Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Наши Встречи (https://extreme.com.ua/forum/63-nashi-vstrechi/)
-   -   Наші зустрічі: Славське 17-18.10.09 (https://extreme.com.ua/forum/nashi-vstrechi/4575-slavske-17-18-10-09-a.html)

Sheridan 15.10.2009 16:45

Открытие зимнего сезона Канта в Ужгороде :(

waterboy 15.10.2009 16:58

Сегодня все 9человек (4 моих и 3 от Ненависти) взяли билеты.
Жить будем вместе ну и катать само-собой.

Хотим увидеть на горке: Натусик, Неона, Альбертовича, Браммса и Кекса с женой (и всех кого не назвал). До встречи ! :friends:

П.С. правда едем туда разным поездами... билетов нет !

Jolie 15.10.2009 17:07

Інфа від користувача shopen із сусіднього форуму:

"Телефонував 15.10.09 о 17.40:
Інфо по Славську:

- Динамо (г. Тростян): Працювати на ці (17-18.10.09) вихідні не будуть - "сніг дуже великий"
- Захар Беркут (г. Високий Верх): Аналогічна ситуація. Пояснили це наступним чином:

В час останніх снігопадів було знеструмлено як Славськ, так і ближні села.
Електрика зявилася сьогодні. Через відсутність електропостачання канатки не могли запускати і таким чином очищувати від снігу.
Зараз механізми заблоковані саме тим, чому всі так радіють - снігом.

Моя думка: - якщо снігу так багато - пакуйте наплечники - і не прогавте шанс відкрити сезон посеред осені - всі на беккантрі!!!"

Sheridan 15.10.2009 17:09

Джоли, это нереальный гон!!!!!!!!!!! Такое мог сказать человек, ни разу не видевший подьёмника. Или сказавший это специально. Звонить и душить!!!!

Ненависть 15.10.2009 17:14

Ой как хорошо что мои не читают форум.....а то бы душить начали меня. :(

waterboy 15.10.2009 17:18

ЛЕША, НЕ МАЛОДУШНИЧАЙ.

1)подъемники включат, потомучто я везучий :good:

2)если не влючат(что маловероятно - см. пункт №1) то будем топать пешком - нас таких будет мало и мы будем очень крутыми фрирайдерами :D

Мне на всё пофиг - сезон Я открою полюбому, а кто не откроет из-за своей лени или слабости или чего-то еще, тот просто недостоин этого подарка природы !

Keks 15.10.2009 18:59

Я дол...ых ялтинских газовиков готов убить:evil:, отопление в квартире сделают не раньше понедельника:evil:. К сожалению не смогу составить компанию, жена к выходным не приедет, а если поеду один, выгонит из дома (странные женщины, готовы выгнать из дома только из-за того, что сезон открою без неё, жаба давит).
Все кто собрался, даже не раздумывайте:acute:. Не будет света не страшно, это пешком не на ялтинскую яйлу подниматься (подъем не крутой, дети даже могут подняться).
Всем пухляка и удачной каталки, фотки обязательны.

Natusik 15.10.2009 19:26

значится так:

1.токо что звонила своим в Слаское)) , снег попрежнему идет не переставая, кресло на Тростяне как и на Захаре вроде как работает))))))!!!!!!!! и если не будет проблем с электричеством, то все будет гуд!!!!!!!!!!!

2. нас будет двое)) и мы останавливаемся у Коли тел. 067 3971836, там мест много , условия хорошие, весной были на майские платили 60 грн в день, щас может будет дороже но не намного, так что велком ту зе компани))))))), присоединяйтесь в смысле)) , будет веселее)))))!!!!!!!, он возит где угодно , с поезда тоже забирает, цены не гнет, так что все будет гуд))))

3. билеты буду покупать завтра утром, пожелайте удачи, чтобы они были))

4. есть одна небольшая проблема, я никогда не каталась по целине!!!!!(((((((, посему прошу посильной помощи для чайника)))), буду очень благодарна:beer: , обещаю надоедать не буду)) :oops:

5. учитывая что никого из вас не знаю лично, буду искрене рада со всеми познакомиться!!!!!!!!!:friends:

6. Удачи всем и до встречи на горе!!!!!!!!!!!!!!, жду с нетерпением!!!!!!!!!!!!!!!!!

7. поскольку аватарка еще летняя, так что если увидите тело в малиновых штанах, пытающиеся выгрести из целинного снега))) не проезжайте мимо плииз)))))))), на всякий случай 80503908502 (если потеряюсь, может откопаете по звонку))))))))).

Natusik 15.10.2009 19:31

я думаю уже к середине след. недели , если не раньше, весь снег превратится в кашу и болото((((, еще теплая земля и снег не удержится, не было таких длительных морозов и она еще не промерзла((

Albertowych 15.10.2009 19:36

У темі 1 додатків
по прогнозу каталка в пухлячку буде тільки в суботу, в неділю лінія замерзання піднімется вище чи 1200м. :(. Мені суботи вистарчить. Правда універсали у Рижика, незнаю як я на Бодіних Хедах зі слаломною геометрією по пухлячку катну :unknown: . Але мордом в сніг, тим білше в перший, це святе :Yahoo!:


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 17:55.