Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Новости > Наши Встречи > Наші зустрічі: Тростян 2010-2011
Наши Встречи по датам и курортам


Зачинена тема
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 22.10.2010, 22:27   #31 (посилання)
Swell Lady
 
Аватар для Vredinka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Casais do Baleal

Снаряга: Armada TST 2013, Elan Twist 2011
ну вот... взялась сначала всех подрывать, а в результате сама же и спрыгнула. Я ошинь расстроин
Уотер позвонил в Славское, оценил обстановку как неподходящую даже для самой жалкой каталки и отговорил меня. всё это решалось в телефонном режиме и мои жалкие попытки перезвонить со словами "ты случайно не передумал?" или "а может всё-таки..?" не увенчались успехом. в принципе, я согласилась с тем, что этот снежок - вряд ли повторение прошлогодней сказки, но в глубине души.. а в глубине души больная на всю голову Врединка кричала своим мозгам и совести, что они глупые и скучные, и что настоящий скаженый лыжебордер полюбому бы поехал. так что я вся в расстроенных чувствах и замученной совести..
Ну ничего.. Slavsko Opening 10/11 не отменяется, а просто переносится до наступления оптимальных погодных условий. эхх.. долго ли?
  Share with Facebook
Старий 22.10.2010, 22:38   #32 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Инструктор
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Тель-Авив, Киев.

Снаряга: Разная, но хорошая.
Цитата:
Коментар від Vredinka Переглянути коментар
ну вот... взялась сначала всех подрывать, а в результате сама же и спрыгнула. Я ошинь расстроин
Уотер позвонил в Славское, оценил обстановку как неподходящую даже для самой жалкой каталки и отговорил меня. всё это решалось в телефонном режиме и мои жалкие попытки перезвонить со словами "ты случайно не передумал?" или "а может всё-таки..?" не увенчались успехом. в принципе, я согласилась с тем, что этот снежок - вряд ли повторение прошлогодней сказки, но в глубине души.. а в глубине души больная на всю голову Врединка кричала своим мозгам и совести, что они глупые и скучные, и что настоящий скаженый лыжебордер полюбому бы поехал. так что я вся в расстроенных чувствах и замученной совести..
Ну ничего.. Slavsko Opening 10/11 не отменяется, а просто переносится до наступления оптимальных погодных условий. эхх.. долго ли?
Не плакай, снег не за горами Неполучилось сегодня, получится завтра
  Share with Facebook
Старий 22.10.2010, 22:45   #33 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Цитата:
Коментар від Junior Переглянути коментар
Звонил Гера, на метеостанции (боржавка) 15 см. Учитывая наличие правильного кулуара - скорее всего ломанемся...
У Геры мозг взорван (за это я его люблю), главное чтоб он мои К2 в дрова не перевел и Скоты его старые жалко (на этих лыжах будем в свою веру безбожников фрирайда обращать).
  Share with Facebook
:) wwa
Старий 23.10.2010, 06:41   #34 (посилання)
АКУЭНА!!!
 
Аватар для klepakoff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: ARMADA AK JJ, Felt Q520, Suzuki M800 Intruder
Цитата:
Коментар від Junior Переглянути коментар
Звонил Гера, на метеостанции (боржавка) 15 см. Учитывая наличие правильного кулуара - скорее всего ломанемся...
Группа наглухо больных стартует открывать сезон
Держите кулачки за хорошую каталку...
  Share with Facebook
Старий 23.10.2010, 17:45   #35 (посилання)
Хрень дилер
 
Аватар для Junior
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Место, где сбываются мечты...

Снаряга: Armada INVICTUS & Kufo
Кто не успел – тот Филип Киркоров…























Нормальный снег начинается возле гембовской хаты. К сожалению, ночной мороз не успел достаточно прихватить снежок над черничником. Но нашли несколько хорошо задутых язычков, и таки удалось покатать. Из за сильного ветра поднялись только на перемычки между Гембой и ВВ, и оттуда, перепрыгивая с языка на язык докатили почти до хаты.

P.S. Снег есть – это очень радует. Осталось немного подождать, чтоб он смерзся в нормальную подложку и на нашей улице будит праздник.
  Share with Facebook
Старий 23.10.2010, 18:03   #36 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
А вот Вам всем!!!! Я сегодня катался на Тростяне на лыжах ! Дурак-не взял снарягу, и пытался ехать на 2-х метровой классике. Они тонкие и зарываются в черничник. Я не могу рисковать своими травмированными коленями и поворачивать с сильной нагрузкой!
Поэтому много не ехал. Но хозяин лыж после спустился до подсадки и поднялся на кресле.
Это сегодняшние фотки. Выбрасуйте свой телевизор, и айда на склон! Реально на широких лыжках-мне б очень понравилось,постараюсь найти завтра !
Это первая бутылка выпитая с утра по дороге на Гору !


Центр сверху....

Все, пошел пить фоттку, а Тростян я сегодня видел таким !
  Share with Facebook
Старий 23.10.2010, 18:05   #37 (посилання)
вовсе я не чудовище
 
Аватар для Kucherryaha
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львов

Снаряга: Bataleon Violenza Norco 125

пойду повешусь.....
  Share with Facebook
Старий 23.10.2010, 18:39   #38 (посилання)
Паблик Энеми
 
Аватар для Neon
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lemberg :)

Снаряга: Armada JJ + Marker Grifon Dynafit Beast 98, Dynafit Radical ST2, Dynafit Vulcan
Цитата:
Открытие сезона 1011
де загубили 1000 років ?!?!
  Share with Facebook
:) Netka
Старий 23.10.2010, 18:48   #39 (посилання)
АКУЭНА!!!
 
Аватар для klepakoff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: ARMADA AK JJ, Felt Q520, Suzuki M800 Intruder
У меня нет слов....
Я ЗДЕСЬ
  Share with Facebook
Старий 23.10.2010, 21:02   #40 (посилання)
EZ
Всегда на форуме
 
Аватар для EZ
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Славутич

Снаряга: Разная
Цитата:
Коментар від klepakoff Переглянути коментар
Группа наглухо больных стартует открывать сезон
Держите кулачки за хорошую каталку...
Ну точно наглухо больные и даже больше. Завидно, а....
  Share with Facebook
:) Dolce
Зачинена тема Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Горные лыжи Elan Sheridan Выбор горных лыж 1355 15.01.2024 12:02
Events: Pringles Xtreme Freeride Cup 2011 Sheridan Events: made in Ukraine 118 28.04.2011 10:32
Наші зустрічі: Гульмарг Фрирайд Тур 2011 Кирычъ Наши Встречи 14 19.01.2011 22:17
MTB: Alushta Cup 2010 (Майские этапы) sergeij50 МТБ территория 15 22.05.2010 22:08
Events: Трускавецький драйв 2010 jurabike Events: made in Ukraine 3 23.04.2010 07:44

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today1108314089 (76%)28 (24%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month52755466217803096 (56%)2259 (41%)202 (4%)