Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Встречи > Наші зустрічі: Буковель 2010-2011
Наши Встречи по датам и курортам


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 16.12.2010, 18:52   #181 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Господа. Встреча в 13:00. Но! Кто готов полетать толпой до, находитесь. Мы в сб и в вс будем к открытию подьемников. Звоните полюбому
  Share with Facebook
Старий 16.12.2010, 18:56   #182 (посилання)
MIC
-------------
 
Аватар для MIC
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Völkl Bridge '11, Marker Squire Demo, Salomon Course Carbonlink
Цитата:
Коментар від Gera Переглянути коментар
...если кто с нашей стороны едет раньше ,отзванивайте по любих друзях.0954672710
Саша. Я буду їхати в п'ятницю після обіду. По ситуації на дорозі дам знати.
  Share with Facebook
Старий 16.12.2010, 19:05   #183 (посилання)
Hunter
 
Аватар для Gera
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мукачево^БМ

Снаряга: всегопонемножку
Цитата:
Коментар від MIC Переглянути коментар
Саша. Я буду їхати в п'ятницю після обіду. По ситуації на дорозі дам знати.
Погано,мене цікавлять пости зранку.



Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Коментар від Инструктор Переглянути коментар
Ребята, реально было приятно познакомиться со всеми. Правда, это тяжело назвать знакомством. Ну, хоть увидел многих людей в реале. Один из примеров. Стоим на выезде с 5-ки справа. В это время мне объясняют как агрессивно плужить карвом. (это они называют, повышение квалификации. И пофиг что у тебя есть сертификат категории С.
Без ихнего сертификата, ты никто и звать тебя никак.) Тут с подъемника съезжают ребята. О чем-то спорят. Они объезжают нашу группу, Становятся чуть ниже, спор продолжается. И тут я слышу тихий ненавязчивый полушепот, Инструуууктор. Есесно я оборачиваюсь. Так я познакомился с klepakoff и компания . Потом многих увидел. Есесно пообщаться не пришлось. Но честно рад вас был видеть в реале. Особенно отличился дядька Альбертович. Этот гад, пользуясь своим вип бриллиантом, успел подъехать к нашей группе раза 4-ре, и показать как правильно плужить.:wink: В конце концов, чтобы до конца достать тупого и неумеющего катать плугом лыжника, тоесть меня. Он выложил мое фото в группе. Ну, нельзя так издеваться над людьми. Ниче дядько ты мне еще попадешься на склоне. И я у тебя лично приму экзамен по агрессивному катанию в плуге. Все, этот позор закончился. Сегодня здал экзамен. Меня узнать будет просто. Остаюсь в своей зеленой курточке, с крылышками на спине. Ну и будет присутствие моего знаменитого хвоста на шлеме. До скорых встреч, не визуальных, а реальных. На каком подъемнике буду работать, скажу завтра
Не едь в П.
  Share with Facebook
Старий 16.12.2010, 21:48   #184 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Витек
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев+Луцк

Снаряга: Salomon S/Force Bold 177
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Господа. Встреча в 13:00. Но! Кто готов полетать толпой до, находитесь. Мы в сб и в вс будем к открытию подьемников. Звоните полюбому
"полетать" врядли( не умею), но пожать мужественные лапы был бы очень рад...
меня легко можно будет узнать по куртке ))) и агрессивному прогрессирующему плугу )
  Share with Facebook
Старий 17.12.2010, 09:14   #185 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Volchica
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Украина.

Снаряга: Классика жанра...
Люди кто с Франковска в пятницу, т.е. сегодня едет....просто ммм....права на обмене и еду без прав. Нужна инфо по постам Ив-Фр-Татарив. Буду благодарна.
0964303828
  Share with Facebook
Старий 17.12.2010, 09:20   #186 (посилання)
Володар Грабовця
 
Аватар для Bob_Kneissl
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Atomic GS 10 166см 08р, Atomic Neox 310, Tecnica Diablo Flame HF, Elan RC 195см, Marker M4-15
Народ! Ау, ви що робите, а якже я? Досить мені два дні пролежати з температурою, а тут така зустріч:wink:. Після інтенсивного лікування всіма можливими засобами, моя половинка поставила мене на ноги:wink:. І так по порядку, буду в суботу 18 та неділю 19 грудня на Буковелі бусом з нашим форумчанином Мих , натхненника та організатора цієї поїздки та іншими лижниками. Хотів би катнути з нашими форумчанами з Ужгорода, Києва, Львова, Франківська, Луцька та всіма хто зможе приїхати. До зустрічі на схилах Буковеля. Ужгород пишіть з якого витягу стартуєте і де будете катати:wink:. Буду радий з всіма познайомитись.
  Share with Facebook
Старий 17.12.2010, 09:26   #187 (посилання)
АКУЭНА!!!
 
Аватар для klepakoff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: ARMADA AK JJ, Felt Q520, Suzuki M800 Intruder
Паркуемся на пятерке, если повезет, а то я крытым паркингам не доверяю
Старт в 8:30, опять же, если повезет...
  Share with Facebook
Старий 17.12.2010, 11:13   #188 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Ryzyk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Elan MagFire 10 160 sm
Цитата:
Коментар від Volchica Переглянути коментар
Люди кто с Франковска в пятницу, т.е. сегодня едет....просто ммм....права на обмене и еду без прав. Нужна инфо по постам Ив-Фр-Татарив. Буду благодарна.
0964303828
Ми їздемо переважно вечером, хочу зауважити що ні разу поста ДАЙ на всьому шляху зі Львова до Татаріва замічено не було. Але це дуже пізно, В Таторові 22-00.
  Share with Facebook
Старий 17.12.2010, 13:21   #189 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Volchica
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Украина.

Снаряга: Классика жанра...
2Ryzyk! Я как раз в это время и езжу...но вчера говорят стояли в Надворной и Делятине
  Share with Facebook
Старий 17.12.2010, 13:30   #190 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для vorigg
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Columbia:)

Снаряга: .
На в"їзді в Яремчу по-любому стояти будуть, на тому пості деколи по 10 машин назбирують. Зупиняють всіх без розбору. Одного разу верталися з Буковеля і спинили:
Питання: Ви звідки їдете?
Відповідь: З Буковеля.
Питання: Куди їдете?
Відповідь: Додому.
Питання: Куди саме?
Відповідь: В Коломию.
Нам відповіли: Щасливої дороги і все.
Так і не зрозумів,що вони хотіли.
Так що попасти можна точно,але якщо акуратно,потихенько, то можна проскочити. Головне,щоб не виникла підозра: А куди це ви так крадетеся?
  Share with Facebook
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Буковель сезон 2010 Bob_Kneissl Буковель 761 17.05.2010 19:33
Буковель скипассы 2010 dudunyk Буковель 180 04.03.2010 18:27

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00887 (70%)3 (30%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655373216483007 (55%)2235 (41%)202 (4%)