Горнолыжный Форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Регистрация Главная Разделы Новые Биржа Транспорт
МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Горнолыжный Форум > Новости > Наши Встречи > Наши Встречи: Дни extreme.com.ua в Stubai
Наши Встречи по датам и курортам

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2008, 17:41   #31 (ссылка)
Новичок

Сейчас: вне форума

Снаряга: Фишер WC RC 4 2007, Atomic Metron 10 2006
5м последний момент к вышеперечисленным упал на хвост я. В среду в обед –добро от Фанкарвера (с отелем все ок), вечером – добро от доктора (за неделю закончили колоть антибиотики, воспаление ухитрился подхватить, поэтому катался в балаклаве, иначе кашлял, но снеготоксикоз…).

Шмотки – в рюкзак, в четверг с утра выезд, да простят меня Джуниор и Фанкарвер, которые ехали не столь вольяжно

С утра взял Номад Атомика 171. Через 30 м на ровном склоне упал. Попробовал без скорости вес с ноги на ногу поперекладавать. Эту лыжу я просто не понял. Самый плохой универсал, который я тестил. По сравнения с 10м Метроном Атомик (моя 2я лыжа «для камней») – просто аут. Ленивая. Более-менее на расколбасе, но не хотела у меня коротких дуг. Неточная в управлении, я постоянно ждал подвоха.

iSUPERSHAPE MAGNUM SW SP13 163. Как сказала сервис вумен – не рейсовая лыжа. Но после номанда – как после запчика девятка. Хорошо держит и малые, и длинные дуги (грешу на технологию ликвидметал), достаточно быстрая, хорошо управляемая, меняет амплитуду дуг без раскачки, держит расколбас – достойная конкуренция Магфайру.

Fisher RC 4 SL WC – да. ДА!! ДАААА!!!!! Как после девятки БМВ минимум. Быстрее, управляемее, енергичнее отдача при перекантовке. На ней и остался до конца дня. Порадовало количество НЕ спортсменов на аналогичном Фишере – как сказал Фанкарвер – патриотизм.

Elan Magfire Magma. Шеридана, кого ж еще. Хороша. И чего он на канты жаловался? Ну пусть сам про нее и пишет

Elan SLX WC. Фанкарвера. На льду – просто жесть. Не так сильно «стреляет» при перекантовке, но едет!!!! и управляемость!!!! и по льду!!!! Хороша, собака
Пробовал еще Volkl Racetaiger SL, Head XENON Xi 10.0, Atomic SX12 но ни одна не запомнилась чем-то особенным

Head WORLDCUP iSPEED – ее просто боялся отпускать, поэтому не продавливал, поэтому через пол-склона отдал Фанкарверу.
Протупил, не попробовал фрирайдные лыжи. Теперь жалею…
  Share with Facebook

Старый 29.10.2008, 21:33   #32 (ссылка)
Посол Тростянкома, Бордер

Снаряга: Elan Race SL Waveflex 160 - 2009г; Сноуборд Flow Solitude WX 164 - 2008г;
Ж-и-и-р!!!
Похоже вы ребята первыми сезон открыли, да ещё как
Интересно там бордеры кататли?
2Sheridan а жаловаться на технику в первые дни каталки после лета как-то неуместно. Полюбе надо вкататься, и вам, после двух дней, уже надо меньше времени, чем остальным.
  Share with Facebook
Старый 30.10.2008, 08:18   #33 (ссылка)
Всегда на форуме

Снаряга: борд
ой, вкусно как!!!! фотки яркие!! молодцы, рада за вас!!!
  Share with Facebook
Старый 30.10.2008, 15:58   #34 (ссылка)
activ-sport.eu

Снаряга: слалом + гигант "Fischer"
Re funkarvar

Гад ты Леха, такие фотки, когда пахнет только заводами, хотя и ими уже меньше- кризис... а снегом не пахнет-то....
  Share with Facebook
Старый 04.11.2008, 04:37   #35 (ссылка)
Я видел Паудер!!!

Снаряга: Rossi B-Squad, LINE MOTHERSHIP & EPPRO, K2 obSETHed & HellBent & Pontoon & McConkeyTribute Skis. Vo
2 Sheridan: Raskazhyte chto dumaete ob obSETHed Kak oni sebya pokazali
  Share with Facebook
Старый 04.11.2008, 09:08   #36 (ссылка)
Хрень дилер

Снаряга: Armada INVICTUS & Kufo
2 Powder: Смотри предидущюю страницу. Сеты тестил только я. :wink:
  Share with Facebook
Старый 05.11.2008, 02:40   #37 (ссылка)
Я видел Паудер!!!

Снаряга: Rossi B-Squad, LINE MOTHERSHIP & EPPRO, K2 obSETHed & HellBent & Pontoon & McConkeyTribute Skis. Vo
2 Junior: Sorry, Ya tak ponimayu HellBent tebya bol'she vpechatlili
  Share with Facebook
Старый 05.11.2008, 10:33   #38 (ссылка)
Адепт Харбариума

Снаряга: Yamaha Tracer 900, Blizzard SRC WC 165, Blizzard Rustler 11 188, Elan GS Masters 182
За Джуниора не отвечу, но думаю, что не ошибусь

Если собираешься ходить бэккантри, Обсетед будет отличной второй парой к Хэллбэнту. Он на порядок легче.

А полностью их сравнить сможешь только ты. Когда мы их катали - паудера не было. А когда там будет паудер - мы будем в Украине. А в Украине максимум, что появится, так это Обсетед, на Хэллбэнт рассчитывать даже не стоит.
  Share with Facebook
Старый 05.11.2008, 10:49   #39 (ссылка)
Хрень дилер

Снаряга: Armada INVICTUS & Kufo
2 Powder:
Да, Hell Bent зашел лучше. Но obSETHed понравился по-своему. Он более игрив. На тестах присутствовала только 179-я ростовка. Я б очень хотел покатать на 189-й и в правильном снегу. По поводу бэккантри, согласен с Шериданом, но от себя добавлю, что готов носить и Hell Bent. Обе лыжки мне понравились. К2 шарит во фрирайде и это неоспоримо...
  Share with Facebook
Старый 05.11.2008, 10:50   #40 (ссылка)
Адепт Харбариума

Снаряга: Yamaha Tracer 900, Blizzard SRC WC 165, Blizzard Rustler 11 188, Elan GS Masters 182
Junior, потестишь 1010 и Boomerang - обсудим, кто в чём шарит
  Share with Facebook
Закрытая тема Есть непрочитанные страницы Главная Новые