ну раз такий розклад значить збиратиму гроші на Maso Corto, в червні... Доречі питання до тих хто там був - який ухил та довжина траси, на якій ставиться тренувальна траса, в порівнянні з Буковельськими?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.03.2012, 09:09   #12 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Pilot
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: Бипер, лопата, щуп, аптечка, а лыжи могут быть любые
мне кажется школьники с форума зашли потом в еще одну школу...
зовсім не залишилося ніяких вражень?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.03.2012, 10:02   #13 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
я в процессе написания отчётов...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.03.2012, 10:15   #14 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Pilot
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: Бипер, лопата, щуп, аптечка, а лыжи могут быть любые
только что прочитал на 100% CHUPER.windsurfing,funboarding,виндсерфинг,фанборд инг. Чупер 100%
Цитата:
Я простая русская девушка, в прошлом – москвичка. Я умею поддерживать лайт-разговоры о виндсерфинге, но пока не могу написать научную статью о типах парусов и важности мастфутпрешша. Я теоретически знаю, как делается фордак глиссирующий, и даже делаю его во сне, но до осуществления его наяву мне еще кататься и кататься. В общем, я – такая же, как многие, кто приезжает к нам учиться. Я – серфовый новичок. Участь мастеров – писать мемуары. Новички пишут дневники. Итак. Ветер дует. Серферы катаются...
Ну и как ты пониманшь мой вопрос звучит : Великий и могучий Sheridan, в каком формате будут Ваши отчеты

P.S. надеюсь мне простится мое настроение, за какие нибудь прошлые заслуги
кстати меня очень заинтересовали мемуары Чупера, а вот этот пост просто открыл мне глаза, я понял что то что я - лошара до сих пор не умею кататься на лыжах, не только не мешает, а даже помогает мне учить других.
Спасибо Юре Лучицкому
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) vovan
Старий 19.03.2012, 10:25   #15 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
О таком инструкторе, как Макс Бульдозер написать легче, чем о Грине и Антохе. Буквы, они такие... Эмоции в них редко умещаются.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.09.2012, 20:05   #16 (посилання)
Клепатура
 
Аватар для Natusik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Город у моря

Снаряга: Armada TST 2015/16. Inline skating: Radius, оранжевые такие. Specialized MYKA HT'
Апну тему

В общем дело обстоит так.
Австрия и Ясна показала, что кататься я катаюсь и уже практически ничего не боюсь, но с руками и ногами и остальным телом чото надо делать. Славича конечно из меня не получится, но надеюсь хоть какая-то лыжная эстетика в движениях появится...

Итак, нас едет 8 тел плюс два отпрыска на поучиться в комплекте с бабушкой и дедушкой, которые будут на подхвате если чо...

Из всего разнообразия вариантов, который предлагает Чеслав, были выбраны даты 2.01-08.01 в смежном с нами государстве Польша, с небольшим бонусом в виде Нового Года в Кракове...
Короче говоря, народ присоединяйтесь к нам на школу если чо ..

.... ушла учить польский..
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Головна  Новi  Вгору 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Как Вы попали на Горнолыжный Форум Sheridan Опросы 187 08.02.2016 12:23
Горнолыжный клуб "Киев" Kashtan-ski Украинские горнолыжные школы 10 19.02.2013 16:17
Горнолыжный Форум : Reloaded Sheridan Функциональность Нашего Форума 12 01.12.2009 09:19
Горнолыжный курорт Абзаково, Россия яш Тан Горнолыжные курорты России 2 09.11.2009 09:22

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today038229 (90%)1 (10%)2 (3%)
Yesterday02615681791 (58%)63 (40%)2 (1%)
Month95104298249352679 (62%)1468 (34%)190 (4%)