Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Встречи > Наші зустрічі: Буковель 2010-2011
Наши Встречи по датам и курортам


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 20.12.2010, 17:10   #221 (посилання)
fckng special!
 
Аватар для Dolce
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Giant XTC Advanced customized, Elan Ripstick 94W 2017, Völkl Pyra 2015, Elan Mystic Magic 2011
Вароша,
кусочка сыра будет мало?
  Share with Facebook
Старий 20.12.2010, 17:11   #222 (посилання)
макаронка
 
Аватар для Варонка
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кишинев, Молдова

Снаряга: Jones Carbon Flagship, Jones Solution Splitboard
если он без большого куска мяса, то да )
  Share with Facebook
Старий 20.12.2010, 17:17   #223 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Вернулись. Есть чуть времени. Поэтому напишу.

1. Всё было афигенно!

2. Фак зе Бук!
  Share with Facebook
Старий 20.12.2010, 17:21   #224 (посилання)
АКУЭНА!!!
 
Аватар для klepakoff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: ARMADA AK JJ, Felt Q520, Suzuki M800 Intruder
2 Borisimus - Мы ся возымэ! Ци чуешь? запишу и выложу! и только попробуй не поставить это на рингтон! Ну или хотя бы на эсэмэс...

2 Варонка - голодать, в любом случае, не придется только возьми широкоугольник, а то я в кадр не всегда помещаюсь
  Share with Facebook
Старий 20.12.2010, 17:24   #225 (посилання)
макаронка
 
Аватар для Варонка
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кишинев, Молдова

Снаряга: Jones Carbon Flagship, Jones Solution Splitboard
Клёпа, сниму из тебя панораму если чо.
  Share with Facebook
Старий 20.12.2010, 18:25   #226 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Ну а теперь по делу.

1. Друзья

Это единственное, ради чего я ехал на Бук. Идея Волчицы и Вована встретиться была принята за сутки до выезда. И ужгородский десант решился И локэйшн и состав встречающихся оказался отличным. Спасибо всем, а особенно, опять же, Вовану за организацию, ништяки и отличное настроение. Ни одной отрицательной эмоции за три дня Бершадь - фарева!

Персонально нижайший поклон Танюше. Перечислять позитивы от её присутствия в нашей жизни можно очень долго. Ты очень необычна в лучшем смысле этого слова. И в тебя нельзя не влюбиться

2. Наша встреча в 13:00

Встретились с множеством зайцев. Все яркие и положительные. Особенно девчонки. Кая, Натикс, Йордик, Машик Горсвет, Катеринка, Олька - цёмики Жаль не смог вырваться Альбертович Инструктор был чрезвычайно официален Темп как обычно грузился тенденциями рынка Боб Кнайсл привёз вкусняшку во фляге Кучеряха мрррр!!!! Юрабайк и Катеринка - самые широкие лыжники на тусовке Скальпель - спасибо за Бехер и Сепултуру Попарт - я проникся знакомством с тобой, молодец, что забежал на огонёк Гера - олдскульщик! Сальсерос - ты существуешь в реале!!! Я рад Рэйн, Нетка и Оля - я был удивлён, что вы не на Тростяне, но был очень рад видеть Андрей12 и Вовка - Текника Агент 110 рулит, не так ли? Братья близнецы

3. Зубочистки

Открытие сезона - Клепакофф! Я не знаю, с какими лыжами нужно было родиться, но ты, сцуко, фантастически талантлив. Без школ и занятий по методике Чеслава НЕВОЗМОЖНО так катать. Твоя стойка и руки в гигантских дугах достойны всяческих похвал. Всем рекомендую взять несколько уроков у восходящей звезды карвинга.

В остальном всё было так, как обычно бывает на подготовленных склонах. Дуги-дуги-дуги... О!!! Ёлки!!!! Борисимус, Катеринка? Погнали? Спидвэйв это не Олимпус, но для искуственного паудера намана Обкатали весь возможный и невозможный лес Бука. Вылазили за сетки. Выхватили отличный Тростян стайл слева на чайникштрассе - там множество бугров и миникикеров.

Очень скучал за Джуниором. Отпрыгал в свич (на Спидвэйвах, бггг) практически все возможные кикеры с широким приземом. В одном из таких приземов и был сбит каким-то невезучим райдером. Он обиделся, а я в Дайнезе

В остальном все красавцы. На моей памяти это первый раз, когда совместная каталка таким количеством народа была настолько успешна и эффектна. Мы практически ни разу не потерялись. Отдельный зачёт Борисимусу. За ёлкопаудеровскую компанию Респект Попарту - ты кросаффчег, но думай о руках! Юрец - танк. Непробиваемый и стабильный до умопомрачения на юниорском спортцехе Порадовали Аллигарх и Аллигарх младший - вы реально очень нехило смотритесь на склоне. Ещё одна школа и будем валить чётко, быстро и эффектно вместе. Так держать, в общем Боб Кнайссл. Цэ святэ. Дай мне снежный бог катать в его возрасте не хуже. Сальсерос - низ пятнадцатки... Ты меня убил. Такое я видел тока в старых фильмах. Классика на Магфайре это очень красиво, как оказалось Вароша! Тебя очень не хватало

4. Буковель

Господин Шевченко. Если Вы читаете это, то учтите, что Фак зе Бук это не определение курорта. А тупо наличие прямоездящих ломов на нашем пути. Я верю в то, что Вы справитесь с этой проблемой. И вся трезвомыслящая горнолыжная общественность оценит это по достоинству.

Среди нашей тусовки вроде не попал под лома никто. Что радует. А так... Подготовленные склоны это тоска, имхо. До этой встречи был уверен, что не поеду на Бук в этом сезоне ни разу. Теперь ответственно заявляю, что зубочистки продавать не буду. И если снова на горе соберутся друзья - обязательно приеду.

Удачи Вам, братья и сёстры. Чтоб без травм!
  Share with Facebook
Старий 20.12.2010, 19:35   #227 (посилання)
админка
 
Аватар для Жучок
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Elan myspice 2005
Дэн и Вован



Аллигархи и Гарри



Гарри и я с Борисимусом



Дэн с Танюшей и Вован



Дольче и Вован с коньяком



Мой муж с Борисимусом и Волчица со скипассом

  Share with Facebook
Старий 20.12.2010, 19:44   #228 (посилання)
Я не Боря, я Жека!
 
Аватар для borisimus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada AK JJ 11/12; ELAN MAGFIRE 10 Fusion 07/08; CA M15A2 TACTICAL CARABINE )))
Жучёк, а где же Клёпа с женщинами (с плазмы)? )))
  Share with Facebook
Старий 20.12.2010, 20:11   #229 (посилання)
Загублена в Montenegro
 
Аватар для Kaya
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Elan Snow Blades, K2 Miss Demeanor, Giant Revel 0
А мене збили. Другий раз в тому самому місці. Я низ 11-ки просто боюся тепер.
На цей раз мені врізалася якась дура в спину, погнула об мене свою палку пополам, градусів на 90, і сказала мені, що я винна сама, бо я! , тепер уважніше! "не їхала прямо, а ВИЛЯЛА".
Ненавиджу! всі абони продам! мені реально відбили охоту кататися на лижах, принаймі на Буковелі.

Але дуже рада була з усіма зустрітися
  Share with Facebook
Старий 20.12.2010, 20:13   #230 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Dysya
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Uzhgorod

Снаряга: ELAN Waveflex 12 2011
Цитата:
Коментар від Kaya Переглянути коментар
... я винна сама, бо я! , тепер уважніше! "не їхала прямо, а ВИЛЯЛА".
  Share with Facebook
Бесполезный пост klepakoff
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель сезон 2010 Bob_Kneissl Буковель 761 17.05.2010 19:33
Буковель скипассы 2010 dudunyk Буковель 180 04.03.2010 18:27

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today040089 (76%)28 (24%)1 (1%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52715312214182988 (56%)2191 (41%)187 (3%)