Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Встречи > Наші зустрічі: прошлого 0809
Наши Встречи по датам и курортам


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 13.03.2009, 20:31   #381 (посилання)
Одесса-мама
 
Аватар для A888
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Odessa

Снаряга: Völkl Racetiger Speedwall Uvo SL 16/17, Völkl Code Speedwall 12/13
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Нас не увидеть будет нереально. Все или салатовые (Deep, я)или в костюмах, как на моём аватаре (Funcarver, Madmax) и с сильно отличающейся от всей массы техникой катания. Кидай в нас лыжами
Везёт же Вам
  Share with Facebook
Старий 13.03.2009, 20:33   #382 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для zarichanka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Русь Киевская

Снаряга: Elan Speed Magic
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Нас не увидеть будет нереально. Все или салатовые (Deep, я)или в костюмах, как на моём аватаре (Funcarver, Madmax) и с сильно отличающейся от всей массы техникой катания. Кидай в нас лыжами
так вас еще догнать надо с вашей техникой
ну разве что если целиться лыжами прям с креселки - то шанс попасть в цель чуток увеличится
  Share with Facebook
Старий 13.03.2009, 20:41   #383 (посилання)
Одесса-мама
 
Аватар для A888
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Odessa

Снаряга: Völkl Racetiger Speedwall Uvo SL 16/17, Völkl Code Speedwall 12/13
Цитата:
Коментар від zarichanka Переглянути коментар
так вас еще догнать надо с вашей техникой
ну разве что если целиться лыжами прям с креселки - то шанс попасть в цель чуток увеличится
Однозначно не увеличится. Лучше в 12-00 на пятом (не канале) Обжора. Правильно Ден?
  Share with Facebook
Старий 13.03.2009, 21:46   #384 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Нас не увидеть будет нереально. Все или салатовые (Deep, я)или в костюмах, как на моём аватаре (Funcarver, Madmax) и с сильно отличающейся от всей массы техникой катания
....+Minifuncarver, +Miniedelweiss,+Миниаллигарх

купа зеленых + мини детский сад - вас не увидеть будет просто нереально
  Share with Facebook
Старий 13.03.2009, 23:38   #385 (посилання)
Я не мальчик!!!
 
Аватар для jordik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Івано-Франківськ

Снаряга: Elan Mag Spice
купа зелених - буду завтра долари шукати, значить...
  Share with Facebook
Старий 14.03.2009, 11:28   #386 (посилання)
Энерджайзер
 
Аватар для Зёбра
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Salomon Shogun 2010 Rockette 2013
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
сейчас такой грипп,что вчера резко температура +38,5 всю ночь+39,а утром 36,6 :ok: при этом таблеток не пил,только много жидкости.
сегодня все в норме только чсс не в норме-скачет.завтра еще посмотрю по состоянию,может на воскресение и понедельник выберусь
может и к лучшему,что на пятницу 13 не попал,т.к. после предыдущей такой же даты плечо до сих пор ноет
и я с таким же гриппом....ныне совсем и не хорошо, ножки трясуться. бошка расскалывается....отлёживаюсь, до кавказа охота доехать в нормальной физ. форме.
  Share with Facebook
Старий 14.03.2009, 19:41   #387 (посилання)
Дельтапланерюга
 
Аватар для mopo3
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Magfire 82Ti, Icelantic Nomad 105
Цитата:
Коментар від Офигелия Переглянути коментар
и я с таким же гриппом....ныне совсем и не хорошо, ножки трясуться. бошка расскалывается....отлёживаюсь, до кавказа охота доехать в нормальной физ. форме.
Ну, чё ты меня огорчаешь?
Аспиринку пей. В витамином С. Лично я очень полюбляю Упсарин Упса с витамином С - "собачий аспирин", как я его называю. По два колёсика после еды три раза в день. Денька три попить. Лично мне - помогает.
Ну, у кого желудок "дырявый", лучше от аспирина воздержаться.

Выздоравливай!
  Share with Facebook
Старий 15.03.2009, 10:09   #388 (посилання)
Энерджайзер
 
Аватар для Зёбра
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Salomon Shogun 2010 Rockette 2013
Цитата:
Коментар від mopo3 Переглянути коментар
Ну, чё ты меня огорчаешь?
Аспиринку пей. В витамином С. Лично я очень полюбляю Упсарин Упса с витамином С - "собачий аспирин", как я его называю. По два колёсика после еды три раза в день. Денька три попить. Лично мне - помогает.
Ну, у кого желудок "дырявый", лучше от аспирина воздержаться.

Выздоравливай!
Спасибо....... очень расстроилась сама, болею простудой очень редко. а тут в канун поездки и снегопадов, так вообще, не вовремя..... с пятницы просто как издевательство.......
пятница..... лежу, потею, температура жуть....звонок...Виталик с Подобовца....Иииииииииирка, снега валом....катаемся....столько снега года три не было.....мне вообще стало "хорошо".....опять звонок.....друг с Мукачева.....ты где....идём на ВВ....Ыыыыыыыыыыыыыыыыыы!
суббота....попытка собраться.....неудачная....сил нету.....снарядила мужа в горы.....я то хоть на Кавказе отстреляю сезон.....уехал....звонок....отчитался....плохо мол всё....снег тяжёлыыыыый.....ага. я так взяла. всё бросила и поверила как всё плохо.....
воскресенье....утро.....звонок.....народ идёт на ВВ.....поболееш тут.... умом тронешся....я лыжки упаковываю в чехлы.....на Кавказ....попустило немного....КАТАТЬСЯ ХОООООЧУ
Хоть сайт есть.....вести с полей всегда радуют, даже когда тело в некатабельном состоянии.
  Share with Facebook
Старий 15.03.2009, 12:45   #389 (посилання)
Я не мальчик!!!
 
Аватар для jordik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Івано-Франківськ

Снаряга: Elan Mag Spice
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Нас не увидеть будет нереально. Все или салатовые (Deep, я)или в костюмах, как на моём аватаре (Funcarver, Madmax) и с сильно отличающейся от всей массы техникой катания. Кидай в нас лыжами
цілий день возила лижу, щоб в когось попасти, так і не попала. бачила одного Зеленого Чоловічка, але не знаю, хто то - високий, молодий, худий, в синій клаві,на лижах. зате зловила Альбертовича - він в новому прикиді, і його нова червона куртка йому дуже пасує! (синій колір пасував не дуже).
для тих, хто хворіє і хоче шидко вернутись в стрій:
ремантадин або амізон по 1 т. 3 р.д.- 2-3 дні, інтерферон лейкоцитарний людський ліофілізований у флаконах - розвести водою до мітки і капати в ніс по 5 крапель кожі 2 год. і обов"язково: енгістол по 1 т. кожні 15хв. потягом 2-х годин, далі - по 1т. з р.д. під язик розсмоктувати; лімфомозот по 15 крапель під язик кожні 15 хв . протягом 2-х годин, далі - з рази в день. багато пити, особливо чаїв з малини і лимоном, температуру зивати або парацетамолом, або ібупромом (ібупрофен). виздоровюйте!!!
  Share with Facebook
Старий 15.03.2009, 13:29   #390 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Alexxey
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Украина Лубны

Снаряга: elan gsx FIS Waveflex plate 182 Mercedes 1320
думаю пора содавать новую тему *ОНЛАЙН АПТЕКА*
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Тесты горных лыж Worldskitest 0809 elannews Выбор горных лыж 36 16.02.2009 13:23

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Yesterday028011983 (75%)22 (20%)5 (5%)
Month104564430245462751 (62%)1534 (34%)175 (4%)