Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Встречи > Наші зустрічі: Chopper Trip - Ужгород-Кишинев-Одесса
Наши Встречи по датам и курортам


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 13.07.2013, 09:49   #11 (посилання)
макаронка
 
Аватар для Варонка
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кишинев, Молдова

Снаряга: Jones Carbon Flagship, Jones Solution Splitboard
Клепа, та я ж не летаю здесь у себя
ждем карочи!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.07.2013, 11:04   #12 (посилання)
АКУЭНА!!!
 
Аватар для klepakoff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: ARMADA AK JJ, Felt Q520, Suzuki M800 Intruder
Напоминаю! Ищу адекватных панканутых попутчиков для путешествия в Кишинев!

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.07.2013, 10:58   #13 (посилання)
АКУЭНА!!!
 
Аватар для klepakoff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: ARMADA AK JJ, Felt Q520, Suzuki M800 Intruder
Поиски продолжаются! Времени до выезда все меньше и меньше.

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.08.2013, 17:39   #14 (посилання)
АКУЭНА!!!
 
Аватар для klepakoff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: ARMADA AK JJ, Felt Q520, Suzuki M800 Intruder
Мото Лето

Подгадав нужный момент, сажусь за описание своего мото-лета. Отчет, скорее всего, будет бессвязным и лихорадочным, потому как невозможно слепить столько событий в один пост, нужно садиться за написание повести с иллюстрациями, песнями и хореографическими зарисовками.

Первым делом хочу поблагодарить всех, кто не смог составить мне компанию за уникальную возможность побурчать в одиночестве. Только сейчас я начинаю понимать насколько это было важно - остаться наедине с ветром, дорогой и своими мыслями, пребывая в уверенности, что в конце маршрута тебя встретят и обогреют. Путешествуй я в компании тру байкеров, этого бы не было, возникало бы множество несостыковок и неудобств для каждого. Мало кто мог бы выдержать три остановки за час, а потом еще полчасика, чтоб повтыкать воооон на тот холм или озеро.

Началось все с фестиваля во Львове. Случайно встретил попутчиков и тут понеслось. Спонтанный выезд, сборы за полчаса, хватаем какие-то вещи, забываем самое необходимое, но это неважно, главное - летим!



Львов, Західний Вітер, три дня рокенролла и рева прямотоков. Я даже заглушки выкрутил, чтоб не очень выделяться. Или, чтоб выделяться





Главное не победа, а повтыкать на секси стартера. В соревах по анти драгрейсингу занял второе место.



Такое же внезапное утро, палаточный лагерь пуст на 80%.



Не остается ничего, кроме как срочно вспоминать, кого еще можно понапрягать в радиусе 400 км. Выбор пал на Черновцы, и на Товарища Eef Andreef.



Спасибо, дружище, за ночные беседы, ночевку и пиво! Классный город, вернусь обязательно!



Один из пунктов МАСТ ВИЗИТ - Кишинэу.



Никто не думал, что я тут залипну на две недели.



Это был мамалыжный торнадо, который невозможно остановить. Движухи и вечеринки наслаивались одна на другую, не давая времени осознать, в какой части Кишинева ты сейчас находишься. Но это и не особо важно, потому что так даже ближе к следующей тусовке.





Кишинев останется в моей памяти как яркий взрыв эмоций, за которым я теперь буду хронически скучать. Если бы я остался на пару дней подольше, мы бы не только подружились, но и породнились





Серые будни разбавляли рутиной - экстрималили и делали нихуя





Каждый день не был похож на предыдущий - в любой непонятной ситуации мы мутировали



А на небе, там только и разговоров, что о море... Чередуя валяние и катание с тихими ночевками, открываешь в себе массу нового, ранее неведомого. И понимаешь, что ты уже никогда не будешь прежним.



Живописнейшая переброска в Поповку на Зэ Геймз выветрила остатки алкоголя и настроила на нужный лад.



А потом... потом начался рай, начался Z Games и начался релакс. Так важно научиться расслабляться, но до молдавской делегации это никак не хотело доходить, и движуха продолжилась.



Сорокпятые ни секунды не сидели на месте: раздавали раненым вино и водичку, помогали примерять карнавальные костюмы и всячески поддерживали атмосферу Вудстока, саботируя концепцию фестиваля, и только надежная связка Шаринский/Дайвер/Клепаков смогли достойно зарисоваться в непонятной снаряге



А самые стойкие и идейные участники каждый вечер устраивали знатное мочилово нам на радость, развивая комплексы неполноценности и склоняя к суициду.



Я не смогу сейчас внятно объяснить, что же происходило последний месяц, скажу лишь, что меня трухает в четырех стенах. Меня знатно макнуло в родную для меня атмосферу, которой мне теперь хронически будет не хватать. Спасибо вам, роднюли, за глоток кислорода и окружение, которое воскрешает мертвых и исцеляет прокаженных. Люблю вас.



Добавлено через 8 минут

Еще нашлось воспоминаний, щас прослезюсь...

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.08.2013, 19:01   #15 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Какой классный, сжатый, предающий настроение отчётец
В какой -то момент мне показалось, что во мне шевельнулось какое-то новое чувство...Всего раз было что-то похожее... когда задумался стать на сноуборд...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) Zbishko Facepalm Pivoman
Старий 28.08.2013, 19:11   #16 (посилання)
Живу у Лісі
 
Аватар для NBomb
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Völkl 90Eight (2016)
Клепа, ти не изменился. Рад за тебя старик. Рад за Всех, кто подарил тебе ПРАЗДНИК ЖИЗНИ.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.08.2013, 22:52   #17 (посилання)
макаронка
 
Аватар для Варонка
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кишинев, Молдова

Снаряга: Jones Carbon Flagship, Jones Solution Splitboard
Клепа, мне так непривычно, что я вернулась в Кишинев, а ты мне не звонишь.
И мы не едем опять куда-нибудь на Штруделе что-то искать, потому что все обломались вечером и отдыхают или работают.
Мы тебя всегда ждем!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.08.2013, 01:08   #18 (посилання)
АКУЭНА!!!
 
Аватар для klepakoff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: ARMADA AK JJ, Felt Q520, Suzuki M800 Intruder
Разорву все шаблоны - поеду в Кишинев работать!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.08.2013, 20:47   #19 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Цитата:
Коментар від klepakoff Переглянути коментар
Разорву все шаблоны - поеду в Кишинев работать!
Учи язык, тебя итальянцы понимать будут.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.08.2013, 01:41   #20 (посилання)
макаронка
 
Аватар для Варонка
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кишинев, Молдова

Снаряга: Jones Carbon Flagship, Jones Solution Splitboard
не будут.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Events: Премьера EYE Trip в Киеве waterboy Events: made in Ukraine 2 13.06.2011 13:46
Отчёт: Одесса-Буковель-Одесса через Молдавию Keks Наши Отчёты 0 09.03.2009 03:01

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00887 (70%)3 (30%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655373216483007 (55%)2235 (41%)202 (4%)